Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 95я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Anafay - offline Anafay
12-09-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




95я партия. День третий.

Ход якудзы
Якудза использовала свиток с заклинанием “Chain Lightning” и убила Работягу Джо Ving'а

Ход комиссара
Не работал.

Ход мафии
Мафия убила честного Darksoul'а.

Остались в живых:

BlackMouse
davvol
DJ.MMM
Drone
Sharlo
Sovka
Stom
Uriel
zelk


Из них 2 мафа, 3 яка и 1 комиссар. А также один вор.

Gasss - offline Gasss
12-09-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



5 мафояков и 4 ЧЖ...хороший расклад

Xirax - offline Xirax
12-09-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Якудза весьма оригинально использовала чейн-лайтнинг, надо сказать.

Xirax - offline Xirax
12-09-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Целью чайника был именно Винг или какой-то покойник рядом?

Gasss - offline Gasss
12-09-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
да уж

Gasss - offline Gasss
12-09-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
Скорее всего целью был Ving, но рядом стоящий zelk имел защиту... имел защиту - соответственно мафояк...

может били по Uriel и соотв. он тоже имел защиту...

Изменено: Gasss, 12-09-2003 в 09:57

BlackMouse - offline BlackMouse
12-09-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Комиссар, ты совсем совесть потерял. В такой ситуации не работаешь.

Xirax - offline Xirax
12-09-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Халявщик!

BlackMouse - offline BlackMouse
12-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
А может я все-таки комиссар?
Я уже начинаю сомневаться. Ты хорошо меня осмотрел?

Xirax - offline Xirax
12-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Да вроде...

Anafay
Я хорошо ее осмотрел?

Anafay - offline Anafay
12-09-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Целью чайника был именно Винг или какой-то покойник рядом?

В случае выстрела мафиозного клана убивается не только непосредственная цель, но и ее соседи по алфавитному списку, если они живы (или не убиваются, если у них есть кольчужки от этого клана либо какая-то иная защита) и на момент выстрела была жива жертва

Я хорошо ее осмотрел
Понятия не имею. Может, вообще не смотрел, мне-то откуда знать?

BlackMouse - offline BlackMouse
12-09-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Яки, зачем чайником били? Ману некуда девать???

Xirax - offline Xirax
12-09-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Анафэй не знает

BlackMouse - offline BlackMouse
12-09-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Все ясно! Комиссар я, а ты меня вчера запутал, что я якобы мафия, вот я и не ходила!

Stom - offline Stom
12-09-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Странный у яков чейн был
Странно всё это,очень странно!

Xirax - offline Xirax
12-09-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, виновна: Blackmouse (0,0)

awolf - offline awolf
Post12-09-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак.
прочитав сводку, узнаю кто - и убью.

а в данный момент я обижен. очень серьезно.


поэтому:
виновны:
BlackMouse - маф, осмотрена Ксираксом.
Stom - як, я его резал, он подтвердил от рупора
Uriel - мафояк. думаю, все же як - засветился у меня в аське, был сдан Stom'ом в процессе разговора.

Начнем войну.

Неренга - кролик был мой. я с удивлением узнал, что у меня и нож и кролик одновременно, поэтому заюзал и то и другое.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Sharlo - offline Sharlo
12-09-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знаю кто комиссар

awolf - offline awolf
12-09-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коми, если ты, зная трех мафояков, не сможешь победить - тебя вздернем первым.

Sharlo - offline Sharlo
12-09-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
итак.
прочитав сводку, узнаю кто - и убью.
а в данный момент я обижен. очень серьезно.


А я то как обижена. Жаль не могу до сводки убить

awolf - offline awolf
12-09-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Xirax жду сегодня в аську. есть темы для обсуждения.

Stom - offline Stom
12-09-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



awolf - ты и на ксиру гнал
и чём это всё закончилось?

awolf - offline awolf
12-09-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom не канает. Про Ксира я не говорил, что его резал. а то, что толпа охотно пошла вперед - это их проблемы.
тебя тоже жду в аську. желательно тебе объясниться до сводки.

awolf - offline awolf
12-09-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Anafay просьба указать точное время суток и номер этих суток относительно камылов.

Gasss - offline Gasss
12-09-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax BlackMouse
Мышка, не отмазываяйся, я-то точно знаю что ты сама знаешь кто!

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru