Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Silent Hill - глюк... =( не с шифром!...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MedNice - offline MedNice
17-05-2003 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Hill - глюк... =( не с шифром!...

У меня глюк... посмотрел на разных форумах вроде ничего подобного не встретил.. вообшем вот :

Когда я захожу в гостиницу... прохожу в комнату с пионино персонах делает сценку (не останавливаемую) и в конце виснет... при этом ИГРА не виснет а именно персонаж.. я в первый раз начал на всё жать и нажал на быстрое сохранение.. он "отстыл"... но кнопка использования не работает , теперь при каждой загрузке проходит эта сценка (заново) и в конце виснет!!!...


КАМРАД умоляю помоги!!!... Почти всю игру прошёл... блин... а тут такое... (( обидно до неимоверности... ((

З.Ы. Др. загрузку не предлагайте, я испольховал только быстрое сохр.

MedNice - offline MedNice
Thumbs up18-05-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!!... Ответьте!!!.... =(((

Зереша - offline Зереша
18-05-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MedNice
Используй обычное сохранение.

MedNice - offline MedNice
18-05-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм.. трабла... ESC - не работает... то есть не еск... а именно отмена... то есть я не могу выйдти в меню сохр.

И ещё => этот долбанный рояль находиться около двери.. и при каждой загрузки перс делает этот скрипт... то есть я даже не могу подойдти к двери...

MedNice - offline MedNice
19-05-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну предлагайте... =(( вы что помочь человеку не можете \ не хотите ? .... (( я оооочень хочу пройдти....

olegan - offline olegan
01-07-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MedNice
Silent Hill - глюк... =( не с шифром!...

камрад подскажи у меня как раз с шифром глюк, на копирке в пишушей машинке ни фига никаких цифр нет, копец наши локализаторы!!!!!!!!!!!

Tonshic - offline Tonshic
19-07-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы блин с тобой друзья по несчастью я тоже одно дисковую версию проходил от TORUM а придется тебе новый диск покупать с этим ничего не сделаешь и к тому же там еще диологи не озвучены вот такие вот torum-овцы козлы кидают как хотят.

Shmeiser - offline Shmeiser
28-07-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магу сказать как с кодом проходил... На капирке в машинке... очень просто... взял и попытался перебрать все коды от 1111 до 9999 исключая цифры с нолями... Мне повезло и код попался во второй тысяче.....

ruslan17tu - offline ruslan17tu
Post31-07-2003 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте код в печатной машинке в Silent Hill 2

Shmeiser - offline Shmeiser
Unhappy05-08-2003 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто тебе не даст этот код.... он меняется каждый раз при прохождении...

gently - offline gently
05-08-2003 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, народ, ну вы чё?? Поставьте инглиш версию, пройдите этот шифр, а потом ставьте свою разлюбимую лоКАЛизацию обратно. Уж даже те, кто в СХ2 не играл об этом знают.

Tonshic
я тоже одно дисковую версию проходил
Однодисковую??
Ну вы, ребята, либо очень жадные, либо очень бедные

Tonshic - offline Tonshic
05-08-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я знал что она на трех, а я даже думал что диалоги и недоложны быть озвучены.

Shmeiser - offline Shmeiser
06-08-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Всё-таки следует признать, что с какой-то стороны проходить лоКАЛизованную дрянь даже интереснее.....

gently - offline gently
06-08-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shmeiser Типа экстрим, что-ли?

Shmeiser - offline Shmeiser
06-08-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы просто читаете мои мысли...

Blade Shoto - offline Blade Shoto
Unhappy21-08-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я честно играл в SH2, но когда дошел до отеля у озера, меня ждало горькое разочарование - игра зависает около рояля в ресторане. Что я только не делал - менял русские файлы на английские , переносил файлы из папок в папки , преименовывал и т.д. ничего не помогает. У меня "лицензионная" версия от TORUM MEDIA - silent hill 2 dirctors cut. Я очень прошу прислать сохранение игры, сразу после этого долбанного рояля. Найдется ли хоть одна добрая душа... Пли-и-из

Tanechka - offline Tanechka
Smile09-09-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем,
мне очень понравился Silent Hill 2 такая страшненькая игра
но в отеле за озером при выходе из комнаты с роялем (после того как взят 'рыбий ключ' Silent Hill виснет!
CD пиратский от Torum кто-то тут уже писал о подобном
что делать?!
мальчишки, помогите плиз, пришлите сейвы сразу после этой комнаты.
Hy очень охота доиграть!

[email]tanechka@mailvgs.hin.no[/email]

заранее спасибо

Текущее время: 01:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru