Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Амулет Силы Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kord - offline Kord
31-05-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Амулет Силы Носферату

Итак, дело происходит на континенте Армарик. Это северная часть континента в ней влавствет темная империя. Армарик удивительный континент там может произойти все что угодно. И вот... произошло. Издавна южную часть облюбовали вампиры. Они там жили и никто не мог им помешать. Потому что у них существовал амулет который увеличивал их силу в десять крат и они становились непобедимыми. Он принадлежал короле Носферату, госпоже Модене. Она была одним из самых древних вампиров и амулет принадлежал ей по праву. Но даже самый мудрый и старый правитель не может не иметь врагов. Молодой Носферат Парас с самой юности ненавидел королеву. Его раздражали все эти старые вампиры которые с детства избивали его и пили его кровь... еще во младенчестве его укусил вампир. Парас оставили в живых, потому что знали что Носферат ставший вампиром еще во младенчестве станет великим правителем. Такой была Модена. Но Параса скрыли от нее. И вот когда пришло его время Парас пробрался в покои королевы и украл амулет. Он бежал. Долгие годы вампиры пытались отыскать предателя, однако все их попытки были тщетны. День за днем вампиры слабели, а владелец амулета приобретал все большую силу. Затем появились охотники на вампиров и почти полностью истребили все их племя. Остались редкие десятки.
Один из вампиров по имени Редерон жил в особняке. Как-то в его особняк забрел человек... Редерон был на грани смерти... борьба с охотниками и поиски амулета совсем истощили его. Он стал бесплотным духом. Но когда появился этот человек, надежда вновь ожила. Редерон заманил человека в особняк и того сморил сон. И ночью Редерон вселился в человека... Он смог спокойно существовать без амулета... однако все равно не мог появляться на солнце, иначе оно бы его испепелило.
Редерон накапливал силы, чтобы самому направиться на поиски амулета. Но похоже его планам не суждено было сбыться. К его особняку приближались пятеро охотников...
В драке они чуть не убили его... но он смог откупиться. Он пообещал что если они помогут найти ему амулет, он даст им такую вещь о которой они даже не мечтали. Как ни странно, но охотники согласились.
Редерон рассказал им что имеет слабую связь с амулетом и может сказать где примерно он находиться. Редерон сказал что похоже амулет находиться в независимом городе Арнард.
Арнард старый город, он выдержал и набеги варваров и гнет империи Темных Повелителей. Туда и предстояло отправиться приключенцам.




//Корд пристегивает меч к поясу.
- Скоро выступаем... вот карта... мы идем через проклятый город прямо в Арнард, там должен находиться Амулет. Надеюсь что Редерон нас не обманет, конечно он вампир, но я почему-то ему верю. Идти будем ночью чтоб не тревожить ночных тварей.



__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Изменено: Kord, 15-06-2002 в 10:54

Brahman - offline Brahman
01-06-2002 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял тут будет отыгрываться наша речевка????? Но Kord, кто в партии???? Я, Джориан, кто еще????

Kord - offline Kord
01-06-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Brahman
Я, ты, Джориан, только что присоединились ВАЛЕМ и Зазелик... как раз пятеро начинаем сегодня...

Джориан - offline Джориан
01-06-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



*скопировал в память детали карты*
- Так, господа, мое предложение остается в силе. Или все уже экипированы до драконьих зубов? *усмешка*

Valem - offline Valem
01-06-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джориан Драконьи зубы?.. *чешет тыковку*

Джориан - offline Джориан
01-06-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Пфф. Valem, это такая Ша У Тэ Ка А. Шутка. Мы не бабочек ловить идем - ты экипирован?

Brahman - offline Brahman
01-06-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все выступаем!!!!
Идем к этой могиле на карте. Кстати Kord ты там названия хоть подпиши.

Valem - offline Valem
01-06-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джориан Гы-гы (по совету Тимоти у меня в соответствии с интеллектом 2 речь)

ПС: шутка юмора.

Kord - offline Kord
01-06-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//Пятеро приключенцев выступили на рассвете. Утро удалось на редкость красивое, что редко бывало в этих краях. На деревьях распустились цветы и наполняли своим благоуханием почти весь лес окружавший особняк. Приключенцы попрятали оружие чтобы не тревожить лес, ведь именно через него им предстояло идти к Арнарду. Брахман как командир выбрал более опасный путь, но более короткий, через Проклятые земли Армарика.
По древней легенде Проклятые земли Армарика когда-то были самым красивым местом на планете. Там росли исполинские цветы, обитали райские птицы. Было полно животных и существа жившие там сосуществовали в полной гармонии с природой. Богам нравился этот уголок вселенной и они всеми силами старались украсить его. Он рос и благоухал. Но ничто не живет вечно. В эти земли пришли люди. Они срубили все деревья и стали строить дома из этой древесины. Они стали охотиться за животными и убивали их для своего собственного пропитания. В общем они стали уничтожать этот красивый мир который создали сами боги. Своими действиями они прогневали их и те обрушили всю свою мощь на людей. Начались землятресения, извержения вулканов, ураганы и смерчи. Пролилось много человечесой крови. Кто успел - сбежал, а кто не успел остался захоронен под слоем пепла. Земля растрескалась и обгорела... деревья высохли и чудесные цветы завяли и источали ужасное зловоние которые убивало любого кто его вдыхал. Единственные кто остались жить там, только древние существа, озлобленные погибелью своей сестры природы. Они поклялись убивать любого чужеземца ступившего на их землю.
Деревья расступались перед приключенцами они шли медленным шагом и прошли уже пятнадцать миль. Посовещавшись решили сделать привал. Народ с головой залез в свои седельные сумки и начал доставать оттуда фляги с водой и немного еды. В основном это были фрукты. Но у каждого разные вкусы. Например киборг Джориан вообще не нуждался в пище, а Орк Валем ел большой кусок свиного мяса. Корд перекусил яблоком и встав с пышной травы, пошел к Брахману.
- Командир, мы тут с Джорианом собирались сходить на разведку конечно в такой день ничего не может случиться, но все же...!

Brahman - offline Brahman
01-06-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Смотрит на сканеры движения, так.... вцелом пусто, много всякой мелкой живности...

Kord

Я думаю, что Джориан один справится, он тут как бесплотный дух, ему врядли что-нибудь причинит вред... а ты найди самое высокое дерево и залезь на него пока осмотри что-тут поблизости, а то я не хочу зря жечь топливо в костюме.....

Изменено: Brahman, 01-06-2002 в 20:47

Джориан - offline Джориан
01-06-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Хе, Kord, за меня думать не надо. Тем более что коммандер предложил куда как более разумную идею.
*отходит чуть назад*
- Итак, фокус-покус. Сейчас вы меня видите...
* исчезает*
- А сейчас нет! Я убежал, вернусь через 15 минут. Искать меня не надо - не найдете.

Итак, скорость перемещения в пространстве на максимум, мультисенсор во включенном состоянии - вперед!
Быстренько обегаю местность в радиусе километра. Враждебные сущности фиксируются?

Master_jedi - offline Master_jedi
01-06-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



[сидя в сырых подземельях тюрьмы, Sandro, с привычной ему меланхолией, наблюдал как пятеро приключенцев приближались к той самой злочастной окраине леса, откуда многие Герои Мира сего начинали свой Путь, не имеющий обратной дороги...]
- хм.. земли Армарика.. опять искатели древних Артефактов [качая головой].. хотя.. неплохо оснащены [смотрит на металлическую коробочку в руках Brahman'a], предельно осторожны - не похожи на дилетантов.. но знали бы вы, какое Проклятье вас ожидает ?!.. эх алчность.. алчность..
[Sandro спрятал гладкий черный предмет в рукав и со вздохом облокотился о холодную сырую стену..]

Kord - offline Kord
02-06-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//Корд осмотрелся, метрах в пятидесяти находился огромный дуб. "Хм... я конечно в детстве лазил по деревьям, но не по таким. Однако можно попробовать. - подумал он." В семи футах над землей возвышалась толстая ветвь дерева. За нее вполне можно было зацепиться. Корд отошел, отцепил меч, чтобы не мешал и попробовал разбежаться. Допрыгнуть было сложно, но он прыгнул у в двух футах от самого дерева. Прыжок был невысокий, но Корд оттолкнулся от самого дерева, что дало ему некоторое преимущество, он смог зацепиться. Подтянувшись он стал взбираться наверх. Видимость была не очень хорошая, солнце слепило глаза, однако все же кое-что ем удалось рассмотреть. Лес оказался не таким уж и большим. Оставалось пройти чуть больше сорока миль. Внезапно в деревьях мелькнуло что-то черное. Корд попытался присмотреться, но видение уже исчезло. "Почудилось?" Нет, его опытный глаз сразу подметил одну деталь. Ветки того дерева чуть чуть шевелились. Ветра не было. Корд спустился и рассказал об этом Брахману.
- Я думаю что это просто какой нибудь зверь живущий в этом лесу, однако не надо сильно расслабляться.

Valem - offline Valem
02-06-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Делать было нечего. Поэтому я просто слонялся в округе, стараясь не мешать. Когда Корд полез на дерево слонялся рядом - "на всякий случа'й" - но всё обошлось. Когда Корд пошёл к Брахману решил пойти с ним, так как что-то мне не понравилось в том выражении его лица, с которым он спускался.

Brahman - offline Brahman
02-06-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Снова проверяю сканер движения, я вижу что-нибудь необычное рядом с нами?????

Так говоришь на этом дереве????? Сказав это я передергиваю затвор своей плазменой штурмовой винтовки и направляю ее на это дерево......... так если там, что есть сейчас мы его чуть-чуть зажарим......

//По рации Джориану: Ну как там у тебя дела, что-нибудь необычное приметил?????

Джориан - offline Джориан
02-06-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- *кшш* Белый лидер, это Ферзь, прием подтверждаю. Перехожу на скремблер. *кшшш*
- *кшш* Коды принял, канал установлен. Докладываю обстановку. На 12 часов заметил маленькую черную тварь, похожую на крысу. Местонахождение: дерево. Зафиксировал голос. Предположение: переговоры. Воспроизведение...
*кшш*
- Бррр...убить...убить лллюдишшек... жалкие, жалкие... я ввыпполню его порручение...
*кшш*
При попытке приблизиться объект услышал меня и скрылся. Направление уточняю.
Прием.
*кшш*

Неужели у меня мультисенсор ничего не показывает?

Brahman - offline Brahman
02-06-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ферзь, Вас понял, продолжайте разведку. Конец связи.
- Ну что мужики, вроде у нас первые проблемы.... так Valem, Kord окружаем дерево, будьте на расстоянии от него в 10 метров, сейчас я подпалю землю под ним, а потом и крону, посмотрим, что там прячется...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-06-2002 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Иду за Kord ом, вытаскиваю из за пояса метательный топор. Разминаю кисть руки. Жду что произойдет дальше.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-06-2002 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Подхожу сзади к Valemу и тихо шепчу ему на ухо.
- Спорим на кружку пива, зелененький(это я про цвет кожи), что я первый по этой крысе попаду.

Valem - offline Valem
03-06-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



@ZaZel1k Хвостатенький!(даже объяснять не буду) Как это ты сумел, идя за Кордом, вдруг оказатьтся за мной?

Следую указаниям из центра.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-06-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Valem
(Когда вас с Кордом послали окружать дерево, я шел за Кордом. Но когда, вы встали с двух сторон дерева я потопал за тобой).
Всматриваюсь в листву дерева. Жду

Kord - offline Kord
03-06-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//Внезапно какая-то тварь выскочила из-за дерева и вцепилась Корду в ногу. Как назло тот не надел доспехи. Тварь вгрызалась в кожу все глубже и глубже.
- Рубите ее мать вашу... - крикнул Корд падая на землю и пытаясь стряхнуть заразу.

Kord - offline Kord
03-06-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//И вдруг тварь сама отцепилась и начала с поразительной скоростью расти. Она похоже парализовала Корда и как тот не силился встать не мог. Крыса выросла до человеческого роста и обрушилась на Флоина и Валема.

Джориан - offline Джориан
03-06-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



*реконфигурируюсь в оптический диапазон за спиной у чудища*
- Эй ты, морда со шнурками! Я здесь!
- *кшш* Белый лидер, это Ферзь. Провожу отвлекающий маневр класса два. Как эта тварь повернется - бейте в затылок. На этих чудиков с их зубочистками рассчитывать не приходится. *кшш*

Master_jedi - offline Master_jedi
03-06-2002 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



- мда.. и что ж Вы будете делать с остальными ?!..
[Sandro внимательно следил за стремительно приближавшейся к приключенцам дюжиной маленьких тварей с юго-востока..]
- хм.. трудно испугать таких тварей, но...

Текущее время: 18:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru