Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что означает ваш аватар (картинка под именем)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-03-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, по-моему, у нас уже есть один Rouge Leader. - не один а два, а это третий!(почитай предыдущие сообщения)
... ну что тут скажешь, повстанцы.
Надо что-то делать. - рвать, их надо, и с хрустом!

Artemis - offline Artemis
18-03-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Tie Pilot
рвать, их надо, и с хрустом!
Не раньше, чем я увижу их аватары. К тому же, они пока не сделали ничего такого, за что можно было бы рвать.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
18-03-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Надо что-то делать. Foks, по-моему, у нас уже есть один Rouge Leader.
Ну не обязательно он должен быть лидерoм красного звена, есть еще золотое, и зеленое и голубое...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-03-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас пилотов с повстанцами разговор короткий ...
Foks, а ты почччччему не меняешшшшш аватаррррр, возззьми ззза оссснову Dark Trooper!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
18-03-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Foks, а ты почччччему не меняешшшшш аватаррррр, возззьми ззза оссснову Dark Trooper!
Fox - луччий прот. дроид-шпиён!
Нечего его уродовать!

Captan Magpie - offline Captan Magpie
18-03-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Moulin Rouge Leader? Макгрегор что ли?

Граф Андро - offline Граф Андро
18-03-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Почему сразу Макгрегор? Там лидером был большой толстый рыжий дядька (очень хорошо сыгран, кстати).

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-03-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox - луччий прот. дроид-шпиён!
Нечего его уродовать!
- я не тебя спрашиваю, птица-сова, а Foks'a ...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
19-03-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Для тебя я - HorrOwl[EG]

Foks - offline Foks
19-03-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Foks, а ты почччччему не меняешшшшш аватаррррр
А зачем?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-03-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы выглядеть более солидно. Ведь ты - лицо Имперской разведки!

Foks - offline Foks
19-03-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Тогда все будут знать, что я лицо Имперской разведки...
(а не взболтнул ли я чего лишнего?)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-03-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, ... а я хорошо замаскировался?

Foks - offline Foks
19-03-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Все эти джедайские штучки не к лицу имперскому солдату! Тебя выдает имя.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
19-03-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Граф Андро
Почему сразу Макгрегор?
А ты угадай... Может, потому, что он играл в ЗВ?

Граф Андро - offline Граф Андро
19-03-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Captan Magpie, ты знал!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
20-03-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Что до меня, то картинка отражает мой ранг, а подпись под аватаром - мою сущность...

Blade Runner - offline Blade Runner
20-03-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Это я сам

Граф Андро - offline Граф Андро
20-03-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Регент Никсон, и что, страх тебя слушается? Это я к тому, что лично мне - не страшно...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
20-03-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я тоже повелитель страха - своего. Боюсь тогда, когда хочу

Lengra - offline Lengra
20-03-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Blade Runner
welcome

Граф Андро - offline Граф Андро
20-03-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Blade Runner, "а чего такая маленькая?" (с) реклама

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru