Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышла 1503 A.D. New World
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
29-03-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла 1503 A.D. New World

Вышла продолжение прикольной стратегии в реальном времени ANNO, в лучших традициях the Settlers!!!


__________________
ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА

Victori - offline Victori
30-03-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже недели две в нее играю, правда в немецкую, но там все
понятно, если играл в 1602. Стало чем-то похоже на SimCity4
, такая экономика задолбаешься удовлетворять все запросы, а
деньги теперь получаешь не в виде налогов, а при продаже в
маленьких палаточках еды, специй и т.д. А бой на море стал
лучше, груз можно поднять... Специальный разведчик торгует
и разведует на островах горы - где какие ресурсы...Воевать
с такой экономикой трудно - у меня, например, быстро закан-
чивались деньги, а солдат и орудий строить можно гораздо
больше...и все требует денег. Кстати разработчики обещали,
что если ты не начинаешь производить военных, то и копм.
будет мирно строить свои города, ничего подобного стал
намного наглее и строит все по быстрому, так что у тебе еще
избушки на курьих ножках, а он наплодил уже кучу солдат...
Мне очень понравилась игра, но утомляет быстро

Hommer - offline Hommer
22-04-2003 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как этом чуде делать деньги? Даже когда время ждёт и можно спецом ждать и тупо растить население, всё равно бабки кончаются - и привет. Может, методы есть какие хитрые?

uncommon - offline uncommon
22-04-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC
В смысле "в лучших традициях the Settlers" - такая же что-ли.
А как графически?
Может кто-нибудь выложит скрин из игры - посмотреть?

Hommer - offline Hommer
22-04-2003 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сетлеры там имхо рядом не валялись. Графически вполне так на уровне, только мелковато сильно. В смысле масштаб выбран сильно мелкий. Может, на 17-ках и выше нормально, а на моей пятнашке глаза сломаешь, прежде чем отличишь каменную Кварри от железной шахты; и, что хуже, какой-нить заводик от дома.

Chaos - offline Chaos
23-04-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колесиком масштаб меняется. Приближение и удаление. Скорее всего можно и клавишами какими.

Victori - offline Victori
24-04-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу узнать, а в какую Anno 1503( в смысле версию) вы
играете. Англ. или немецкую, если в немецкую, то пробовал
кто-нибудь установить ее официальный патч 1,02, у меня
все время вылетает, а без него все нормально, жаль из-за
этого не могу использовать тренер на деньги...
У них на форуме нет чего-то таких тем, или у меня комп.
глючит...

Hommer - offline Hommer
24-04-2003 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня англицкая; версию не помню. Не вылетала ни разу; хотя я только одну миссию кампании прошёл. Геморрой там с зарабатыванием бабок... Кто знает нормальный метод, кроме Ф7 + 20 минут здорового сна???

Nykos - offline Nykos
01-06-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, пожалуйста, где строить соляную шахту? Я уже и на горах пробовал и на камни большие возле воды, и на маленькие камни.

Hommer - offline Hommer
02-06-2003 06:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен соляной депозит - такая красная вращающаяся хреновина над горой или холмом. Для железа, сооцно, нужна хреновина стального цвета.

Эти хреновины открываются скаутами - или автоматически, при попадании в зону города.

Nykos - offline Nykos
02-06-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, мои люди умирают, я не могу им отпустить стройматериалы, мне приходится тратить деньги на новую колонию... Как баланс-то нормальный сделать?

Hommer - offline Hommer
03-06-2003 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кампании, во всяком случае, на стартовом острове есть и соль и железо.

А вторая колония нужна практически только для 3-го уровня города, когда надо в Ситизенов людей трансферить; ибо острова, на которых специи растут, как правило, не слишком пригодны для житья.

Nesk - offline Nesk
11-06-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла продолжение прикольной стратегии в реальном времени ANNO, в лучших традициях the Settlers!!!

А русская версия есть в природе?
А то странно как-то - у меня от 1602 остались теплые воспоминания, сегодня сунулся на толчок (в Казани), а там никаким ANNO и не пахнет...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
28-06-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesk Русская есть, на одном и на двух сидюках!!!! НА двух перевод полный ! Версия от Навигатора (Марасейка)

Nesk - offline Nesk
01-07-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спасибо. Схожу еще пошукаю.

ketleen - offline ketleen
04-07-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kto nibud znaet gde mojno skachat
(1503 ad.The new world) polnuy versiu(v internete)??
[email]Ketleen@post.com[/email]

Текущее время: 22:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru