Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблемы с C&C:Generals при игре по локальной сети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimitrius - offline Dimitrius
22-09-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с C&C:Generals при игре по локальной сети

У меня версия от "Русского проекта". Если запускаю по сетке то через 20-30 сек. все взрывается и игра заканчивается, гейм овер...

Если кто смог решить этот трабл, поделитесь опытом пожалуйста..


__________________
Я не гений, я только учусь......

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
22-09-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не трабл, это улыбка копи-протекшен. Номерок серийный небось везде один и тот-же?

Paul1234 - offline Paul1234
22-09-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмите оригинальную англ. версию от Софтклаба (в коробочке) или на худой конец оригинальную англ. пиратку и при установке воспользуйтесь кейгеном (для всех остальных компов в сети). Тогда ничего взрыватся не будет. Если не сможете найти кейген - ссылку я дам. Ссылку на No-CD тоже.

А русский проект - сдайте тому, у кого брали.

Makct - offline Makct
28-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
Пропиши в реестре:
------------
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Electronic Arts\EA Games\Generals\ergc]
@="4509311810670084992309"
-----------

Вот ещё вариант:
-----------
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Electronic Arts\EA Games\Generals\ergc]
@="1143605282344439521632"
-----------

И ещё:
-----------
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Electronic Arts\EA Games\Generals\ergc]
@="8177828926140123590711"
-----------

Пробуй...

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже фигня, в кампании далше первой миссии непускает. Чо делать ?

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если прописать в регистре, ето для кампании поможет ?

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я немогу сидеть спокойно на месте, ведь я немогу поиграть в GENERALS.

Makct - offline Makct
01-10-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shraik
Манипуляции с реестром, о которых я писал, могут помочь при проблеме с сетевой игрой. Насчет кампании - наверное проблема в чём-то другом.

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой облом, купил игру 2 недели назад и досихпор немогу поиграть. (Меня удивило то что на коробке ненаписано кто переводил. Единсвенное что написано ето : 2003 Русский проект.

Makct - offline Makct
01-10-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как игра не пускает дальше первой миссии? Вылетает в ОС, менюшка со следующей миссией не выбирается или как?

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда миссия закончена появляется окно статистики, и там толко одна кнопка EXIT.

Makct - offline Makct
01-10-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А миссия точно не провалена (мало ли...)?

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На все 100 пройдена, кстати по нету у меня тоже взрывается все.

Makct - offline Makct
01-10-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты про Zero Hour или обычных (старых) Генералов? Возможно, некорректно сломана игра.
Посмотри тут _http://getstart.de/gcw/games/pc_cc_generals.shtml или тут _http://getstart.de/gcw/games/pc_cc_generals_zero_hour.shtml фиксы.

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про простых Генералов, спасибо за ссылки, шас посмотрю.

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, ниче полезного я там ненашел. Попытался установить некоторые патчи, но бесполезно.

Makct - offline Makct
01-10-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ставятся или не помогает?

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставятся нормално без проблем, но непомогают некапелки. Как я зол на тех кто сделал етот диск.

Shraik - offline Shraik
01-10-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура,ура,ура!!! Я на одном FTP нашел ZERO HOUR.

Текущее время: 00:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru