Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Конструктивное предложение модераторам, администраторам и Prince Dakkar'у лично.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Avatar - offline Avatar
Exclamation31-10-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Конструктивное предложение модераторам, администраторам и Prince Dakkar'у лично.

Все остальные тоже приглашаються




Товарищи, тьфу ... камрады! Предлогаю убрать с лицевой странички Камрада 1, 2, 3, 5, 9 партии и запихнуть на их место сформировавшиеся, активные партии, которые сейчас томяться в общаге под названием "Онлайновые партии: общий раздел".

Прошу высказываться

ээээ... а может лучше запихнуть все партии в "общагу"?

Джориан - offline Джориан
31-10-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Мне эта мысль приходила в голову. И мне кажется, что это разумно.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
31-10-2002 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Я уже как то привык. Хотя ничего против не имею. Даешь реформы

Inpw - offline Inpw
31-10-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Встречное предложение - поудалять нафиг все "мертвые" партии, а там уж решить, что куда запихиывать

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу,мне тоже приходила и я согласен,ибо main page долго грузиться,может будет быстрее,да и разницы особой не будет,что отдельные форумы,что под общую тему.

Sha'en - offline Sha'en
31-10-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



RUSSPOT а ты в настройках отображения форума поубирай галочки с ненужных - грузиться будет в момент!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sha'en
Хорошая идея,уже изменил
Но всё равно,пусть будет под одной общей темой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Оптимальная с моей точки зрения система - это когда все партии находятся в подразделах. Также необходим архив старых партий. Первая партия остаётся за Брахманом, вторая за мной - может ещё что-нибудь учудим. Остальное зачистим, если не будет возражений. Буду обсуждать все эти вопросы с администрацией.

Avatar - offline Avatar
31-10-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar А зачем оставлять 2 первые? Если вам с Брахманом захочеться учудить, можно всегда начать новые.

А вообще проще всего вернуть всё на круги своя. Тоесть запихнуть все партии в общагу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Об этом и говорю. Насчёт передачи первой и второй партии - думаю, пока не стоит торопиться - кто его знает, что завтра придёт в голову

Inpw - offline Inpw
31-10-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar некоторые из "старичков" еще живы и прекрасно себя чувствуют - я имею в виду, в первую очередь партию под управлением г-жи Меленис... и партию Anafay - их удалять явно не надо.

Kopcap - offline Kopcap
31-10-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Prince Dakkar так же не стоит торопиться с пятой. Возможно Ole вернётся и партия продолжится.

Avatar - offline Avatar
01-11-2002 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap Я как же! Может ещё подождём пока Эренион вернёться или самого великого ВайлВизарда?
Каждому Дму по e-mailу и если нету ответа партию нафиг!
Inpw Я эти партии не предлогал убирать, потому как боюсь и за свою

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Я предлагаю сделать все партии подразделами - это разгружает главную страницу, стимулирует посещение этого раздела, обеспечивает своевременные наборы и круговорот игроков, облегчает организационную работу.
Далее, по-моему, следует создать архив, куда можно будет переносить останки незаконченных + умерших и законченных навсегда партий. Стирать чтобы то ни было я не стремлюсь

Avatar
Бойся, бойся. Адреналин иногда полезен

Avatar - offline Avatar
01-11-2002 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Ты же не будешь рубить сук на котором сидишь?

Alexvn - offline Alexvn
01-11-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Все партии я сейчас перенесу в Общий раздел. Архив для партий сделаем чуть позже. Удалением умерших партий и чисткой подразделов займется Prince Dakkar

Avatar - offline Avatar
01-11-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Ууу, репресор и узурпатор Хотя если посмотреть с другой стороны, то неплохая крыша

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Каких ещё сук?

Alexvn
Я уж постараюсь

Avatar
Пока я никому не мешал, так что кроме крыши вы ничего не приобретёте

М-Х - offline М-Х
01-11-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
За крышевание много берешь?

Avatar - offline Avatar
01-11-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Фээ, ты начал пошлить, это тебе не идёт

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Нет, всё навсего хорошее отношение и минимум уважения

Avatar
Дурное влияние окружающей обстановки В общем, сам знаю и потому завязываю

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
01-11-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar Я тебе еще не говорил, как я тебя уважаю?
Молодец, что пошлить бросаешь, тебе действительно не идет.

Немного непривычно теперь, когда все партии вместе. Но если что-то сделано, значит это кому-то надо. Посему умолкаю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Ты много чего говорил, да всё разное

Остаточное явление после вчерашнего. Кстати, это уже вызывает у меня беспокойство...

Действительно, непривычно. Но, с моей точки зрения, удобнее - картина видна сразу, причём целиком, а не кусками

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
01-11-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar Я разве что-то не так сказал? Да я ведь во плоти, разве что с рожками.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Точно, ты у нас теперь LG

Текущее время: 01:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru