Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Как обойти защиту B&W
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
30-03-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как обойти защиту B&W

Для тех,кто не в курсе...вот,что пишет 3DNews:

"Как мы писали ранее, Lionhead сообщила о том, что обладает списком IP адресов людей, играющих в варезную версию Black & White. Это проверено, игра реально отправляет данные на bwping.bwgame.com (213.86.35.193) порт 2611. Вот три совета, как оставить вредную контору "с носом":
1.Играть оффлайн, то есть не подключаться во время игры к Сети. Соответственно нет коннекта - некуда отправлять данные.

2.Поставить firewall, который запретит обращение к их шпионскому порталу или вообще закроет порт

3.Изменить в реестре значение параметра по адресу HKEY_CURRENT_USER/Software/Lionhead studios ltd/Black & White/BWsetup на 127.0.0.1 (адрес localhost), и наслаждаться страданиями программы, пытающейся отправить шпионские данные на этот же компьютер."

Брис - offline Брис
Smile31-03-2001 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что примечательно, у себя в реестре я таких строчек так и не нашёл.

Зереша - offline Зереша
Smile03-05-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



на камраде есть поисковик -- ищи строчку:
k-mail | фотоальбом | профиль | регистрация | персонализация | faq | поиск

А иллюстрированная книженция уже существует, так сказать. Причем на русском. У меня есть ;-)))
А совет на 3dnews странный - а как же играть в online?
Кроме того, (сам-то я не пробовал, потому что мне незачем ;-) небольшое дополнение и вопрос:
HKEY_CURRENT_USER/Software/Lionhead studios ltd/Black & White/BWsetup есть два параметра:
PingServer и WeatherSystemServer. Предназначение второго -- он позволяет устанавливать в игре такую погоду, которая сейчас за окном ;-) Остается второй параметр, стало быть ;-) Или менять их оба (какая-то не полная информация приведена на 3dnews)? Кстати, если заменять на 127.0.0.1 нужно иметь какой-то локальный сервер, не так ли (типа апачи или персонал веб-сервер)? Иначе куда все будет отправляться-то?

p.s. кстати, я делаю страничку по Black&White, приглашаю присоединиться, пишите на sgworld@rambler.ru ;-)

DriveHard - offline DriveHard
Smile03-05-2001 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Играть в онлайн - это типа играть, будучи подключенным к Интернету. Чтобы погода была реальная и поселенцы чтобы тебе махали, когда новая почта приходит. Т.е. это не мультиплеер.
127.0.0.1 - это стандартный адрес, указывающий на "эту машину". Никаких веб-серверов и прочих апачей для него ставить не надо.

Текущее время: 18:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru