Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Всё задолбало, Люк, Лея... в душу их мать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Sat - offline Sat
Talking28-09-2001 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Фраза о солнечных пятнах или о мечтах?

Master_jedi - offline Master_jedi
28-09-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Sat> "Пятна" бывают в глазах тех, кто желает их видеть....

Sat - offline Sat
Smile28-09-2001 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Соответственно, в глазах тех, кто не желает видеть сушествующие пятна, их нет?

Sat - offline Sat
28-09-2001 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Без персоналий!

Sat - offline Sat
Talking28-09-2001 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Пора вводить чат!!! Эй, наверху, вы меня слышите?

Sat - offline Sat
Smile28-09-2001 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Никто меня не слышит... Все, пополз заниматься "творчеством" ~~~~~~~ (следы на песке)

Master_jedi - offline Master_jedi
28-09-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Sat> заходи, поговорим - мы там как раз с PEK'ом...
http://www.rsev.kes.ru/chat/index.php3
.... а AleXX... собирался сделать.....

PEK - offline PEK
28-09-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Если еще я присоединюсь, то мы тут "все разнесем вдребезги-пополам!!!"


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Master_jedi - offline Master_jedi
28-09-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Sat смотря КАК желать видеть...

Изменено: Master_jedi, 28-09-2001 в 22:46

Master_jedi - offline Master_jedi
Exclamation28-09-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



PEK Согласен, НО только иллюзию...
... борьба с НЕведеньем - истинное совершенство...


__________________
There Is No Knowledge - That Is No Power..

PEK - offline PEK
Smile28-09-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Я вообще-то про то, что количество сообщений в ед. времени превышает все мыслимые пределы

И... я не был бы столь категоричен... мы когда-то тоже...

Sat - offline Sat
Talking28-09-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Продолжение готово. Прошу!

PEK - offline PEK
Talking28-09-2001 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Нет, камрады, если так дальше пойдет, то тему KooZeeN переименует во "ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ!!!"

Sat, почитаем, почитаем... Я пока жду момента для финального аккорда, НО еще рано...

Sat - offline Sat
Talking28-09-2001 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вот это аккордеон!!! Это что же, до 15-го октября полное молчание?

Sat - offline Sat
Talking28-09-2001 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



А нам значит, отдуваться!?

UniAlex - offline UniAlex
28-09-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
"школа джедаев"? Где? Не нашел. Мефисто-о?

D'AVerk - offline D'AVerk
29-09-2001 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade - почему ты относишся к темной стороне? Тебя привлекают ее атрибуты или внешний вид? Или в тебе тоже бушует неутоленная жажда власти? Ярость? Страх?

Или любовь ? ... (если уж Это тоже относить к темной стороне.... )

PEK ФИЛОСОФ, млин.... НЕ ДАЮТ мне капли дождя ответа!! Ну не могу я прочитать их, хотя пытаюсь.... Все равно, все что я там услышу - результат моих уже полусумасшедших метаний. Как я узнаю, что услышал истину...
Master_jedi - раз в атрибутах не нуждаешся, зачем тебе такое имя(ник).... Все едино в силе? Ты опять изъясняешся загадками... ты говоришь то, что и так известно, но при этом многозначительно намекаешь, что под этим скрывается что-то неизвестное нам, что-то более глубокое.
Да, Да. Можно принимать иллюзию за рельность! Можно принимать нашу жизнь за единственно возможную реальность... Но кто мы? Чего мы хотим? ЗАЧЕМ мы?
Спросить у себя? Я боюсь спрашивать у себя. Кто я такой, чтобы вещать истину. Кто я такой, чтобы утверждать что есть добро и зло. Кто я такой, чтобы вообще что-либо утверждать. Кто я такой... кто я....

Я не хочу иллюзий, я не хочу полуправд, я не хочу того, чего мы выдумываем для самооправдания, для того, чтобы было легче жить.... Я не хочу сдаться морально, принять текущий порядок вещей, стать как все, считать общественную мораль правильной лишь только потому, что "так принято".

Я хочу знать, что есть я... и для чего есть я. И все мы, для чего...
я схожу с ума...

Lord - offline Lord
29-09-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, мы начали поднимать очень древние философские вопросы, на которые никто никогда не дал ответа... и не даст. Ведь что бы дать ответы на эти вопросы, нужно полностью отстраниться от реальности нас окружающей. Этого никто сделать не может потому что человек живёт впечатлениями, он создаёт себе кучу иллюзий, пытаясь сделать жизнь такой какой он её хочет видеть. Паралельно этому все хотят узнать кто они на самом деле, для чего живут... Это глупо. На этоти вопросы мы не получим ответы. Зачем забивать себе этим голову, если это бесполезно, от этого ещё хуже.
Наш форум является одной большой иллюзией, но он является таковой только для нас, мы живём в ней. Другие могут подумать что мы сумашедшие или ещё что-то, но мы сами так не думаем. Так зачем убегать от иллюзий, если мы их неотьемлемая часть?

D'AVerk
Ты не хочешь иллюзий?... Что ты тут делаешь тогда?
Ты не хочешь полуправд?... Чистая правда из тебя сделает ничто, потому что она жестока.
Никто не заставляет тебя принимать порядок вещей который для кого-то принят, сделай свой и наслаждайся. Всё зависит только от того, как он будет расходиться с общепринятым.

Keynol - offline Keynol
Red face30-09-2001 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord

Ты прав...

D'AVerk

Мы с тобой похожи Очень похожи

Master_jedi - offline Master_jedi
Arrow30-09-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



D'AVerk
... Да, мы ходим по Знаниям, не видя Их, как слепые котята. И лишь форма и Их проявление Извне (проводники) дают нам скормные очертания Истинного смысла. Вопрос в том, насколько мы можем опознать ту или иную форму, т.е. воспринять, идентифицировать внешний тот или иной раздражитель (Все в Мире есть движение, некие вибрации). Чем тоньше форма (материя), тем она продолжительней по жизни и несет собой Знания пропорционально периоду существования. (формы разные: физ. материя (тело), астральная материя (чувства, эмоции), ум (сфера мысли), высший интеллект..+ еще ТРИ сверх плана (сферы), не познаваемые умом. Последним является Абсолют, не имеющий атрибутов (Истина) - это одновоременно ВСЕ и НИЧЕГО - ВЕЧНОСТЬ... а вот предпоследним элементом Бытия, является Первопричина (Сила), которая "почти" Вечна, в данном случае это и есть наитончайшая "Вечная" материя, нуждающаяся во всех вышеперечисленных проводниках (форм) для ее проявления.... Примитивно это можно представить как матрешку или электрический провод, в котором ток (в данном случае) будет являть собой СИЛУ, а провод, обмотка и изоляция - более грубые ЕЕ проводники..). Так вот весь смысл в том что человек и есть та самая "матрешка" - ОН единственный, кто содержит в себе ВСЕ элементы бытия, ДОСТУПНЫЕ, повторяю доступные для проявления.. И, открывая в себе постепенно каждую из форм все глубже и глубже, включая самую Высшую - СИЛУ, человек становится уровня этих форм и имеет Знания, скрывающиеся в них. Грубо говоря, работа по принципу радиоприемника, где каждая из форм - это волны различной длинны и эти волны повсюду окружают нас, а главное, проникают нас.. мы же, в свою очередь, имея ВСЕ эти формы внутри себя, потенциально можем распознать каждую из Них, включая самую тонкую - Единую (Силу). НО в силу своего НЕзнания "как настроить (раскрыть) свой радиоприемник на определенную волну", мы не можем отвечать (реагировать) на эти волны, т.е., коротко говоря, мы Их НЕ видим. .. Так вот спросите Себя, познайте Себя и Вы найдете ответы на ВСЕ вопросы, к какому уровню Бытия бы они не относились.. (и, естественно, чем тоньше уровень (форма), тем солжнее он в познании).. вплоть до Первопричины (Силы), познав которую, Познаешь Все, НО не наоборот, т.к. в противном случае это будет бесполезная трата времени..
.. на ТО даны Вам инструменты: Ум и Интеллект и Импульс (проявление Силы) - Желание !..
.. я НЕ желаю May The Force Be With You ! .., а УТВЕРЖДАЮ - The Force Is Always In Us ... just feel It !!!


__________________
There Is No Knowledge - That Is No Power..

Sat - offline Sat
Question01-10-2001 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Господа, а вы не думаете, что простая моральная поддержка того, кому сейчас плохо, гораздо важнее всех этих рассуждений о высоких материях? Без обид.

http://forum.3dfiles.ru/kvb/showthread.php?s=&postid=210218#post210218

Master_jedi - offline Master_jedi
01-10-2001 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Sat у каждого разная степень и качество поддержки...

Master_jedi - offline Master_jedi
01-10-2001 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Sat вообще интересный вопрос.. ты бы еще сказал, что ТАМ, на др. краю Планеты еще кто-то погибает, а Вы тут сидите и фиХней страдаете... всем же сразу НЕ поможешь, да и откуда было знать, хотяя.. можно, НО..............

Sat - offline Sat
Talking01-10-2001 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вот как раз так и была погублена Старая Республика в З.В. Рассуждениями о высоком.

Sat - offline Sat
Exclamation01-10-2001 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Master_jedi Но за поддержку камрада в трудный час - спасибо!!!

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru