Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 3 демо в сети. Мнения, обсуждения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MindLez - offline MindLez
28-08-2003 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Commandos 3 демо в сети. Мнения, обсуждения...

Появилась демка в сети, интересно узнать мнение тех, кто скачал. Я завтра скачаю, посмотрю, расскажу.

softwarrior - offline softwarrior
28-08-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



ну очень не понравилась. графика фиговая, да ещё и глючит, управление нестандартное, возможностей никаких. фи, короче!

Stom - offline Stom
28-08-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мне понравилось,впрочем как и всё предыдущии части

C.D. - offline C.D.
28-08-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адресочек не подскажите где взять?

tarik - offline tarik
28-08-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



еще не знаю пока в процессе установки, но мягко говоря увидило другое - а на хрена было в дистрибутив с демкой пихать DirectX 9?

tarik - offline tarik
28-08-2003 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



посмотрел... ну и чего там нового? графика та же, возможности такие же, даже рожи те же самые

WiCKed - offline WiCKed
28-08-2003 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Да, умные люди с 3dgamers.com уже срезали из дистриба директ х
ИМХО самый релезный был первый командос, второй уже начал дегрдаировать, а насчёт третьего уверен что будет отстой....

tarik - offline tarik
29-08-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



WiCKed - согласен целиком и полностью

Defil - offline Defil
29-08-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Операция SS в 100 раз круче

Василий Задов - offline Василий Задов
29-08-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни хрена второй Коммандос не деградировал, а наоборот, сильно поднял серию.
С нетерпением жду 3-ей части!!!
Мля, а причём здесь SS? Это совсем разные игры!

Ghost of Noil - offline Ghost of Noil
30-08-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне не понравилось, но я не фанат командоса вообще, кто любит это то да... а так какие то шахматы походил, убили, потом в другую сторону прошёл, идём дальше и так всю игру.... Бесит как всегда что комп дальше тебя стреляет и генерируется откудата пачками... А вообще скучная. но это только моё мнение... А разницы сильной не заметил, всё тоже, графику конечно улучшели а так просто пару новых мисий...

Khabarik - offline Khabarik
31-08-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ужасное управление... Во второй части было удобней - без шоткатов к оружию играть нереально.

Poganec - offline Poganec
Question06-09-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... А у меня воощбе не запускается... Появляется контур окна и всё вылетает обратно в Винду.... Кто знает как исправить?

2710 - offline 2710
Question21-05-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята подскажите почему в Commandos 3 после 1 миссии всё выходить в windows?

2710 - offline 2710
21-05-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom как исправить эту проблему?

Paul1234 - offline Paul1234
21-05-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2710

Так ведь в демке и есть всего 1 миссия. Это в полной трёхдисковой версии их гораздо больше (что-то уже и не помню, сколько )

2710 - offline 2710
22-05-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

незнаю, на обложке CD написано 2 в 1

Василий Задов - offline Василий Задов
22-05-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2710 незнаю, на обложке CD написано 2 в 1 Что 2 и что в одном???

tarik - offline tarik
24-05-2004 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



2710 - лицензию купи и не занимайся ерундой...

Текущее время: 10:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru