Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Возвращение блудного камрада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Post24-04-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращение блудного камрада.

Приветствую камрады.

Обращаюсь ко всем кого знаю. Своим ДМ ам , игрокам , знакомым.
Я прошу прощение за мою дикую непосещаемость , однако я думаю вы меня поймете.
Со мной приключилась беда. Когда я приехал домой на каникулы , меня сбила машина. Сильно сбила. Очень.
И я лежал и до сих пор лежу в больнице. Распростроняться не буду , но было мне очен-н-но хреново(да и сейчас не очень хорошо). Сейчас тем не менее поправляюсь ... И конечно же , как стало мне получше и в палате вообще не фиг чем себя занять - вспомнил о камраде. Все-таки люди ждут. Не красиво подводить. Короче выклянчил лаптоп.
Я снова с вами.


__________________
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

-=Megarachnid Archonix Lord=-


"Tanar'ri wild mages."


-Factol Haskar, when asked what is his worst nightmare

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-04-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А мы тутт... Эм.. Хи-хи-.. Без тебя играть начали в твоей партии!

Поправляйся живей!
У пауков ведь быстрый метаболизм!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-04-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
Почитал я флейм в своей партии... Блин. Обидно. Я еще и раздолбай оказывается. Между прочим этот раздолбай имел некоторый шанс ВООБШЕ не увидить как партия без него играет. Ну да ладно ... Я ведь понимаю , что никто не знал , что со мной приключилось.
Но как меня смешили намеки Каввары и Файерфлая , что меня и кувалдой и грохнуть... А между тем они несколько приблизились в своих фантазиях к реальности. Жесткой (ко мне правда).

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-04-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Все хорош об этом... А то у меня аж сердце защемило от этого. Смотрите, один камрад пришел... А жругой ушйдет!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-04-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметано. Я тоже не хочу на эту тему говорить. Как говорится - куда ночь, туда и сон.А тема - извинение перед теми , кого подвел и поставил в сложное положение своим отсутствием.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-04-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



davvol - offline davvol
24-04-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выздоравливай - это главное!

Kavarra - offline Kavarra
25-04-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слотерер... В общем, поправляйся...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-04-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем. Для меня ваша поддержка сейчас много значит.

Sergius-II - offline Sergius-II
25-04-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну.. целовать я тя не буду, но вот выздоравливать желаю побыстрее!!И внимательнее быть. Воть..

Firefly - offline Firefly
25-04-2005 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TheSlaughterer
А тема - извинение перед теми , кого подвел

Да, брось, мы понимаем - обстоятельсва, чтоб их.
Здрав будь, боярин (с)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-04-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 18:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru