Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Все, кто любит C&C:Tiberian Sun(+Firestorm), сюда!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow
Wink20-09-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Все, кто любит C&C:Tiberian Sun(+Firestorm), сюда!

Привет, Кто любит Tiberian Sun!

Вот некоторые патчи:



  • Кто может, поделитесь опытом.
  • Кто не может, тоже чего-нибудь пишите(только в тему)!
  • Если кто спроить чего хочет, пожалуйста.


Отвечу всем 100%.

------------------
Миша

ШутНик
Smile23-09-2000 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да там вроде уничтожается одна станция, а до остальных не дотянуться, все из-за пушечки...

Cruel_Crow
Wink23-09-2000 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Странно, у меня все... А ты на коком уровне сложности играешь?
Да! Вспомнил! В начале этой миисии ракетницы сами начинают уничтожать конвой. Так вот, желательно, чтобы все грузовики упали вниз. Из них получаться бонусы. Кога будешь уничтожать пушку номер 1 делай следующие:
Отправляй БМП к бонусам. После каждого выстрела этой самой пушечки БМП амфибия должна съедать по одному бонусу. И под конец все ракетницы остануться в целости и невредимости. ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА!!!
Но вот пушка номер два уничтожет одну из ракетниц(если ты только не сотворишь чуда и помле первой пушки у тебя остануться бонусы)

P.S.: (Для остальных камрадов) Это я ему помогал проходить 9-ый уровень за GDI в Tiberian Sun по мылу.

------------------
Миша

An_Div
Smile26-09-2000 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера купил C&C, не успел толком поиграть и застрял на (!)4 уровне.

Текущее время: 05:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru