Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Походу, официальный форум лежит...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darkwood [OGD] - offline Darkwood [OGD]
13-09-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу, официальный форум лежит...

Надо так думать, каналы Нивала не смогли справиться со второй волной бета-тестеров, и сия волна смыла все форумы Нивала (по Демиургам, на другие не лазил), в том числе и бета-форум. Странно что баглист на месте... впрочем, на то он и баглист
Будем надеяться, что арабские террористы тут ни при чем и положение скоро выправится...

Odyssey_oseu - offline Odyssey_oseu
13-09-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня грузиться, зато блин бету качать пока не могу (

microwave - offline microwave
13-09-2001 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Бета-тестеров стало примерно в три раза больше чем в первой волне. Так же, размер скачиваемой игры увеличился с 750MB до более 1GB.

Сервак уже в первую волну кряхтел и падал... Можно представить что творится сейчас!!! ;(

Сервак находится в отдельном помещении с хорошим коннектом, вентиляцией итд. Баг-лист же, находится в офисе Нивала.


__________________
Мое мнение может не совпадать с официальной позицией Нивала.

Ljeka - offline Ljeka
Question14-09-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плииз а что стряслось со страничкой на www.etherlords.com ???? Почему она не грузится так же как и форум?????

Ljeka - offline Ljeka
Exclamation14-09-2001 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а ещё конкурсы будут?

microwave - offline microwave
14-09-2001 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Насколько я могу заметить, сервак не выдержал и упал. Вместе со всеми сайтами на нем.

Конкурсы будут. Постоянно. ТАк что дерзайте.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile15-09-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, сейчас все отлично работает. И сайт Etherlords - international game web-site и Nival Interactive

Не работает только форум, но есть этот, так что общаться можно


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Odyssey_oseu - offline Odyssey_oseu
16-09-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдяс, неподрасчитали
а нельзя было раскидать бету на разных серваках? на геймспае к примеру?

Ljeka - offline Ljeka
16-09-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в конкурсах постоянно проигрываю, но я постараюсь :-)

Odyssey_oseu - offline Odyssey_oseu
18-09-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ljeka
не играй с государством в игры: все равно проиграеш

777 - offline 777
19-09-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне показалось, что меня на Ниваловском форуме просто забанили и поэтому не грузится.
В одной нитке вообще мою мессагу вырезали, наверное испугались за свой авторитет. Я не в обиде.

microwave - offline microwave
19-09-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



>777
Насколько я знаю, тебя никто банить не собирается. Или есть за что?

А мессагу убрали из-за того, что Allo сказала, что тема закрыта и новые сообщения будут удаляться. Несмотря на это, ты написал туда. Так чему же ты удивляешься?...

Текущее время: 13:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru