Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Патч для Total Annihilation.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
funky-killer - offline funky-killer
Question07-10-2001 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч для Total Annihilation.

не подскажите как установить патч на Total annihilation: core contingency до версии 3.1c? у меня версия 3.0 - патчик говорит что типа неверная версия

FraGGod - offline FraGGod
07-10-2001 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, мне бы достать оригинальную версию... да чтоб по и-нету... да в моем городе похоже нету...

Krogoth - offline Krogoth
08-10-2001 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Попробуй в e-shop-е заказать, вопрос правда сколько они за пересылку возьмут, но ведь попытка не пытка.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Post03-04-2002 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




скачай бониярдовский патч он лезет на любую версию.
Если что люди все пожелания в мыло, отвечу на все вопросы и где взять патч.
И почему бы не сразиться через нет!!!


__________________
НоС ОтКуШу ;-Е'''''

FraGGod - offline FraGGod
03-04-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZJIO6HbIu MyPaBeu
Не, а мысль кстати дельная была про е-шоп. На оригинал все поставилось, а при других версиях все б тоже ничего, да вот запись реестровая нужна, да и мля, как можно играть в настолько извращенную этими дегенератами версию?

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
Exclamation04-04-2002 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если тебе деньги не жалко. И чем она извращена а? чем ты мне скажи. То же все самое и ничем не отличается. Патч тот же самый но считай в виде самораспаковывающегося архива.

FraGGod - offline FraGGod
04-04-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничем!? Полной версии сейчас в Е-бурге не найти ВООБЩЕ, есть только очень урезаные, ультракриво переведенные версии с кучей багов. Я сам в две таких играл, даже видеть тебе не советую.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
04-04-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про патч говорю, у меня вообще фаргусовская версия 2.0 так она и англицкая, переписываешь каталог инглишь, ставишь Бонеярдовский патч в этот каталог и играешь не вытаскивая сидюка, 100% работоспособная версия, проверено уже годами игры как в скримише как и в сетевой игре во всех режимах + со снятым лимитом юнитов.
Люди давайте как нить скооперрируемся и в тотал порубимся. Скоро возможно будет выделенка в 2 Мбит хоть и за мегабайт 2 руб платить буду но как в тотал тогда играть клас, слабое место комп остается 750 дурончик.

Enemy - offline Enemy
04-04-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



FraGGod А зачем оригинал?На www.zone.com можно и пиратской версией играть.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
04-04-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Хочется с русскими, ухх стаями мавериков под прикрытием стаи Ястребов и все бертами, бертами :-)

FraGGod - offline FraGGod
04-04-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy, тут дело немного не в этом...
ZJIO6HbIu MyPaBeu не, твой способ крут и понятен, только вот надо ж найти этот инглиш, еще найти такой инглиш, где бы в целях экономии места не были б вырезаны все мультиплэерные карты. К тому же я года три не видел уже на прилавках CC... может просто пираты у нас такие.

А впрочем чем так и куковать в поисках оного я еще с полгода назад просто приобрел оригинал по почте, ессно не бокс - 55 ре + 17 за пересылку.

Откуда вообще взялась такая дискуссия, дело то вообщем-то давно решенное, чо его ворошить.
А что до выделенки, так это вещь скорей для зоны необходимая или гэймспая - по модему ни капли не тормозит в пределах города.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
05-04-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не такое уж оно и решенное. Ты по модему 1 на один можещь но не 3-е, ну если кто тока в локалке у тебя готов играть. А так через нет можно спокойно договориться , посметреть у кого какая верия, поставить апдейт до 3.1 посмтореть какие карты есть и поиграть.. ну мое дело предложить

Enemy - offline Enemy
05-04-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



FraGGod А вчем проблема в инете полно народа толкающего английские версии...Так что зря приобретал по почте.

FraGGod - offline FraGGod
05-04-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZJIO6HbIu MyPaBeu
Да, чтобы играть втроем нужен нет. Мы так делали: брали один пасс, вчетвером под ним в нет лезли и играли. Экономия, особенно если учитывать, что пасс был стыреный.
А что, можно сыграть - лишь бы не тормозило. Скажи когда и на каких айпи.

ZJIO6HbIu MyPaBeu - offline ZJIO6HbIu MyPaBeu
06-04-2002 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кричи в асю 5842766 когда хочешь играть и в онлайне вообще, мона завтра например

ACiD - offline ACiD
11-01-2003 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будешь продолжать постить одно и то же во всех темах - получишь бан на две недели

Изменено: tarik, 11-01-2003 в 13:45

Текущее время: 06:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru