Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Проблема в Generals (...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
acidron - offline acidron
25-02-2003 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в Generals (...

Гейма понравилась, хотя я и не поклонник C&C и самой гениальной стратегией считаю незабвенный Z. Возникла проблема только - почему у меня вода в игре похожа на что угодно, но не та ту воду, что я видел на скринах? Просто жуткая темно-синяя текстура....Видюха Geforce 4 MX...В чем проблема, не подскажите?

Изменено: acidron, 25-02-2003 в 02:36

alcan - offline alcan
Thumbs down25-02-2003 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidron,вода действительно такая херовая,а виноваты в этом кривые руки разработчиков.

tarik - offline tarik
25-02-2003 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



acidron - гениальной стратегией считаю незабвенный Z. - это стратегия?

почему у меня вода в игре похожа на что угодно, но не та ту воду дрова, слабая машина... это как варианты... А вообще, как вариант (лично мое предположение, так как я в аркады не играю ) то что рисуют на скринах и то что есть на самом деле - земля и небо

alcan вот так вот прям таки везде руки и виноваты? а может у тебя версия от очередного недобитого волка с обрезанными текстурами? ты об этом не думал? или видяха банально не может вытащить всю красоту? а может просто дрова поменять?

ЗЫ:виноваты в этом кривые руки разработчиков - млею от таких заявлений

wdw - offline wdw
26-02-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
p4 2,8 , 512 Mb RAM, Radeon 9700, drova samyje poslednie, licenzija

cel 1,3, 256 Mb RAM, Hercules 7500

Raznicy v otobrazhenii vody nikakoj. T.e. odinakovo xrenovo. Xotja oni obeschali anizotropiju.

tarik - offline tarik
26-02-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



wdw - честно говоря без комментариев. Завтра возьму на точке сабж - погляжу, может какие идеи и возникнут.

uhoh - offline uhoh
Exclamation27-02-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, не парьтесь. Тарик, я там красоты, которую вытаскивать надо, чё-то в упор не разглядел (про систему не надо - всё в порядке). НЕТ её там. А вода - образец графического совершенства, достойного 2003 года.

Gektor - offline Gektor
27-02-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вода хреновая из-за того, что Ваши GF4MX не тянут PixelShaders, а то сразу на руки гонят...
Лично у меня, вода просто супер, одно удовольствие смотреть на нёё, особенно, когда дамба разрушается и всё водой затапливает...

uhoh - offline uhoh
27-02-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gektor, ну смотри, радуйся. Только вот даже в AoM вода круче при гораздо меньших требованиях...

tarik - offline tarik
28-02-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



uhoh Gektor - пиписьками закончили мерятся

ЗЫ: а на воду лучше смотреть на озере, на закате... поверьте мне - ни одна игруха рядом даже писать не встанет от такой красоты

ColdFire - offline ColdFire
28-02-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Gektor если в том лоскутном одеяле, что зовётся в этой игре водой, ты увидел пиксельные шейдеры - мои соболезнования.

uhoh - система с МХ-ом на борту, это значит, что всё в порядке?

(вот так я злобно обстебал обоих. теперь жду, как уже надо мной будет злобно стебаться Тарик.)

tarik воистину! эх, лето бы поскорей, и на озёра...

installer - offline installer
28-02-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещяной шейдерной воды в Generals НЕТ.

"поверьте мне - ни одна игруха рядом даже писать не встанет от такой красоты" Морровинд втанет.

ColdFire - offline ColdFire
28-02-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



installer разве что пописать.

DooMbic - offline DooMbic
02-03-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вода это да, могли и по лучше замутить..... но народ, это же стратегия..... лично когда я играю мне как то не до воды ...

uhoh - offline uhoh
02-03-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire. ну мне кажется, что ЖЕ4 МХ460 64мг. должно хватать для нормального графического воспроизведения любой игры на данный момент.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-03-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



uhoh
ну мне кажется, что ЖЕ4 МХ460 64мг. должно хватать для нормального графического воспроизведения любой игры на данный момент.

Gektor - offline Gektor
02-03-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Причём здесь пиписьки??? Идиотизм...
ColdFire installer
Как же Вы тогда объясните резкое отличие качества воды на GF1-2(MX)-4MX и на GF3-GF4Ti-GF4FX (незнаю как на ATI, т.к. не имел возможности наблюдать)?
DooMbic
Вот это правильно.

P.S.
Вообще, все какието озабоченные - пописать, пиписьки и т.п., наверное весна сказывается на людях или детский садик здесь развели, одно из двух (или сразу два случая - клиника )...

tarik - offline tarik
03-03-2003 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gektor Идиотизм... - лично для тебя на пальцах! Но только лично для тебя!!! Меряца пиписками, означает сравнивать конфигурацию компьютера и выяснять у кого убогая игра (по графике) больше показывает полигонов и больше красивостей После меряния пиписьками следует (как правило) следующий этап - разгон пиписек, чтобы доказать, что твоя пиписька более пиписьная чем у противника. Ну и последний этап - апгрейд пиписек до наиболее совершенной модели! БО! Пиписька за 400 баксов имеет пипиську за 200 почти в одну целых и пять тысячных раза Но это же мля целых одна, практически целая пиписька

Gektor - теперь понятно?

ColdFire - offline ColdFire
03-03-2003 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



uhoh да, шедевр словесности ты выдал. мне на это крыть нечем

Gektor х*р знает, как там на мксе, на четвёртом ДжеФорсе вода там убогая, две анимированных текстуры одна над другой плывут. как эта байда на мксе выглядит - подумать боюсь.

installer - offline installer
03-03-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gektor
На Gf4 mx440 вода точно ТАКАЯЖЕ как на 9700 радэоне.

Даже ради интереса cравнил у себя дома.

Jeka@ - offline Jeka@
09-03-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, где взять ОРИГИНАЛЬНЫЙ game.dat для Generals (без него патч 1.03 не ставиться)? Заранее благодарю за ответ...

N30D - offline N30D
09-03-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://orion.tyumen.ru/files/download/crackgame.htm тама все есть

Jeka@ - offline Jeka@
15-03-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D СПАСИБО! )

Shadomask - offline Shadomask
28-03-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ГФ 2 МХ 400pro2 и вода очень даже неплохая...даже не знаю как может моя 3 летняя пиписка может стоять (меряться) с ГФ 4...

Все кого вода не устраивает бегом за такой картой...не более 500 руб должна стойть...

freakz - offline freakz
04-04-2003 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет воды, ми шейдеров.
Разница есть и очень большая, вот дома на одном компе
(TI 4200) вода достаточно красива, и в меню идет заставка в действии, а на другом компе с G2 MX вода похожа на непонятно что, и заставка просто статичная картинка, то-е имхо игра сама авто конфигурируется по железо.
Разница между этими видюхами как раз в поддержке Pixel Shaders !

з.ы. если охота то можно полазить в .cgf файлах и все настроить ручками

Андрей - offline Андрей
26-04-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я играю на П-3 видюха 16 мб была такая Aladdin и нормально чуть тока притормаживает но так даже прикольней ,.ну вода у меня конечно совсем не фонтан .хотя на роликах ничё красиво

Текущее время: 16:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru