Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Гидралиск, марин и зерглинг.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
Lightbulb11-08-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гидралиск, марин и зерглинг.

Люди, я знаю что в конце варкрафта есть сценки с гидрой марином и зерглингом. Где-то в инете я нашёл, и ужё проверил... Вторая миссия за ночных эльфов(там где надо прячясь мимо нежити пробежать) когда находишь катапульты ими нужно разнести лес, который за ними, там живёт Гидралиск... он переходит на сторону игрока и им можно управлять!
Теперь скажите не находил-ли кто-то в игре марина и зерглинга, очень их увидеть хочеться...


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

Avatar - offline Avatar
11-08-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не находил, пойду переиграю 2ую за эльфов Да и зерлинга я не заметил в титрах. Был гидролиск и пехотинец.

DarkSet - offline DarkSet
11-08-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он есть, это точно, надо только узнать где...

akm - offline akm
12-08-2002 21:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть зерлинги в титрах.

Просто каждый раз, когда их запускаешь, события развиваются по-разному. Первый раз после прохождения компании на харде у меня в конце этой сцены прибежала толпень орковских грунтов в бронежилетах и с огнеметами и всех покрошила http://a-k-m.nm.ru/star2_3.jpg
А второй раз, переиграв последний уровень на харде - толпень маринов была в 2 раза больше и они перелупили всех, включая орков.
А вообще титры очень прикольные. Теперь ясно чем программеры в Близзарде занимаются в свободное от работы время - фильмы снимают Для этого видимо 3D движек и создавался Слобал скриптик - фильм и готов.

Изменено: akm, 12-08-2002 в 21:53

DarkSet - offline DarkSet
13-08-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж! Прикольно! Вот только на повестке по-прежнему нахождение юнитов в игре...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-11-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А кто-то писал что он вообще ролик Starcraft 2 отрыл.

DarkSet - offline DarkSet
02-11-2002 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, то скорее всего мульт с приставочной тактической игры, Стар Крафт шо-то там гост... Это не то...


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-11-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Дак Стпркрафт Гост только на приставки А я в неё поиграть хотел

DarkSet - offline DarkSet
27-11-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так эмулятор используй и играй если комп мощный...)

Jameson - offline Jameson
28-11-2002 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в той миссии гидралиска найти просто, там ведь сова у PotM есть..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
28-11-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Так эмулятор используй и играй если комп мощный...)
Эмулятор - не комп
Всё равно чисто приставочные черты сохранятся...

Zental - offline Zental
28-11-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm да, токо надо наму на харде пройти - а это не просто!

DarkSet - offline DarkSet
28-11-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental: кого пройти? Не знаю такого, у меня проблем ни разу не было - эмулятор, беру изображение диска и играю, и никого никуда идти не надо, всё эмулятор делает...)

Текущее время: 13:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru