Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Модем и цифровая АТС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Karapuz
Post23-07-2000 04:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Модем и цифровая АТС

У меня 67 АТС.Какую максимальную скорость коннекта можно с неё выжать?И какой модем лучше подойдёт?Пробовал Usr Sportster WinInt 56k - соединяется на 44000 или на 45333.Хочу больше.

Xvastun
Smile23-07-2000 04:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Бери Zyxel Omni 56k он лучший!
Летать будешь!
Но бери с LPT, USB не бери, бо глючит изредка.

bigfox
Smile23-07-2000 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во народ зажрался!

Aradzhan
Thumbs up28-07-2000 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухай сюды,я незнаю конечно где ты живёшь, я например в Москве (736), и могу сказать тебе, выше 45 тысяч не перепрыгнуть. Если только провайдер не сидит у вас на АТС, и растояние до него менее 500 м! Покупаешь ЛЮБОЙ модем 56, потому как все куреры, зухели и т.п делаются для плохих линий, чтоб выжить из них хотя бы 28800. Нет смысла переплачивать кучу баксов. Лично я взял Акорп внешний за 50$ и мне больше ничего ненадо, ну может быть кроме подключения к выделеной линии ;-)

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru