Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Silent Storm ваше мнение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
real_Templar - offline real_Templar
05-02-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Storm ваше мнение

Оцените проект Silent Storm каково ваше отношение к нему...
Сможет ли он конкурировать с Paradise Cracked (Код Доступа: Рай)?


__________________
Я - крутой!!! - подумал ультрал.
Щас будешь всмятку! - подумал Carrier.
Не ссорьтесь ребята! - подумал ghost
наводя на них КМ.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
05-02-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сравнивал лучше с Jagged Alliance 2. Но пока мало информации. А упоминание про Paradise cracked. Тьфу, тьфу не к ночи упомянут будет, а то кошмары сниться будут.

real_Templar - offline real_Templar
05-02-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бы ничего да только Джа старовата будет...

Пост скриптум
Была ли тема о Paradise Cracked????

Пост пост скриптум

Почему у меня Аватары не отображаются хотя соответствующая функция включена....
У кого они видны вопросик мой Аватар виден или нет...???

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
06-02-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу тебя .
А Silent Storm видеть такой как PC не хочу потому и высказался, а хочу что SS был похож на JA2 (хотя бы), и даже лучше.
А информации действительно пока мало, даже на Ниваловском сайте. Я там в форуме пытался несколько конструктивных предложений внести - но Ниваловцы глухи к мольбам и просьбам фанов. Достаточно почитать форум по Блицкригу, там столько фанов обсуждают игру, просят разработчиков внести в игру например экипаж танка (как в Противостоянии), ну и массу других изменений. А в ответ тишина....
Был чат с разработчиками, так там тоже про экипаж спросили и про войска СС, ответ: нет не будет, вопрос: почему? Ответить не соизволили (игнорировали).

tarik - offline tarik
07-02-2003 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



real_Templar - возраст игры, имхо, не означает, что в ней не было свежих идей. Сравнивать сабж с PC - как... героев с фалаутом Разные вселенные, разная атмосфера, разный геймплей.

По-поводу аватаров - читай FAQ!!!

Мр_Сокол - предложения это конечно хорошо и интересно. Но представь себе, когда игра готова на 90%, а фаны предлагают очередное нововедение - либо игру дорабатывать, либо в срок для тех же фанов ее выпустить. Да и потом геймплей должен продумываться особо тщательно (в идеале конечно). И не все предложения фанов так уж хороши Про техническую реализацию даже заикаться не буду Сам представь - контора два года делала игруху - графика, ИИ, геймплей, баланс. И тут приходит фан и требует, чтобы в танке был экипаж Чем грозит? Тем что теперь движок должен обсчитывать не просто юнит-танк, но еще и юнит-танк-водитель-наводчик-заряжающий-командир экипажа. А когда на карте таких танков батальон?
Как показывает практика - процессор компа не резиновый. Либо графика и более-менее сбалансированный геймплей, либо умный ИИ, посредственная графика и провал в продажах. Пиплы хочут картинку в первую очередь

real_Templar - offline real_Templar
07-02-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр Сокол говорил:
А Silent Storm видеть такой как PC не хочу потому и высказался, а хочу что SS был похож на JA2 (хотя бы), и даже лучше.
ИМХО я тебя поддерживаю когда я сравнил с РС просто из=за того что игруха новая вот все но я
обеими руками за Джа2 даж темку сделал...

Мр Сокол говорил:
А информации действительно пока мало, даже на Ниваловском сайте. Я там в форуме пытался несколько конструктивных предложений внести - но Ниваловцы глухи к мольбам и просьбам фанов. Достаточно почитать форум по Блицкригу, там столько фанов обсуждают игру, просят разработчиков внести в игру например экипаж танка (как в Противостоянии), ну и массу других изменений. А в ответ тишина....
Был чат с разработчиками, так там тоже про экипаж спросили и про войска СС, ответ: нет не будет, вопрос: почему? Ответить не соизволили (игнорировали).


Угу я там тож постарался ты мож видел респект вообщем...

tarik (жлоб-модератор) говорил:
По-поводу аватаров - читай FAQ!!!

Вот откуда помощи не ожидал... ))))

real_Templar - offline real_Templar
07-02-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Факе нашел только по поводу фоток я и чужие аватары не вижу...
Короче я хотел свой вставить *.GIF
То tarik
Объясни неумному и кинь ссылку где все понятно написано!...

tarik - offline tarik
07-02-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



real_Templar - аватары поддерживаются не во всех разделах форума. Тут точно нет. Конкретней тебе может AleXX сказать, потому как я этим вопросом не интересовался.
ФСЕ! Заканчиваем постороний флуд.

Zak - offline Zak
11-02-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Рад что существует данная тема и ее даже посещают

Мр_Сокол "Ответить не соизволили (игнорировали)..."
Увы, Господа, Вы что-то пропустили - отвечали и не один раз. Правда, давно, почти сразу после анонса проекта. Повторюсь еще раз: "Войска СС, использование свастики, концлагеря, явные сцены насилия и т.д. - запрещены во многих странах мира (намёк: особенно в Германии). В качестве "симметричного ответа" на подобные ограничения и ограниченное толкование исторической действительности мы в свое время отказались от шрафных рот, заградотрядов и т.д. Дальше - больше - читайте мартовкий номер Game.exe - мы постепенно приоткрываем занавес над проектом, в этом номере вы узнаете кое-что абсолютное новое, о чем еще ни разу не писали. Когда прочитаете - приходите на форум, обсудим ваши впечатления.

Относительно всех новых пожеланий, высказанных на Нивальских форумах. Во-первых, спасибо Мр_Сокол - почти все правильно: есть дизайн-док, есть сроки и ресурсы и... надеемся здравый смысл. Кстати, у нас (e проекта Silent Storm) тоже нет танков и вот почему: при текущей технологии честных и тотальных разрушений такой монстр как танк легко заставить средний комп считать последствия возможных бесчинств игрока 5 и более минут... Вам это понравится? А если на танке захочется протаранить дом и выяснится что нельзя... "Да что это за танк? Да что это за дом???...". А если разрешить и игрок "похоронит" экипаж и танк под развалинами дома... игрок вроде бы и не погиб, но и из-под завалин выбраться не сможет. "О чем думали разработчики???"
Мы много думали и о бронетехнике и многом другом. В чем-то мы согласны с игроками, НО, увы, нельзя все делать сразу "и-чтоб-было-хорошо-и-интересно-всем-и-чтоб-не-тормозило"...

И на последок: поверьте на слово, что ВСЕ нивальские форума просматриваются и разработчиками и маркетинговым отделом не реже раза в неделю, а, как правило, чаще. Другой вопрос, что не всегда и не на все ваши сообщения отвечают... Тем менее, совсем недавно был опрос "Что хотят/не хотят игроки видеть в Silent storm". Наш маркетинговый отдел собрал все ответы и мы совместно с ними тщательно разбирали каждое предложение.

Удачи!

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
11-02-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас да общаются, я специально сходил на форум посмотрел. И это приятно, но еще совсем недавно, такого не было, даже на том же форуме по Блицкригу. Я там одно время постоянно лазил, это было прошедшим летом. Тогда многие постоянные фанаты Блицкрига сетовали, что на их пожелания никто внимания не обращает. С игроками общались только модераторы форума, рад что теперь и разработчики, находят время поболтать с игроками. Ведь мы же не звери, не сьедим вас . Конечно не имеет смысла реализовывать всё, что предлагаем мы (игроки), надо прежде всего согласовывать наши предложениями с возможностями движка.
И напоследок...
Очень хотелось бы чтобы Тихий Шторм не был похож на игру Коммандос. Так как Командос это скорей игра-пазл, командных действий там мало, хотя команда есть, но каждым персом мы двигаем в отдельности в зависимости от текущих задач. И хотя эта игра имела неплохую популярность, но я бы не стал её называть - Squad-based tactical simuliator. Поскольку очень мало внимания уделенно личному оружию персов, экипировке и росту параметров. Ладно не буду больше засорять эфир , лучше скажите нам всем: КОГДА?
З.Ы. Зак - не с вас делали персонажа Проклятых земель 3?

Zak - offline Zak
12-02-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
- на этапах production->final beta у разработчиков, к сожалению, очень жестко спланировано рабочее время. Тем менее, это не значит, что они не посещают форума. В это время сильно выручают модераторы. Еще раз - это не значит, что разработчики не знают что обсуждается на форумах. Как правило, все предложения игроков рассматриваются и обсуждаются внутри проектов.
- подписываюсь, что Silent Storm не похож на Commandos и не является puzzle game. S2 НАМНОГО ближе к Squad turn-based tactical game. Есть внимание и к личному оружию (включая привыкание к конкретному образцу оружия); т.к. не очень понятно какое именно значение вы вкладываете в термин экипировка, не знаю что на это ответить; рост параметров есть (так же есть "перки" для всех профессий); каждый боец может совершать любые действия, но что-то он будет лучше...
- обявление об ограниченном наборе внешних бета тестеров должно появиться в конце февраля-начале марта; в апреле - скорее всего, состоится первый этап бета тестирования; по текущим планам, релиз - в первых числах осени...

З.Ы. Нет, не с меня - мы абсолютно не похожи (см. аттач, шаржик был сделан как раз в период разработки ПЗ), а вот в качестве имени используется действительно мой nickname. Мы проводили конкурс на имя главного героя и в качестве альтернатив вписали кучу ников... так уж получилось, что...
Удачи!


Текущее время: 02:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru