Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Help по Total Annihilation
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ft_koresh - offline ft_koresh
Question23-01-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help по Total Annihilation

Камрады нужен кряк к Total Annihilation...отучить его от cd ...проблема состоит вот в чем:игра скинута на диск с cd-rw...система - NT.... вначале он говорит что DirectX будет некорректно работать т.к. версия другая..а потом требует какой-то второй диск ..хотя достоверно известно что игра зарускалась и без компакта....
Заранее пасиб

FraGGod - offline FraGGod
25-01-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу выслать оригинальный экзешник, кряк к нему наверно найдется.

Firefly - offline Firefly
26-01-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня есть exe-шник для TA:Core Contingensi. Если надо, могу выслать.
Знает ли кто-нибудь, где можно скачать TA: Battle Tactics? Очень нуна.

FraGGod - offline FraGGod
26-01-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TA: Core ContingenCY. Пиши правильно. У меня он тоже есть, а вот батл тактикса нигде нету чето, но опять же CC вроде имеет все его фичи...

*unload* - offline *unload*
27-01-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
ООО! у меня Сд версия Батл тактикса!!!
Но у меня версия тотала от Фаргуса и этот самый Батл Тактикс не становится (
Может кто нибуть знает как его отучить от диска или зайнсталить
ЗЫ.
когда начинаю устанавливать БТ он говорит что ТА: не установленна(((

FraGGod - offline FraGGod
27-01-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем? Поставь CC и патч 3.1 сверху = TA 3.1 для игры по нету.

FraGGod - offline FraGGod
27-01-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*unload*
Кстати, еще попробуй проверить www.fargus.com - они как-то об этом иногда заботятся

Firefly - offline Firefly
28-01-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FraGGod
Пиши правильно
Не приставай по пустякам и глянь на себя: "чето" правильно пишется так - "че-то" или "чего-то"
CC вроде имеет все его фичи...
Не все. Нет передвижных анти-ньюков, ЕСМ и Neitron launcher'ов. Хотя это не главное, охота поглядеть, что там в сингле представлено.

FraGGod - offline FraGGod
28-01-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анти-нюки? Да, но их можно даунлоадить с cavedog.com, а в версии 3.1 есть и ECM и NeYtron.
А корявость английского просто меня уж достала, как тока не каверкают названия - до неузнаваемости: у меня к примеру диск фаргусовский называется Fallout tactics brother of stell.
Я просто для быстроты сокращаю: чего-то = чето, только = тока, компьютер = комп и т. д.

Firefly - offline Firefly
Unhappy29-01-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FraGGod
Ладно, обменялись любезностями и хорош, будем терпимее
С английским словарем у меня бывают некоторые расхождения, потому что частенько лень туда заглядывать. А диски у нас сплошь пиратские, у меня лежит Mechwarrior3: Mercenaries, которого никогда в природе не было.
Касаемо скачивания юнитов, на taudb.com их немеряно, правда некоторые не хотят работать, зато компенсируется завидным разнообразием. От ТА:ВТ мне нужны передвижные зенитки, скачиваемыми отдельно я их не встречал, кроме того, мне кажется, что в сингле AI действует лучше, чем в skirmish, может быть из-за того, что его в действия заданы дополнительные пункты, ориентированные именно на эту миссию. В общем, на мой взгляд, против AI играть интереснее в сингл.

FraGGod - offline FraGGod
29-01-2002 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянь на 3.1, в нем есть, точно говорю.

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Подскажите, где кроме официального сайта есть 3.1. Потому что оттуда не могу скачать - вместо раздела Download грузится пустая страница, а с остальными страницами все в порядке.

FraGGod - offline FraGGod
02-02-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй линк: ftp://ftp.cavedog.com/cavedog/ta1x-31c.exe
Еще есть на fileplanet и вроде на planetannihilation видел.

Firefly - offline Firefly
03-02-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FraGGod
С планетыТА посылают на Fileplanet, а там такого файла уже нема
За линк - спасибо, пойду проверю

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
03-04-2002 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если что могу выслать частями Бониярдовский патч до 3.1
Вмыло

ACiD - offline ACiD
11-01-2003 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ где мне тотал цивильный надыбать??
уже запарился его искать подскажите плз

Текущее время: 06:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru