Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Супер атракцион!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Уряля - offline Уряля
Exclamation07-02-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер атракцион!

Супер атракцион(по моим скромным гоблинским меркам)!
Одновременное ведение двух партий.

Это будет полубессистемная вешь. Основные харки см. в другой моей теме...
Мир - техномагия а ля Арканум...
Жду игроков!


__________________
Кто не любит гоблинов - можете не читать мои сообщения!

Барманк - offline Барманк
08-02-2005 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветт! Моя хотеть) С правилами поподробнее))

Sergius-II - offline Sergius-II
08-02-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэк-с и моя хотеть, после очередной игры в Септерра кор, хочется опробовать себя в роли Грабба - техник, слабый воин, но очень умный, может починить или создать, всё что связано с механизмами и электорникой.

Подойдёт???

Какие правила? Тут не понятно где поглядать можно, в какой другой теме??

Изменено: Sergius-II, 08-02-2005 в 15:26

Уряля - offline Уряля
10-02-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правила смотри в теме про тестинг. Толко мир другой, и расы можно любые...
Система некласс, неуровень, автопрокачка и бой на ПД. Параметры: СЛ ЗД ЛВ ВН ИНТ ХР УД СЛВ СЛМ

Расы: гномы, гоблины( ),эльфы, орки, люди, хоббиты, тролли и любые гибриды
Гномы - технари и маги алхимического толка.
Гоблины - техномаги без тормозов, но все же чуть хуже гномов
Эльфы - консервативные маги или просто челы, не доверяющие технике, но пользующиеся ею
Орки - консервативные немаги нетехи, но чуток и того и другого проникает в их среду
Хоббиты - всего по чуть-чуть, любят все новое
Люди - все понятно
Уровень техники - 19 век, начало 20
Магия и техника не конфликтуют...

Уряля - offline Уряля
16-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот еще - плюйте на систему! Статсы и умения генерю я, они нужны только мне, а от вас мне нужны лишь описания персов...

Уряля - offline Уряля
21-02-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного о мире: Старый Свет иНовый Свет, игра идет на территории Нового, в Свободной Республике со столицой в Йорке, а так же в прилежащих государствах: Соединенных Оркских Штатах, Новом Подгорном Царстве, Новом Эльфийском Царстве и в Федеративной Республике Ратрии.
Свободная Республика(СР) самое крупное, преобладающее население люди. Ущемляет права гоблинов(ограничение прав собрания, свободы слова из опасений гоблинского национализма) и орков(наглая эксплуатация).
ФРР более мелкое государство с декоративной монархией, сохранила торговые связи с Априйской Империей - самым крупным мировым государством, колонией которого ФРР была ранее.
Прочее вполне понятно. Следует отметить постоянные конфликты НЭЦ и СОШ за Малые Железные Горы - район металлургической промышленности примерно в центре материка.

Sergius-II - offline Sergius-II
Talking22-02-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе... а гоблины не кусаютс? А то мне жалко мой бежевый костюмчик-с, я на него два года копил-с. Пусть подойдут только, и я им устрою разряд вспышку, чтоб не повадно-с!

Изменено: Sergius-II, 22-02-2005 в 18:26

Уряля - offline Уряля
22-02-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про гоблинов сам узнаешь... но можешь дать первому подошедшему гоблину разряд из своего свежесобранного электрошокера... только ты ведь "Грабб - техник, слабый воин"... можешь и в глаз словить

Барманк - offline Барманк
27-02-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу.

Квента:
Имя: Джулиан
Раса: Эльф
Описание: Джулиан, или как его называют сородичи Джулиан Роу ( др. эльфийский - Ветер), никогда не мог усидеть на одном месте - дорога и дальние страны притягивали молодого эльфа как гномий магнит железного жука. Джулиан неплохо владеет магией предков и недолюблтвает все техническое. Из оружия предпочитает эльфийский ятаган. Волосы его, цвета чистого снега всегда заплетены в длинную почти до пояса косу, а зеленые глаза смотря остро и изучающе. Из одежды предпочитает легкие но прочные сапоги, темно-зеленые бриджи, темно-зеленую же рубаху и серый, дорожный плащ почти до пят с высоким воротником. На голове извечная бардовая шляпа с широкими полями. Кисти рук скрывают черные, кожанные перчатки.

Описание инвентаря мастерское?

Уряля - offline Уряля
28-02-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь высказать свои пожелания... начнем после 8 марта (жду друга TiAX, может присоединится).Остальные присединятся по ходу...

Уряля - offline Уряля
02-03-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наша партия первая, победа будет за нами
Каждому сделаю отдельную тему, просьба не подсматривать(ради приличая, интереса и игровой необходимости), надеюсь на вас.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-03-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём, облизываемся, подсматривать не будем(почти не будем).
Где хоть водимся??

Уряля - offline Уряля
03-03-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нашем всеми любимом камраде... С.м партию номер 1.

Текущее время: 16:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru