Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Ведьмак (фильм)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведьмак (фильм)

вышел он (вроде) в мае уже прошлого года. но инфу о нем смогла найти только на каком-то форуме..... там делились впечатлениями о фильме, типа он супер.... и тд. так вот я спрашиваю: А ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ-ТО????? и кто-нибудь из вас его видел?


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Gatha - offline Gatha
01-01-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел я его ... впечатления довольно двойственные ибо книга довольно-таки искажена , да и примерно в два часа попытались впихнуть многое из двух книг, получилось плохо(с точки зрения сюжета книги) но вобще учитывая довольно скромный бюджет фильм получился не очень плохой...

Вообще его показывали по телеку примерно месяца два назад, да и по рег. тв вроде еще сериал по выходным сутра идет.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-01-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatha черт! я тоже хочу посмотреть!!!!! обзоры прочитала... плохо - ну и хрен с ним! просто хочу посмотреть! как это такой фильм мимо меня прошел???

Inpw - offline Inpw
03-01-2003 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Катя, давай адрес - вышлю (надеюсь против копии с лицензионной кассеты ничего не имеешь?), правда как показывает неоднократная практика - бандероль до Москвы идет ровнехонько месяц, для справки столько же идет бандероль с аналогичным содержимым (в/кассета) до Кавказа, т.е. на противоположный конец России, вот такой вот полтергейст

Ereinion - offline Ereinion
Talking06-01-2003 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Вчера смотрел на польском =))

Еще прикольнее чем аннотация на касете у Анубиса =))


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ekaterina - offline Ekaterina
08-01-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw а я уже посмотрела

Текущее время: 22:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru