Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black & White
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
T-Mac - offline T-Mac
Arrow21-03-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black & White

Когда же, наконец, сабж выйдет?
Это одна из немногих игр, которых я ПО НАСТОЯЩЕМУ жду.
Кто читал previews & reviews - поделитесь впечатлениями!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-03-2001 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Игра выйдет 6 апреля... всем купить обязательно, если конечно компы понянут...

ЗЫ Все покупаем лиц.!!!

T-Mac - offline T-Mac
Post28-03-2001 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько "лиц." стоит и где в инете купить?

Kit - offline Kit
Smile28-03-2001 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коротко - отстой.
Если кто хочет длиннее: расскажу.
Хотя, если бы мне было 10 лет, я бы наверное протащился.

Scrooge - offline Scrooge
Thumbs down28-03-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Kitом, ерунда.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile28-03-2001 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну это кому как! Мне так игра очень даже нравиться. Кста она уже вышла, так что про 6 апреля забудьте... лиц стоить будет что-нить около 750р, не дорого для такой игры

Maxtradamus - offline Maxtradamus
Smile28-03-2001 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Kit Хочу длиннее...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile29-03-2001 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
что - компьютерный Тамагочи получился из Black & White?

Kit - offline Kit
Smile29-03-2001 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHaX TyK
exactly!

Kit - offline Kit
Smile29-03-2001 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtradamus
Длинее:
Если взять Sims, сделать их на движке Populos, добавить томагоччи, и идиотские сценарии для детей - получится B&W.

GaMmeR - offline GaMmeR
Smile29-03-2001 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2NecroSavanT Что значит "про 6 апреля забудьте".
Игра пока вышла (имею в виду официальную) в Штатах. Европейский релиз намечен на 6 апреля.
Российский издатель "Электроникартовских" игрушек московская компания СофтКлаб обещала, что она начнет продавать официальный Black & White с русскоязычной упаковкой и русским мануалом (игра, естественно, на английском ) не позже того самого 6 апреля. И цена будет все таки ниже, чем упомянутые в этом треде 750 руб.
Кстати, те, кто будет юзать пиратскую версию многих прикольных фич , в частности онлайновых будут просто лишены.
Кроме всего прочего, игрушка сразу после первого запуска обращается к "лайонхедовскому" серверу и кое-что туда передает. Люди из команды Молине уже сообщили, что имеют IP-адреса тех машин, на которых "крутились" пиратские B&W, запускавшиеся еще до поступления игры в забугорные магазины. Вот так-то...
Может быть Kit - великий критик, и его краткое "остой" истинная сермяжная правда, но вот знающие люди с сайта Daily Radar поставили свою высшую оценку Direct Hit, на pc.ign.com - имеем 9.7 из 10, PC Zone - 95 из 100.
Скажу еще больше. То, что я видел живьем в сентябре прошлого года, когда Питер Молине показывал игру на выставке ECTS в Лондоне, до сих пор забыть не могу. Это был настоящий шок и восторг.
Я ни в коем случае не намереваюсь "загадить" свой компьютер левой версией B&W и всенепременно возьму лицензионку. Три года работы Lionhead , вылившиеся в уникальную игру стоят наших денег.
Кстати, Kit, а назови, пожалуйста, пару игр, которые, по твоему мнению, не являются "отстоем".

Kit - offline Kit
Smile29-03-2001 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GaMmeR
Их далеко не пара, но в нужном жанре:
Starcraft
Sacrifice
Ground Control
например.

Kit - offline Kit
Smile29-03-2001 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GaMmeR
BTW: уже многие пробовали "кое-что" передавать. Мы все помним что из этого вышло.
А игра отлично сделана и видно, что в нее вложили душу, но эту бы энергию да на мирные цели!
Т.е. по моему мнению игра просто не для меня не я ее "target group", а дети 10ти лет. Все.

JC
Smile29-03-2001 06:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



А выйдет ли локализованная версия от какого-нибудь "1С" или "БУКИ".

Конкретный Пацан
Smile29-03-2001 08:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



2KIT
Правильно!
Starcraft, Ground Control, и особенно Sacrifice - игры для настоящих пацанов!!! А тупая B&W - отстой! Блин, да там даже зергов нету!!!!

Моя мысль движется в верном направлении?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile29-03-2001 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ладно, с вами спорить бесполезно. Вот из-за таких как вы настоящие хиты продаються не очень хорошо, а всякие тупые клоны миллионами...

User Unknown
Thumbs up29-03-2001 10:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



полностью поддерживаю NecroSavanT...

еще сказали бы что Dune2000 рулез... тогда ваще можно удавиться на мышином хвосте

Конкретный Пацан
Smile29-03-2001 11:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Тому_кому_ваще_лень_имя_прописать
Ноу проблемо!
Dune2000 - рулез!

2NecroSavant
Настоящие хиты - понятие растяжимое.
Одним нравится работать спинным мозгом, другим головой, ну а третьим вообще - головкой.
На всех не угодить. И поэтому паблишеры клепают товар, который принесет больше денег. Который будем покупать мы, крутые пацаны. Нас много.

А всякие сопляки десятилетние пускай играются в детские тупые B&W. А таким крутые пацанам как мы не к лицу заниматься этой хренотой . Мы уже взрослые - мы уже почти закончили школу. Поэтому мы играем в Starcraft. Потому что там ЗЕРГИ!!!

Michon - offline Michon
Question29-03-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, никто не знает, пойдет ли она на РII-266?
Оперативки и видео вроде должно хватить(192 и 32)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile29-03-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Maybe, может и пойдет, но скорее всего не очень хорошо.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile29-03-2001 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ой, мля сорри это я думал про Fallout Tactics спрашивали, просто я сейчас на их форуме начитался мессаг, вот и законтузило!

Скорее всего пойдет очень херого

AIP - offline AIP
Smile30-03-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принципиально не куплю игру, которую советуют люди, считающие себя выше других...
P.S. Речь, естественно о лиц :-)

DVCh - offline DVCh
Smile30-03-2001 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня видел B&W на Кузнецком. Надеюсь,не бета.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile30-03-2001 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



2 Конкретный Пацан

Да типа пальцы кидать научился да? Крут! Играй во, что хочешь, меня это не волнует, а под выражением настоящие хиты я имел ввиду игры отличающиеся от тех что есть сегодня, а не клоны типа StarCraft'a. Стар игра несомненно хорошая, но всё же это прямой клон варкрафта...

Леголас
Question30-03-2001 00:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди, что вы фигней маятесь? Ну и пусть этот "Канкретнющий пацаненок" игру не покупает. Нам то что? Все кому надо, игру купят.
Усе.

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru