Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III и Athlon - несовместимы ??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
noodl_thn - offline noodl_thn
22-01-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III и Athlon - несовместимы ??

Здарова !!!
У меня трабл!!!
Купил Варик (от фаргуса) - думаю ща как загамаю, но блин постиг меня облом!!!
Непашет он!!!
У меня Athlon 1133, 128mb, win'98.
ЛЮДИ !!! ЧЕЛОВЕКИ !!! ПОМОГИТЕ !!!
У кого была такая проблема или кто знает че надо делать - ПОМОГИТЕ !!!

P.S. Только неговорите что надо хрюна (XP) ставить.
Заранее Сенкс...

fl@sh - offline fl@sh
23-01-2003 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Непашет он!!! - а должен. Слишком мало информации для постановки диагноза. Что происходит конкретно? А вообще, другие игры работают?

noodl_thn - offline noodl_thn
23-01-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ.
Все пашет!
Варик запускаю, иде заставка, дальше черный экран - ВСЕ
У себя поспрашивал - народ говорит что надо XP ставить, а у меня аперативы мало...
Че делать ???

Avatar - offline Avatar
23-01-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну и что там у тя за видяха? ATI RagePro?

noodl_thn - offline noodl_thn
24-01-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет
RivaTNT2

RUSSPOT - offline RUSSPOT
26-01-2003 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может у тебя проблема с видеокартой,но это наврядли.Лучше купи лицензию и не тормози

Qui-Gon Jinn - offline Qui-Gon Jinn
27-01-2003 16:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня атлон и все работает.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
28-01-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noodl_thn

у моего дружбана тож атлон и всё пашет... тут не в нём дело...

Jedi I - offline Jedi I
28-01-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noodl_thn

у мну тоже была такая проблема... (временно стоял радеон на моем атлоне) так варыч тоже не запускался, такаяже фигня была. проблема решилась с установкой свежих дров, все вроде заработало, однако на следующий день я воткнул себе уже GF4 Titanium. вобщем попробуй дрова переставить... и купи себе лицензию в джевеле, если проблема не в дровах.

кстати, при проигрывании ролика на радеоне у меня на мониторе слева шла мелкая шахматная полоска толщиной гдето с сантиметр, на GF такого не стало .

Jameson - offline Jameson
30-01-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая фигна, точь-вточь была с драйверами от встроенного звука, с родными, acl650 vxd, поставил обобщенные от via - заработало. Так что и впрямь, не причем атлон.. Мама-то какая? Встроенный звук юзаешь? у меня epox k3ap. Под XP еще не пробовал..

Dimitrius - offline Dimitrius
30-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Атлон 1.7 GeForce 4 Ti 4200 256 DDR 333Mhz и все прекрасно пашет, Варкрафт тоже фаргуса пропатченый до 1.04 версии.Траблов ноль. Проверь свой диск (от фаргуса ли?) проверь софт.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-01-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



У меня AthlonXp+1900(1600mMhz) ,GF4Ti4200 64ddr, 256DDR - идет все что только есть!
Варка просто летает!!!

Gatekeeper - offline Gatekeeper
03-02-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Athlon XP 1700, Gigabyte Radeon 8500 64ddr, 256ddr, SB Audigy - идет все без всяких глюков!
Стоит у меня две ОС - Вин98 и Вин ХР
идет и там и там. Все ок. Вар3 - лиц. русский - купил недавно
а раньше был просто пиратский англ. - все было ок!
Дрова на радеоне стоят те которые поставлялись на диске в ним, тк опытным путем выяснил что они для моего радеона самые лучшие. Дружбан купил себе радеон от клуб3д - полное го#но! Ставили всякие дрова пошла только на 5 раз. И то - через игру глюки и проблемы.
Так что - если хотите ати - берите от нормальной фирмы.

А у noodl_Thn могут быть плавающие глюки - может оказаться что угодно.
Если нет возможности/желания ставить ХР - попробуй

Текущее время: 01:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru