Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Земля2150
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
allod
Post26-12-2000 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Земля2150

Люди! А есть ли среди Вас такие, кто играл в эту игрушку? Как впечатления, а движок как? Системные требования, говорят, не очень высокие вроде.Если не лень, черкните пару слов

davvol
Smile26-12-2000 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха вообще фантастическая! Самая лучшая 3D стратегия на сегодня, а в локализации, с профессиональной озвучкой просто класс!
Настоятельно рекомендую!

LB
Exclamation27-12-2000 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне не понравилась, хотя народ вроде хвалит, причем, как раз, из-за этого самого фриде. Уж больно неудобный интерфейс (ИМХО), а когда я сделал перерыв и поиграл в Ground Control, то на Землю так и забил.

Еще раз подчеркиваю все мои претензии к управлению а не к ко всему остальному, графика на уровне, мозговитость, вроде, тоже.

------------------
Светлая память зверски замученному MechWarrior'у

allod
Question27-12-2000 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А AI как? И вообще цепляет?! Как вы думаете,эта та игра в которую можно играть тихими зимнеми вечерами?

LB
Smile27-12-2000 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, не знаю
По моим ощущениям так, с одной стороный необходимо правильно организовывать и наступление и оборону, т.е. если ты большой тусовкой завалишьмся в центр вражеской базы ты её там и потеряешь. (я не говорю про НЕМЕРЯННУЮ тусовку ) Да и на тебя нападают вроде-бы грамотно. С другой стороны общее ощущение бардака остается, хотя я так и не понял почему. Пока грешу, на уже обосранный (сорри ) мной интерфейс.
Насчет тихого зимнего вечера..., я бы не стал. Это все-таки не Стар/ВарКрафт .

allod
Talking28-12-2000 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой люди! Совсем забыл спросить про системку: на какой машине РЕАЛЬНО играть без тормозов?

Homo
Smile31-12-2000 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Я играл и на цел 458+вуду3 2000(под глиде). почти без тормозов на макс. установках графики(тормоза только если издаля посмотреть на ОЧЕНЬ сильно застроенную базу)
счас сижу на п3 566 + гф2 мх(д3д), недавно достал снова поиграть, о томозах и не вспоминаю.
мозгов - на 64-ех потянет наверное.
У меня их 160мегов, поэтому точно сказать не могу.
А игра - класс!

German
Smile04-01-2001 13:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Поддерживаю LB, управление там ни к черту, после GContol вообще невозможно приноровиться. Час помыкался и забил.

Текущее время: 10:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru