Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » С Новым Годом!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Big - offline Big
31-12-2002 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!!!

Принимайте поздравления от самого неудачливого участника "Онлайновых партий".
Времени до полуночи осталось совсем немного, а я сижу на работе и дежурю. И так будет продолжаться всю ночь.
Но зато есть время поздравить с Новым годом всех более удачливых камрадов.

Так что желаю:

всем Игрокам удачных партий, хороших Мастеров и конечно много экспы. Пусть дайсы будут к вам благосклонны.

всем Мастерам не менее удачных партий и не менее хороших Игроков, побольше оригинальных идей и творческих успехов.

а просто хорошим людям всего наилучшего в Новом 2003 году!!!

Удачи!!!

P.S. Говорят как встретишь Новый год, так его и проведешь. И почему меня терзают нехорошие предчувствия?
P.P.S. Ну и ко всему прочему у нас 33 градуса мороза.

Lengra - offline Lengra
31-12-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



У меня +18 С за бортом!
Осталось 5 минут!!!
С праздником!!!!!!

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
Удачи тебе в партиях уже в Новом Году!!!
Я в Москве, тут дубак -21 только часа два назад был, но это не предел ибо когда я с утра сегодня приехал, то было всего лишь -5 и за день реально погода испоганилась.
З.Ы. Почему это ты самый неудачливый?

Big - offline Big
01-01-2003 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
А кому ж еще подвезло в новогоднюю ночь на работу идти?

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
А ты на мой случай погляди

Big - offline Big
01-01-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
А тебе просто везет. Нашел же в Москве интьернет-кафе.

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
Я бы не сказал что это офигенное везение попасть в такую погоду в Моркву

Big - offline Big
01-01-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
Но попасть в Москву летом, в 35 градусную жару это еще хуже.
Так что все в мире относительно.
Эт еще старик Эйнштейн доказал.

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
А по мне так лучше в жару

Big - offline Big
01-01-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
А кто тебе мешает проверить? Через полгодика.

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 04:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
А я летом уже катался, так что не переубедишь

Big - offline Big
01-01-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
Дааа, вот тут ты меня уел.

Тоирин - offline Тоирин
01-01-2003 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трям полуночникам!
Вот, значит... не сложился у вас Новый... принимайте блудного в компанию у мя тож усе кувырком

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Тоирин
Блудный, у тя то чего стряслось?

Big
Неправда, я тобою не питался

Big - offline Big
01-01-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
А вот я счас проверю, вдруг у меня пары ценных кусочков не хватает.

Тоирин
Во-во колись давай.

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
Камон эврибади

Big - offline Big
01-01-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
Лучше: Летс баттл бегин.
Ну или: Аста ла виста, бэйби.

Каркун - offline Каркун
01-01-2003 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Big
Второе как-то для слуха привычнее

Big - offline Big
01-01-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун
И звучит весьма многообещающе. (в преддверии Т3)

Тоирин - offline Тоирин
01-01-2003 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снова затерялся... =)
Да ниче не случилось - отметил галимо.. даже не отметил толком..
А вообще - усе пучком! %)
Эх.. тока спать охота...

Big - offline Big
01-01-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоирин
Эх.. тока спать охота...
Терпи казак - атаманом станешь!

Альгерд - offline Альгерд
01-01-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечто Тоирин здесь объявлялся?

Valem2 - offline Valem2
01-01-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом!!!

Valem2 - offline Valem2
01-01-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у нас было до -25.

Big - offline Big
01-01-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem2
Cлабо. У нас -37 в данный момент.

Текущее время: 00:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru