Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » наборв группу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Рингнар - offline Рингнар
Arrow01-02-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наборв группу

я долго думал и решился......

Собираю группу 4 - 5 человек (я не думаю, что осилю больше)

Скорее это словеска (то есть мне больше важно поведение игрока. а не статы). поэтому статов как таковых нет, одни навыки...

МИР техноген.

Человечество загнивает... Раскол произощедший после расшифровки гена человека и его возможной модуляции, привел к тому что выделилось два класса: ангелы( люди с изменненным днк) и обычные люди. Учитывая что в свое время операии с днк могла позволить себе только "элита"(имеющие финансы). то положение безрадастное для людей.....

вот такой вот фон событий.( пишите.

Ereinion - offline Ereinion
02-02-2005 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



мне это напоминает одну Анимашку.. там еще всем управлял компутер под именем Юпитер... грустная анимашка...
Я впринципе не против походить в словеске... так чтоб без напряга... но Я могу исчезать на Нные сроки =(

Элвивар - offline Элвивар
02-02-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже пожалуй подключусь...

Рингнар - offline Рингнар
03-02-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элвивар
Ereinion
Спасибо за поддержку....Ereinion а не подскажешь где достать ее??


так продолжаю..я кажеться не все описал....

квента должна быть минемальной и содержать:
имя(прозвище):
Возраст:
Подвергался ли изменению?(если да то что...)
Профессия(чиновники и властные структуры - только "Ангелы"):

Элвивар - offline Элвивар
03-02-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя: Ним Йон
Возраст: 32
Изменению не подвергался
Проффесия: Вор(во всех его проявлениях)

М-Х - offline М-Х
03-02-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




пожевано флудорезкой

Изменено: М-Х, 04-02-2005 в 12:15

Рингнар - offline Рингнар
Thumbs down04-02-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

не это не Евангелион.........(увствуется что ты его не видел в глаза....)

М-Х - offline М-Х
04-02-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




пожевано флудорезкой

Изменено: М-Х, 04-02-2005 в 12:15

Рингнар - offline Рингнар
04-02-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не флуди...

Ereinion - offline Ereinion
05-02-2005 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Эм... на anime.ru есть описание, но хм... по яою Я играть не хочу...

Персонажа вывешу в понедельник, когда домой вернусь.

Уряля - offline Уряля
05-02-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже к вам. Буду челом.
Имя: Михаил Кузьмич
Возраст: 48 лет
Род занятий: различный. Работал водопроводчиком, автомехаником, чинил долбаные телевизоры и магнитолы...
Внешность: бородатый, чуть толстый дядя

Аватар менять не буду!

Рингнар - offline Рингнар
Thumbs up05-02-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок!!

Барманк - offline Барманк
06-02-2005 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь.

Имя: Хеле Картвелл
Возраст: 25 лет
Изменения: Усиленые рефлексы и органы чувств.
Род занятий: Агент спецподразделения по борьбе с терроризмом.
Внешность: Высокий рост, худощавое телосложение, коротко стриженные каштановые волосы.

Изменено: Барманк, 06-02-2005 в 12:46

Рингнар - offline Рингнар
07-02-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барманк, Элвивар

знакомтесь: Йон - это Хеле, Хеле - это Йон...) противники....

Уряля меня тут осенило

а щас то кем работешь???

Элвивар - offline Элвивар
07-02-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рингнар
Ты какой-то странный парень...
В игре познакомимся...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я 5-ым буду?

Имя : Колин Кэмпбелл
Возраст : 30
Изменения :очень высокая скорость передвижения(при желании), телекинез, инфра- и переферическое зрение.
Профессия : Наемный убийца
Внешность : Среднесложенный , широкоплечий человек , длинные черные волосы , собраные в хвост, татуировка на груди в виде зеленого дракона.

Изменено: TheSlaughterer, 07-02-2005 в 23:38

Барманк - offline Барманк
07-02-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ураааа!!! Русский якудза))) Половина персов русские))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барманк

Барманк - offline Барманк
07-02-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо события будут происходить в России)

Барманк - offline Барманк
Talking07-02-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барманк

Ладно, если тебя не устраивает могу и поменять имя...

Барманк - offline Барманк
07-02-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, имя что надо. Просто смайл так встал

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-02-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барманк

Барманк - offline Барманк
07-02-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer

Хехех)

Уряля - offline Уряля
07-02-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейчас он будет водилой маршрутки. "Кто хлопнет дверью - помрет от монтировки!"
TheSlaughterer - хе-хе... Везде ты хочешь быть эдаким мрачноватым суперчелом...

Текущее время: 15:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru