Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Кто нибудь слышал о EOC Online?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bugzy - offline Bugzy
Cool12-09-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Кто нибудь слышал о EOC Online?

Вот скажу я вам - играю я в Edge of Chaos Online уже неделю и мне так это нравится! Разработчики просто мастера - сделали прекрасную стратегию с ролевым элементом ( ) и в онлайне - причё ПОЛНОСТЬЮ бесплатно! Великолепная сбалансированность просто поражает. Кто играл - заходите поделитесь мнением, кто не играл - можете спрашивать.


__________________
Bugzykon Raziel Blade 1st

Crazer - offline Crazer
12-09-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну рассказывай, мне уже интересно. Куда идти, что качать, в чем суть игры, как это выглядит?

Bugzy - offline Bugzy
12-09-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Короче так. Во-первых - идти на http://gameserv.infogrames.fr:8080/eoc/ ; Во-вторых - качать НИЧЕГО НЕ НАДО!!! (!!); В-третьих - суть игры - имеются 6 фракций - каждая за доминирование в мире EOC Online. Ведётся счёт на всё - везде рейтинг - лучший пилот, фракция, командир. Ведётся связь по внутренним каналам и организация всякого рода рейдов. Также у пилотов имеются некое подобие характеристик - пилотирование и битва. Также возможен подбор всяких предметов типа Гатлинга, Сикеров, щитов и т.д. И это только не многое из всего разнообразия... Далее о требованиях - Броузер типа Эксплоурер 5.0 и выше, Флэш 5.0 и выше, медиа плейер (7.0 по-моему) и наконец поддержка java-скрипта (файл wjview.exe в папке Windows). Игра походовая - каждый ход длится 3 часа. Теперь о грустном - наличие в мозгах буржуйского языка почти НЕОБХОДИМО! А всё остальное легко - не забудьте прочитать условия игры - там некоторые очевидные вещи запрещены. Вот и всё! Присоединяйтесь!!! (P.S. Я только неделю играю, а уже в двадцатке лидеров (из 120 пилотов) и управляю целой группой пилотов)

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
12-09-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugzy эээ, я там ничего не понял, если бы ты выложил гайд было б очень неплохо!

Killa b33z - offline Killa b33z
12-09-2002 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Все играю...Вижу там Bugzy ,но он походу ой враг.Счас на 118 месте ))Но всеже их тут точно больше 160.

Изменено: Killa b33z, 12-09-2002 в 23:30

Bugzy - offline Bugzy
13-09-2002 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Писать гайд по этой игре - дело большое, т.к. в ней куча скрытых элементов тактики и особенностей геймплея (когда будете играть - увидите). Да я попробую. Задавайте вопросы.

Zero_Cool[NiKS] - offline Zero_Cool[NiKS]
13-09-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты расскажи как вообще играть, а то я кроме ЦК никуда зайти не могу и летать пока не умею, а тактику уж как нибудь сами...!

Bugzy - offline Bugzy
13-09-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Значит так. Первая кнопка - HUD (мульти-функциональный дисплей по буржуйски). Появляется меню - Close - понятно, Logs > Recent Log, Moves on you, Your moves - Последние 5 ходов твоих и которые были применены к тебе (атака, ремонт и т.д.), все ходы применённые к тебе (за всю игру), все твои ходы (---"---) соответственно. Далее Hud > Ship Comp > Caps Jump, Main Comp, Ship - соответственно Гипер движок (требуется 5 очков хода для прыжка, прыжок длится до конца хода, т.е. в начале следующего ты на месте, НО нельзя прыгать в последние 15 мин хода и в первые 5 минут следующего), главный комп - статистика (кто командир, скока у тя очков, голосование за командующего (командующий у них зовётся FC - fleet commander, VFC - vice fleet commander - заместитель, SC - squad commander - командующий сквадроном (эт Я! ) (Killa b33z Ты так не шути - у меня чуть инфаркт не случился), Ship - управление кораблём - авторемонт (1 очко хода - + 150 хелса), отключение системы (тебя не могут заметить обычые (!!) радары, не можешь стрелять, короче это для сна или починки - 5 очком на выключение - 1 на включение). И наконец Hud > Others > Account, Piracy, Squadron - это соответственно настройки твоего аккаунта, поиск в секторе предметов - 1 очко (если раз не получилось - пробуйте ещё), и наконец выбор сквадрона (обычно это один большой сквадрон под цифрой 1). Чтобы атаковать - справа есть радар - щёлкаешь на цель и потом на радаре Attack (1 очко). Можно прокручивать список стрелками влево и вправо от надписи Enemyes - дружественные войска в секторе, впрыгивающий в сектор, выпрыгивающий из сектора, враги в секторе. На ход даётся 5 очков хода - они не складываются, не остаются в начале другого хода и не прибавляются в текущем (они могут только не использоваться). Пользуйтесь с умом.
Далее команда меню Comms - комуникационная система в EOC_Online. Здесь происходят все разговоры, митинги, приказы и т.д. Используются тэги в поле Subject при отправлени мессаги:
(извините что на английском, но если собрались играть - английский необходим)
[NAMEOFSECTOR] - use this when sending to all friendlies but
regarding a single sector e.g. [FIREFROST].
[COW] - Council Of War, please use this tag when you require the attention of the COW.
[SCAN] - Use this tag When requesting a scan of any sector from myself.
[SPAM] - I think this is fairly obvious, Please keep spam to a minimun.
[FACTION STATUS] - A message sent by either myself or the VFC roughly every 4 turns to
keep you all informed of our current status.
[ORDERS] - A message sent by myself or the VFC, to update orders.
[ALL] - to be used when addressing the whole faction.
[FC] - to be used when you require my attention
[VFC] - to be used when requiring the VFC attention.
[SC] - to be used when requiring the SC attention.
Далее команда меню Map - карта галактитки с цветами фракций.
Rankings - мировой рейтинг (счас я по-моему на 6ом) (во всяком случае был .
Tutorial - наглядное щёлкание по кнопкам.
Game Guide - основные условности игры.
Rules - правила участия в EOC_Online.
Log off - Выйти на сайт статистики\регистрации.
Ну вот и всё вроде! Задавайте вопросы если чё.

Killa b33z - offline Killa b33z
13-09-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



А щиты сами наростают?И ещё вопрос ,что лучше повышать пилотинг или атаку.Или все на 5 поднять и все?

Bugzy - offline Bugzy
14-09-2002 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Щиты сами не нарастают - их либо чинят репэиры, либо авторемонт, либо когда находишь дрона. На счёт второго - как сказать - комбат нужен для того чтоб в сочетании с огневой мощью корабля и пилотингом снимать вражеские хиты, и тот же пилотинг для всего остального в сочетании - увород от стрельбы, маневренность при стрельбе и т.д.

Bugzy - offline Bugzy
14-09-2002 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Кстати на 60 ходу я был на 1ом месте!

Sir Cane - offline Sir Cane
15-09-2002 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вроде ничего Вчера обстрелял вражеский корабль, заработал опыта... Напрягает ждать следущего хода

Текущее время: 14:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru