Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Периметр - когда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question03-07-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Периметр - когда?

Кто-нибудь знает, когда выйдет замечательная игра, а главное, что русская (!!!) Периметр?? Уж очень мне нравится сам сюжет, да и геймплей должен быть увлекательным!


__________________
Игры всегда, игры везде.

Зереша - offline Зереша
03-07-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



через год.

oburigen - offline oburigen
03-07-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя КДлабовцы и не склонны затягивать релиз но думаю что год это в лучшем случае. А вещь думыю выйдет просто немеренная, по крайней мере Вангеры меня до сих пор нереально радуют.

Зереша - offline Зереша
04-07-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



oburigen
Не факт. Вангеры -- весьма средняя игра.

Gothic - offline Gothic
04-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша oburigen А я, к сожалению, так и не поиграл в Вангеров! У меня тогда только появился крутой комп, не интересовался я тогда играми, даже журналы не покупал. А до этого у меня был нотебук, там даже не было сиди разъёма, только дисковод. Ну а когда начал читать журналы, то там упоминались Вангеры, но я так и не решился.
Кстати, а что они из себя представляют? Я наслышан о необычном подходе, что сложно даже сказать к какому жанру относится, но сама суть там какая ?

DriveHard - offline DriveHard
04-07-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Gothic Да чего там необычного, езда на машинах с видом сверху по разным планетам, с периодическими посещениями городов и торговлей. Апгрейды, немножко общения, выполнение заданий, поиск тайников, гонки с другими машинками, стрельба, опять же.
Еще б не глюки - цены б не было. Но и так - очень хорошая игра.

oburigen - offline oburigen
05-07-2002 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Зереша: Каждому - свое.

To DriveHard. Эээ, так получается вообще нету никаких необычных игр... Если ктонить скажет что там обычный сюжет и персонажи, ну прям и не знаю тогда.

To Gothic.
Подход там необычный хм... Графика и движок, особенно для того времени. С виду на первый взгляд - гонки типа микромашинов с видом сверху, с апгрейдами покупкой новых машинок итп. но во первых все миры ( на вид какие-то пластилиновые ) там полностью интерактивны ( помимо их некоторой оригинальности ). Тоесть все, что там будет наворочено, взорвано, вырыто, изъезжено итп так и останется. Сюжетец там тоже, кхе, своеобразный. Так просто в общем не опишеь, это надо видеть. Единственно - там есть пара вещей, не зная которых к середине игры можно реально на нее обозлиться.

DriveHard - offline DriveHard
05-07-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



oburigen Ну, речь то шла о жутко необычном и неопределяемом жанре, а на жанр то сценарий и персонажи как-то не влияют нифига...
А глюки там действительно злобные были, помню, три раза переигрывал....

oburigen - offline oburigen
10-07-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DriveHard нуу, если о жанре... сейчас вообще мало игр чистых по жанровому признаку. Там получается и гонки и экшен и рпг (набор удачи и авторитета, чем блин не рпг, если сейчас и за меньшее к этому жанру причисляют) и, блин, экономический симулятор тоже можно за уши притянуть - падение цен на флегму в результате подвоза нимбоса... Это я все утрирую но...

Sonic - offline Sonic
13-01-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неправильный камрад



Вангеры это культовая игра, просто у неё есть пугательный рефлекс

Главное преодолеть барьер между миром и игроком. И тогда он поглотит вас вы и не заметите.

Текущее время: 06:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru