Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Срочно нужна помощь с SimCity4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sergio025 - offline Sergio025
Post21-02-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно нужна помощь с SimCity4

Купил фаргусовский диск, точнее два. Установил,на коробочке написано запускать из apps/simcity4.exe, запускаю, вроде начинает грузить и вдруг комп начинает перегружатся и так всегда. Подскажите кто знает,плиззз!!!

приход - offline приход
21-02-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А надо было английскую брать и все было б ОК!

tarik - offline tarik
22-02-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



приход - если уж на то пошло, то английской тоже было две пиратки и одна нерабочая. Так что вместо того чтобы пальцы гнуть, помог бы человеку. Не знаешь что сказать - промолчи лучше!

Sergio025 - попробуй на другой машине, если будет тоже самое - то скорей всего битый вариант. Если все ок - тогда копайся с дровами на своей машине. Я смотрел вариант от 8 бит (или 7, не помню уже) - все ставится, все работает. Так что если что - меняй на него.

Sergio025 - offline Sergio025
23-02-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ. Попробовал на ноотбуке(р-400, 64 mb), сначала пишет что-то вроде cannot find direct draw, короче не запускается, но скорее всего из-за слабости машины.На своем пробовал сменить дрова на видюхе и ставил directx9, не помогло,постараюсь поменять на на другую контору.

DriveHard - offline DriveHard
23-02-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Sergio025 ежели cannot find direct draw, то это у тебя еще может быть директХ кривой быть...

tarik - offline tarik
24-02-2003 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Sergio025 - или как вариант - проверь, у тебя в настройках аппаратное ускорение видяхи на полную стоит?

Sergio025 - offline Sergio025
Exclamation26-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ноотбуке я поставил directx 9.0.На direct draw там стоит галочка, или возможно сам directx9.0-й глючит, как это проверить не подскажете а?

tarik - offline tarik
26-02-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Sergio025 - ну тут явно - или проблемы с DirectX или несовместимость с мобильной видяхой. Но кроме как переставить DirectX (aka винды) ничего в голову не приходит...

BELIJJA'AL - offline BELIJJA'AL
26-02-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergio025 - попробуй в дровах для видеокарты сбросить все настройки на default.
У меня ДЕТОНАТОР 42.30. Была такая же фигня, пока я не убрал антиалайзинг.

Sergio025 - offline Sergio025
26-02-2003 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik-с ноотом и так все ясно,что слабенький он , но,ладно с ноотом, на настольном компе не идет, перегружает комп и все тут.Проблема также обсуждается в основном топике, но там тоже пока не дали внятного ответа

tarik - offline tarik
27-02-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Sergio025 - ну блин, я не знаю поменяй ты на фиг эти диски...

Текущее время: 18:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru