Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Мы тут подумали, и Я решил ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ereinion - offline Ereinion
Exclamation18-01-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Мы тут подумали, и Я решил ...

Так вот, Я тут подумал, и решил, а не захватить ли мне(или нам) 5-ю Партию, а то мою удалили, а пятая с октября пустует, да и Оле на форуме не видно.
Поскольку У меня скоро начнуться занятия, мне нужен еще один мастер(или два, а может и три).

Поэтому сгенерённых мастеров присылайте мне на к-мыло =)

Система желательно АДнД... 108 поинтов на статсы


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ole - offline Ole
18-01-2003 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Не спешите, товарищ
Я вроде как вернулся, так что если те игроки, кто еще здесь, выскажут желание закончить-таки эту злополучную партию, это можно устроить

Каркун - offline Каркун
18-01-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Судя по последним постам из неё только все и сделали что выписались. Хотя я к примеру не против кого заменить. Буду следить за событиями.

Valem - offline Valem
18-01-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я не помню - выписался я, или как?..

Ole - offline Ole
18-01-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Каркун
Кажется, официально об уходе заявил только Буча - у него, вроде, с нетом проблемы. Но если хотя бы 4 человека будут - доведу
Кстати, тут кто-то эту партию Бермудским треугольником назвал, может быть, кому-то будет небезинтересно прочитать цитату из отзыва на модуль:

Кстати, этот модуль у меня сопровождается сплошными нелепостями. Началось с того, что когда я его распечатал, я распечатал нечетные страницы. С обеих сторон листа ;-) У меня была идея еще раз перечитать модуль за день до игры, но как-то оказалось не до этого.

Дальше - интереснее. До места, где мы собирались играть я мог прекрасно добраться на маршрутке, однако уже на остановке, прождав некоторое время, выяснил, что ее вот буквально, совсем недавно отменили - благодаря этому я опаздал примерно на полчаса ;-) Кстати, решив по пути, в другой маршрутке я и обнаружил, что я не отпечатал четные страницы, а нечетные имею ашь в двух экземплярах ;-)

То, что в том месте, где мы играли не оказалось электронной версии сего модуля - еще полбеды (мне это не сильно помешало - модуль не сильно сложный) - не было и-нета (почти кончился), чтобы этот модуль выкачать. Однако уже под самый конец игры случайно выяснилось, что у последнего подошедшего игрока есть халявный и-нет.

Но на этом злоключения совсем не заканчиваются - модуль не качается. В ходе неких манипуляций выясняю, что я, оказывается, закачал его на сайт, предварительно запаковав как привык - rar-ом, а не как обычно закачиваю на сайт - zip-ом. Но ладно, разобрались - скачали.

И это не все. По дороге домой я видел что-то типа мастифа, которого при увеличении раза в два вполне можно было бы "назначить" на главную роль "собаки Баскервилей" или "Вожака гончих топей" - та же ублюдочная широкая морда и красные глаза. Мы с ним так мило переглянулись... ;-)

Но представьте себе мой шок, когда буквально через пару минут мы въезжаем в ПЛОТНЫЙ ТУМАН. Просто необходимо добавить, что туман у нас дело крайне редкое - бывает раз - два в год и слабый, но тут было... Фары дальнего света освещали максимум 10 метров впереди и мы ехали очень медленно. Конечно, это не 2 фута с клубами тумана, как в Равенлофте, но все-же. И как раз здесь мне выходить.

Веселье продолжается - выхожу и чувствую эдакий смрад - первая мысль - где-то порвало очень крупную канализационную трубу. Позже - этот туман с нашей вонючей речушки (на улице, заметьте, -20 С). И, наконец, самая поздняя мысль - наверно, так воняют болота ;-)

Буквально на глазах туман ослабевает - я прохожу всего пару десятков метров и от него уже не остается ни следа. Я вообще в полном ауте.

И самое последнее (конкретно, на сегодня). Решил перепечатать модуль нормально - как никак, собираюсь его провести еще разок, конечно, в другой компании. С первого раза у меня это совсем не получилось - опять заглючил с нумерацией страниц - некоторые пришлось перепечатывать заново... Не, ну бывает же такое!!!

Честное слово, все это не вымысел и на сколько я могу судить - не бред и не галлюцинации, но сколько всего вертится вокруг этого модуля!

В общем, ребята, удачи.


Сразу скажу, что я это прочел уже после того, как согласился довести партию после исчезновения первого ДМа

Kopcap - offline Kopcap
18-01-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ole
Я не прочь продолжать, а если Эре нужен форум, то вполне подойдёт 11-й.

Big - offline Big
18-01-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Я в принципе тоже продолжить могу. Если вспомню на чем мы остановились.

Valem - offline Valem
18-01-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Big На бухле.

Кто-нито помнит, кто был первым ДМом?

М-Х - offline М-Х
18-01-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Кто-нито помнит, кто был первым ДМом?
Ole
Я не сильно ошибусь, предположив, что это незабвенный WW?

Valem - offline Valem
18-01-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Точно!

М-Х - offline М-Х
18-01-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Это хорошо, значит память еще есть... где-то

Valem - offline Valem
18-01-2003 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Склероз в отлучке/отключке.

М-Х - offline М-Х
18-01-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Иззеваешся? Да?

Ларс - offline Ларс
18-01-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Издевается, и этим гордится!

М-Х - offline М-Х
19-01-2003 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ларс
Вот ведь гаденышь...

Ларс - offline Ларс
19-01-2003 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Он не гаденыш, у него карма такая...

Ereinion - offline Ereinion
19-01-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole Я только ЗА! Я даже с удовольствием доиграю, и более того, поведу по этому модулю кого-нить из своих =)

Kopcap 11 подойдёт =) У меня все не просто так, мне число должно понравиться, например 18 мне не нравиться, поэтому новую Я открывать не хочу =)

М-Х Это не унего карма такая, это у тебя судьба такой =)



Так есть желающие поводить и по соДээМить?

Avatar - offline Avatar
19-01-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Батюшки Оле явился, что уже выписали из лечебницы?

Ole - offline Ole
19-01-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



All
ОК, тогда завтра и продолжим, правда еще одного игрока бы неплохо, хотя... Завтра разберемся, в общем.
Avatar
Очень смешно
Что-что, а чувство юмора у тебя не изменилось
Ну ладно, надеюсь, дальше пойдет лучше

Valem - offline Valem
19-01-2003 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Так и говоди - "из дома. Желтого."

Kopcap - offline Kopcap
19-01-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Valem
и не выписался, а сбежал

Valem - offline Valem
19-01-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kopcap Неа. Выгнали.

Avatar - offline Avatar
20-01-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole И я рад тебя видеть
Kopcap Valem

Ereinion - offline Ereinion
Talking20-01-2003 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Корсар, Valem
Зря вы смеётесь, Оле уже на свободе, а вам еще долго там сидеть придеться


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
20-01-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Avatar Кстати, ты знаешь что в третьей части фильма, многострадального зоофила Арагорна таки убивают =) Поэтому уж лучше-бы ты аватару сменил =))

Текущее время: 23:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru