Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » C&C:G. Люди, хелп, чего я не понимаю?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Drunk Monk - offline Drunk Monk
Question24-02-2003 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C&C:G. Люди, хелп, чего я не понимаю?

2 вещи, которые я не понимаю...

1-ая:
Запускаю C&C.
Начинаю компанию за Китайцев.
Прохожу первую миссию.
Получаю 3 кнопочки - Save Replay, Play Again, Exit...
Как загрузить вторую миссию???

2-ая:
Почему секунд через 30 после начала Skirmish'a все мои здания взрываются и мне пишут, что я проиграл?

Я не тормоз...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-02-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Это что, типа демка?

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
25-02-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снеси полностью и поставь заново, и не балуйся с игрой из разных систем
PS этот вопрос кста уже задавался в основной теме по игре.

Drunk Monk - offline Drunk Monk
25-02-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переставлял два раза - не помогло...

Я не балуюсь - знаю, что это плохо кончается...

Есть другие идеи?

DeaThKidD - offline DeaThKidD
26-02-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже проблема.
Народ, скажите хоть, как в теории должно перекидывать на следующую миссию? Автоматом? Кнопка какая появляется? =)

wdw - offline wdw
26-02-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drunk Monk
Ty serijnik drugoj poprobuj.

DeaThKidD

Tam pojavljajutsja 3 knopki: Save replay, Continue i Exit

DooMbic - offline DooMbic
02-03-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня была та же лажа со зданиями... но только это было после установки патча 1,03.... посмотри на свою версию. если что, то попробуй скачать все предыдущие апдейты и ставить один за другим. мне помогло. а с миссиями, ну не знаю. сингл там не сильно. скирмиш руль! а лучше так вообще по сетке рубиться

VaMPiR - offline VaMPiR
02-03-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про этот глюк я уже слышу не первый раз....это из-за пиратов всё.........
вообщем чья у тебя версия?.....
И ещё попробуй патчи поставить.......

real_Templar - offline real_Templar
03-03-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто реинсталлил

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
03-03-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, прошу помочь.
Переставил систему и забыл ключи реестра и файлики конфигов от C&C (они кажется в моих документах/документс и сетингс) забекапить, как результат не могу играть.
Буду признателен, если кто то мне это дело на мыло скинет.

Текущее время: 19:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru