Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » О сайте » Поиск по темам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JimmyM - offline JimmyM
27-09-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск по темам

Ребята, если уж функция поиска отключена,
сделайте хотя бы, чтобы в параметрах скрипта forumdisplay можно было бы указать большое число в "perpage" !

Листать 35-40 страниц форума, чтобы найти и поднять старую тему, каждый раз очень тоскливо.

Alexvn - offline Alexvn
27-09-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Для поиска, кстати, можно пользоваться обыкновенным гуглом (с параметром kamrad.ru).
Пример запроса на поиск по слову doom:

doom site:kamrad.ru

Тарантул - offline Тарантул
27-09-2004 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn
тьфу блин, что ж ты раньше-то не сказал вообще стоило бы это в faq внести...

JimmyM - offline JimmyM
27-09-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn точно, я не сообразил

Так может вообще сделать поиск через гугл ?

Romeo4755 - offline Romeo4755
09-10-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если уж функция поиска отключена,
Что занчит, "если отключена"?! Когда поиск-то заработает?
Гуглы тут всякие, могуглы.

Urri - offline Urri
31-12-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правда неохота ехать через Америку на дачу

nuker - offline nuker
28-01-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Для поиска, кстати, можно пользоваться обыкновенным гуглом (с параметром kamrad.ru).
Пример запроса на поиск по слову doom:

doom site:kamrad.ru


Ну а если я допустим хочу не во всех сразу, а только в избранных форумах что-то найти, как тогда будет выглядеть запрос в гугле? Например, если меня интересует информация, содержащаяся только в кинофоруме
http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=104
Там имеется тема Meet the Fockers. Результат поиска по запросу
Meet the Fockers site:kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=104
"Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу..."

Например, я хочу найти в кинофоруме всю информацию, относящуюся к Гоблину, т.е. к г-ну оперу, а не к игровому персонажу. Поиск по запросу "Гоблин site:kamrad.ru" выдает море инфы не из кинофорума, к Пучкову отношения не имеющей. Поиск по запросу "Гоблин site:kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=104" выдает "Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу..." Как быть?

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2005 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



nuker - увы, никак.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-03-2005 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Alexvn
А поиск по сообщениям конкретного человека нельзя восстановить?

PS Яндексом вполне можно пользоваться

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2005 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Saint Trooper - сорри, нельзя восстановить. Я понимаю, что неудобно, но такова ситуация.

Shahi - offline Shahi
16-04-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ситуация предполагает изменения к лучшему в обозримом будущем? Я же помню, был поиск когда-то...

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Сейчас попробовал через гугль искать, он мне нашел, что нужно, но ссылка ведет на другую страницу. Как понимать?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-09-2006 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



jediroman Старый кэш. Форум уже уехал вперёд.

AleXX - offline AleXX
14-09-2006 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум вчера сменил сервер. Скоро планируем попробовать включить поиск.

jediroman - offline jediroman
14-09-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



AleXX
Урррраааааа товарищи!!!!!!!! Мир, труд, май!!! Админы, вы молодцы! Медаль админам!!! И нашивку! И бейджик "За восстановление"!!!
Поиск работает!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Текущее время: 09:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru