Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Starship Troopers
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gonza1970 - offline gonza1970
Unhappy27-10-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Starship Troopers

Игра "Звездный десант" версия 1.0
Не вижу полноценного изображения окон игры (кнопки, текст и тд).
После видеороликов - Главное окно (рисунок по середине экрана) а кнопок нет, но их можно найти на ощюпь мышкой ориентируясь по звуку!)
Дальше вообще одна ококлесица - только рамки. Видео у меня Nvidea GF4 MX440se 64Mb, система ХР РRO.
Пожалуйста помогите решить проблему.


__________________
Очень благодарен!

Crazer - offline Crazer
27-10-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Известная проблема. Характерна для всех карт на чипсете Nvidia. Для исправления в интернете есть патч (ищи сам--находится легко). Единственно--потом могут возникнуть проблемы с проверкой CD--значит вероятно понадобится и noCD-crack. А может и не возникнут...

Гремлин - offline Гремлин
11-11-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел патч, переставил dll и exe в папку starship. в результате при запуске игры она вываливается в десктоп. Попробывал не менять экзешник - запускается, но вываливается при запуске миссии. Помогите, пожалуйста. что делать?

SGRAY - offline SGRAY
11-11-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин Я как то запускал... У меня было 2 патча, может вечером взгляну, от одного я брал ехе, от другого dll... в результате все пахало, но не было шруфтов в сплывающих меню (вроде так)

Гремлин - offline Гремлин
11-11-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, буду очень благодарен

Far02 - offline Far02
12-11-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри следующий топик: http://forum.ixbt.com/0025/014093.html (если не найдешь сам указанные там файлы - обращайся). Со шрифтами никаких проблем нет нигде.

SGRAY - offline SGRAY
12-11-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин

Да - да как Far02 сказал, я сначала поставил troopersfullpatch1.1.zip потом troopersfullnvidia.zip - в принципе все пашет...

Crazer - offline Crazer
12-11-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02

Если не слишком ломает, намыль пожалуста все три файла на [email]crazer@inbox.ru[/email]. Охота вспомнить молодость, диск на работе в столе валяется...

Премного благодарен.

Far02 - offline Far02
13-11-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намылил. Right on commander!

Crazer - offline Crazer
13-11-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02

Спасибо! Все уже поставил и все работает. BUG HOLE AHEAD!

Гремлин - offline Гремлин
15-11-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Спасибо за помощь, долго не был в инете, но к сожалению, описанная проблема видимо со мной уникальна. Я ведь все пропатчил и все равно вылетает, о,горе. остался я без игры. наверно из-за того что у меня долбаный фаргус.

Гремлин - offline Гремлин
15-11-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все понял!!! Оказывается игра не идет из-за того, что в папке fonts у меня два русифицированных фаргусом файла. Пожалуйста, приаттачьтесюда или отправьте на мыло - [email]addon@rbcmail.ru[/email] папку фонтс с переводом триады или еще кого-нибудь очень прошу. Crazer Far02 ПОМОГИТЕ!!!!!

Far02 - offline Far02
17-11-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал. Бум надеяться что все таки поможет.

Crazer - offline Crazer
17-11-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гремлин

У меня кстати тоже фаргусовская версия, но ничего не вылетает. Разве что со шрифтами какая-то путаница вышла--я уже сам запутался что и куда поставил, в результате некоторые буквы в английских текстах у меня русские. Ну и фиг с ним, переставлять лень.

Гремлин - offline Гремлин
17-11-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far02 Получил, спасибо большое

Текущее время: 21:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru