Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » 1914: Первая Мировая война.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
D@ndelion - offline D@ndelion
Lightbulb04-01-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1914: Первая Мировая война.

Вот прикупил сию игрушку, играюсь..
В общем нравиться сама идея, а вот как реализовано - хуже некуда.
Неужели получше нельзя было сделать.
Кто еще видел эту пародию на тактическую игру??
Как мысли??


__________________
Били, бьем и будем бить!!!

Gothic - offline Gothic
07-01-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня фигнёй! Вот если бы компания Paradox (автор "Дня Победы" и "Европы" 1 и 2) взялась за дело, то было бы офигенно-помпезно круто!!!

logyn - offline logyn
04-02-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады опишите в 2 словах, плиз, основные фичи игры.
В превью идея очень понравилась, графика тоже вроде -
ничего.
Может, что -то испохабили в геймплее ? Что можно
в походовой испортить ?

valard - offline valard
04-02-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактика в игре как в обычных шахматах - одни юниты ходят дальше, другие стреляют лучше! Ребята наверное хотели замутить что-то вроде PG3, но получилось очень плохо.
А вообще идея хорошая, только разработчикам надо иногда читать историю. Я, когда шел покупать эту игру хотел поиграть за Турцию и Австро-Венгрию. И где Россия? Или они считают, что и это войну выиграла Америка?


__________________

logyn - offline logyn
05-02-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо !! Понятно. Как-то ландшафт учитывается при стрельбе ? И что каждую фигурку, скажем, из сотни двигаешь ?
Или как в MTW управляешь подразделениями ?
На вечера 2 хватит интереса ? Уж охота танки аглицкие
повзрывать и еропланы поглядеть. По-моему, нет близких
по эпохе гамов ?

valard - offline valard
05-02-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха может и первая по этой части истории, только стелана не ахти. Я понимаю, если делают игру полностью в 3D, значит эффекты в игре не должны занимать последнее место. Здесь же игра состоит из миссий, в которых игрок должен всего лишь захватить флаг противника или уничтожить все его войска. А насчет эффектов игры, то например мне было смешно и грустно видеть как после выстрела немецкой гаубицы французское пехотное подразделение чихнуло и передернулось как после дерного сна, а урон проявился в уменьшившейся зеленой линии жизни подразделения.
Так и приходится долбить по чихающим французам из гаубиц
поке у них линия жизни не закончится. Эта ситуация мне напомнила HoMM3, толко там подразделение падало и лежало до конца битва, а тут просто бесследно исчезает. Я же говорю шахматы!
А ландшафт не влияет на характеристики а просто мешает двигаться или стрелять. Бой состоит из перемещения подразделений (состоящех из двух-трех человек) по местности, причем анимация мерзкая.
Я тут слышал, что вроде готовится игра про WW1 на движке Казаков, толко названия не помню.

Daymio - offline Daymio
05-02-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... Не надо про шахматы в таком контексте, не надо сравнивать это "произведение" с игрой мировых масштабов, в которую играют тысячелетия.
А по поводу сабжа, ничего хорошего сказать не могу, дешевая поделка на еще не затасканную тему.

Текущее время: 04:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru