Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III в Навигаторе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NeWMaN - offline NeWMaN
Unhappy14-05-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III в Навигаторе.

А кого интерисует в 3 Навигаторе есть статья и ссылки где на Blizards можно скриншоты посмотреть

------------------
NeWMaN™

NeWMaN - offline NeWMaN
Smile14-05-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графа просто Кул - НЕПРАВДО ли!!!

NeWMaN - offline NeWMaN
Smile14-05-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну на счет рекламмы блиНзарду ты палку перегнул
а вот что графика к его выходу усторее этим лето та на его движке НЕ ДУМАЮ

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile14-05-2001 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



LoL, ты можешь поручиться, что он выйдет летом?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile15-05-2001 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



К моменту выхода игры графика может и устареть. А ты тут рекламой Нави занимаешься что ли? Сказал бы линки и всё, хотя www.blizzard.com и так все знают...

otten Dima
Thumbs up23-05-2001 11:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто уже приобрел Warcraft3?Кто уже приобрел Warcraft3

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile23-05-2001 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Шутим или тупим?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile23-05-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



А мне кажется, что Warcfaft III раньше осени не будет!

Ни кто, надеюсь, не забыл, что Blizzard любит обещать, но потом ссылается на то, что в игре нужно исправить еще несколько багов, и только тогда она приобретет статус демо-версии Так было с Diablo2. Эту игру мы ждали очень долго И что же мы в итоге получили, хит, конечно хит, но зачем его было так тянуть, не знаю, патчи до сих пор выходят

Посмотрим и увидим, Blizzard все же с играми нас никогда не подводила.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile23-05-2001 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Её вообще на лето никто и не обещает, я думаю выйдет этак в конце 2001-конце 2003 года

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile25-05-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Обещали в июне, но вот какого года?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile25-05-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В июне они D2: LoD обещают, а у W3 еще даже бета-тестинг не начался

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile25-05-2001 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О... новая инфа D2: LoD выйдет в конце июня, а W3 должнен выйти в конце года, но мы же знаем какие в Blizzard пи**болы...

RedPank - offline RedPank
Smile27-05-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем дольше ожидание выхода - тем больше разочарование ! С Диаблой так и случилось. К моменту выхода W3 уже не останется геймеров помнящих W2. Сравнивать и критиковать будет некому!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile27-05-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не неси бреда, меня к примеру Д2 не разочаровал. Ну и к тому же, я вот помню W2 и точно уж дождусь W3... так что тобой написанное бред!

Enemy - offline Enemy
Talking27-05-2001 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



D2 полная фуфня!! Я это говорю, говорил и буду говорить. Темболее без ВУДУ и с кучей лагов.
:а у W3 еще даже бета-тестинг не начался

[2] [/b] NecroSavanT Хех ну ты и сказал!Уж год все превью пишут,а бета тестинга нет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile27-05-2001 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan




D2 полная фуфня!! Я это говорю, говорил и буду говорить. Темболее без ВУДУ и с кучей лагов.


Хоть я с тобой и несогласен, спорить не буду, думай, что хочешь...

Хех ну ты и сказал!Уж год все превью пишут,а бета тестинга нет

И что? Пишут и пишут, но бета-тестинга еще нет! Превью можно писать и на основе другой инфы, так что не смеши плиз...

Desert - offline Desert
Smile01-06-2001 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда пришла Д2 я был просто поражён, графику нихрена не переделали, они там что 2 года пиво пили?
Ну прошёл я Д2 за некроманта разок и усё.

Enemy - offline Enemy
Smile01-06-2001 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Ну прошёл я Д2 за некроманта разок и усё Desert
Во во один раз увидев второй не станешь и в руки брать!

Bandures - offline Bandures
Smile02-06-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня друг уже раза 4 в одиночку прошёл , и ешё пару раз в компании по сети.
Щас ждёт LoD-а
А мне тоже D2 не особо - так что это дело вкуса.
Главный итог - казуалам нравится и продажи большие.

vlas - offline vlas
Smile02-06-2001 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д2, конешно, хрень конкретная... руки бы поотрывать... такую лажу слепить....

Админ
Smile10-06-2001 16:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



W3 будет в июне пятого тысячилетия.

NeWMaN - offline NeWMaN
Talking10-06-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админ был ПРАВ (заткнитесь о Д2 и о W2 здесь я начал разговор о W3) и выше мною сказанно что W3 выдет летом-2001г.

ModjoMAN - offline ModjoMAN
Smile20-06-2001 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вы что не читаете новости уже пару недель лежит на игровых серваках W3 в ноябре выйдет и точка!!!
А вот насчет отложат выпуск это уже другой вопрос!!!

------------------
Пришел,увидел,победил, Записался.

НUNTER - offline НUNTER
Thumbs down23-06-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



ГАСИ УПЫРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

the_Dark_One
Smile23-06-2001 13:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так, драчуны. Все драчки - по к-мейлу.

vlas - предупреждение.
НUNTER - ты чего встреваешь? предупреждение.

Текущее время: 22:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru