Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples II нужна подмога, не рабочие или не существующие ссылки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex4-4 - offline Alex4-4
12-02-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disciples II нужна подмога, не рабочие или не существующие ссылки.

В данном форуме всё обыскал, все найденные там ссылки уже не рабочие или уже не существуют.
Помогите пожалуйста, очень уж игра нравится.

Добрые люди, скинте, пожалуйста на [email]FOENIX@rp.km.ua[/email] оригинальный exe версии 1.0 Discipl2.exe
У меня пиратская версия на одном диске, коллекторс в директории в которую ставит есть анг. и руск. запуски, на коробке какойто товарищ с крылами. Кто может помогите.
Заранее спасибо за ответ.

tarik - offline tarik
13-02-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alex4-4 - а 120 руб тебя разорят окончательно?

Alex4-4 - offline Alex4-4
13-02-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik:
Alex4-4 - а 120 руб тебя разорят окончательно?

Ты это о чём?
Что этим хочеш сказать.
А то непонятно, если знаеш как помочь, буду очень признателен. Выручиш меня тогда с этой бедой.
Данный файл мне нужен чтоб игру пропадчить, ведь то без него никак.Патчи брыкаються, говорят,что не та версия. На пиратском диске сразу взломаный лежит.
Ну а про нашу локКализаю- просто мрак что там с поддержкой твориться, с этим делом наши любимые официальные локКаллизаторы не очень то дружат, даже говорить про эту срамоту не хочеться, вообщем локКализировать, мягко сказать, почти что не умеют бедняги.

Изменено: Alex4-4, 13-02-2003 в 01:07

Asadjud - offline Asadjud
13-02-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



120 рубликов.. дело в том что не все живут в России, вот я например в Украине живу и по городу по весм магазинам и рынкам мотался уже вот месяца 4 а лицензиоонного нет, так как я поклонник первой части (а теперь и второй) пришлось купить пиратку. а недароботок много, да еще вроде обещали новые ландшафты в битвах и всё такое... ИМХО и мне скиньте на [email]asadjud911@ua.fm[/email]

Alex4-4 - offline Alex4-4
14-02-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud:
120 рубликов.. дело в том что не все живут в России, вот я например в Украине живу и по городу по весм магазинам и рынкам мотался уже вот месяца 4 а лицензиоонного нет, так как я поклонник первой части (а теперь и второй) пришлось купить пиратку. а недароботок много, да еще вроде обещали новые ландшафты в битвах и всё такое


Я тоже с України. Вот так. С г. Хмельницкий, если слышал о таком. То что пиратскую купил, это не так уж плохо. Я вот наоборот вначале купил лицензионную руссобитовскую версию, а потом долго и нудно искал пиратскую. Потому что руссобит выпустил патч, всего ОДИН патч до версии 1.1 и всё, чето ныли, жаловались на судьбу злодейку, разшатаные нервы и больше ни слуху ни духу, а ведь уже в забугорье вышел 1.41.
Пиратская же версия при наличии оригинального Discipl2.exe патчиться на ура. Так что если найдёш то зайди на disciples2.com, возьми патчи, а потом на http://www.gamecopyworld.no/games/pc_disciples_2.shtml,
там есть запускник уже пропатченой версии. А бедняги у которых как назло пробудилось (или не было другой возможности) чувство порядчности и законолюбия так и сидели с версией 1.1 До того момента пока в один прекрасны зимний день (прямо как в сказке) один добрый молодец фанат игры и просто хороший человек самостоятельно не склепал неоффициальный патч для этой ЛОХхализации до версии 1.41 ( я уж думал, что и буду сидеть с 1.1), появился он около двух, трёх недель назад ( лежит он на http://hallelujah.wolfenstein.ru/downloads, дополнительную информацию можно узнать на http://forum.russobit-m.ru/viewboard.php?BoardID=40). Всё вроде хорошо, но сколько то времени прошло с выпуска этой игры ( у нас). Смешно то что столько времени искал я английскую версию, чтоб пропатчить любимую игру, и нашол пару дней назад , когда уже скачал патч для руссобитовской версии. Но всёравно английская более устойчивая , да и наруссобитовкую у меня после всего аллергия. Всё это можно назвать матом, но мягче скажу так, ирония судьбы или новые проделки руссобита.

Текущее время: 16:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru