Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия по Вампирам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Kopcap - offline Kopcap
Unhappy15-12-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Партия по Вампирам

Слушайте, может найдётся хоть один нормальный ДМ по Vampire:The Masquerade? А то я уже был в трёх партиях по VtM, но ни одна нормально завершенная не была, хотя система одна из наиболее интересных (ИМХО). Если такой ДМ найдётся, то я с удовольствием по этим правилам сыграю. Да и первая моя он-лайновая партия была по этим правилам, но некий Defender на неё забил и сбежал не сказав ни слова...

P.S. Кстати мне вообще с ДМ не везёт Сначала Дефендер, потом была 5 он-лайновая, откуда сбежал Оле, следом 9-я (почти такая же судьба у Корда ), после 11-ая (Злой тоже почему-то пропал )... Теперь по идее должен вот-вот с Камрада уйти Кинг, ДМ 12-ой


__________________
Жить очень трудно, если не умеешь расслабиться.

Gatha - offline Gatha
15-12-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яб по вампирам тоже сыграл ... действительно жаль что Дефендер куда-то исчез...
Kopcap
Может тебе и поводить ???

Inpw - offline Inpw
15-12-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я бы мог повести, но не раньше Нового года - факт.

Kopcap - offline Kopcap
15-12-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
О, тогда замечательно Смотри, ты уже согласился А до Нового Года я и сам очень загружен...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-12-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какая-то аморальная эта система...

Gatha - offline Gatha
15-12-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Про меня не забудь ... тоже хочу...

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap Ой типа ты хоть одну партию доиграл до конца.

Kopcap - offline Kopcap
15-12-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Avatar
Типо доиграл. Даже целых три. Правда в реале...

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap Тоже мне сравнил.

Inpw - offline Inpw
15-12-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Эээ, народ, я бы не спешил на вашем месте - не забывайте, у меня есть еще и 16 партия, так что я еще не согласился, просто предположил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-12-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ты уже попал, причем конкретно, чувак

Gatha - offline Gatha
16-12-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
точно !


Inpw

Не все поздно теперь уже на попятную не пойдешь...хотя ... когда это не раньше настанет...

Inpw - offline Inpw
16-12-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



братва, вы в натуре фильтруйте типа базар-то

В общем, посмотрим, кто еще запишется, но больше трех человек я вряд ли брать буду...

Big - offline Big
17-12-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда я третьим буду.

А что пьём?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-12-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Кровь, судя по всему

King_of_road - offline King_of_road
17-12-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Я тож хочу, ну для меня Inpw сделает исключение, я думаю....Только дайте, плз, кто-нить правила...


Kopcap
Теперь по идее должен вот-вот с Камрада уйти Кинг, ДМ 12-ой
Не дождёшься...

Gatha - offline Gatha
17-12-2002 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Думается ты прав...

Big

Нам еще Аватара не хватает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-12-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Так, теперь замышляешь уйти с Камрада Инпу? Так я его и отпустил, пригодится ещё

Big - offline Big
18-12-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King_of_road
За правилами дуй сюда: http://bloodpool.sgu.ru/resources/resources.html

Inpw
Когда начнем-с?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
18-12-2002 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня возьмете? А то 12 и 15 партии так медленно двигаются, уже по 2 дня никто не постит... Очень поиграть хоца. Кстати, Big, а ссылка точно-точно работает? А то что-то у меня не так...

Inpw - offline Inpw
18-12-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А теперь, как выражается один мой друг, достали карандашики...
Во-первых мне нужно объективно время, чтобы разработать сюжет.
Во-вторых, мне нужно закрыть сессию
Так что раньше Нового года и не надейтесь...

Каркун - offline Каркун
19-12-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Inpw
Коли нам не надееться раньше Нового Года, то я тоже непротив, т.к. дорвался наконец до Лукьяненовского "Дозора" и скажу вам понравилось, даже очень

Big - offline Big
19-12-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Работает ссылка, работает. Попробуй на главную зайти, а оттуда последовательно, медленным шагом и доберешься до нужного места.
Ну уж если не пойдет, мыло давай. Вышлю.


Inpw
После Нового года? Отлично.
А сюжет в наше время или в темные века?

Inpw - offline Inpw
19-12-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Big - наше время, 13ое поколение... что еще для жизни надо?

Gatha - offline Gatha
19-12-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

А вобще какие-либо ограничения наличиствуют ?
В смысле на клан, может я Тзимицу захочу быть ???

Текущее время: 01:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru