Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » JA2:UB--?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dr. Bob - offline dr. Bob
Smile19-04-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JA2:UB--?

Народ, такой вопрос: играю в субж, от Буки, встретил 3 NPC которые могли присоединиться к отряду (шпион Мигеля, узкоплёночный и дедок у шахты)-- и никто не захотел почему-то присоединиться. В чём дело не полнял, пробовал говорить разными персами. Уровень игры -- "опытный".

Colonel - offline Colonel
Question20-04-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у персов лидерство большое?

dr. Bob - offline dr. Bob
Smile21-04-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У одного больше 60.

Salvatore - offline Salvatore
Smile25-04-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой же трабл, никто не хочет присоединяться. Ну и хрен с ними, слабаки они все.

Roman V M - offline Roman V M
Smile29-04-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели Бука и здесь облажалась? А местные не такие уж и слабаки в бою и просто полезны. Дедуля например умеет собирать рентгеновский детектор.

Michon - offline Michon
Smile30-04-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема - не присоединяются, и все тут

Roman V M - offline Roman V M
Smile30-04-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что могу посоветовать - найдите оригинальную версию, она была в продаже.

Salvatore - offline Salvatore
Smile01-05-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта, я вот что спросить хотел: где взять диспоей для детектора. Я вроде все кроме него надыбал: рент. трубка, джойстик, жвачка, батарейки.

Salvatore - offline Salvatore
Smile01-05-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисплей, сорри.

Roman V M - offline Roman V M
Smile02-05-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас уже не помню. Посмотри в китайской лавочке. И к дисплею еще проволока нужна.

Текущее время: 14:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru