Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » А почему нет темы "Вакансии/поиск партии"???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sha'en - offline Sha'en
Angry11-10-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



А почему нет темы "Вакансии/поиск партии"???

я вот, например, хочу поиграть..... а где это сделать - не знаю!

Timoty - offline Timoty
11-10-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



%)
Такая тема есть и не одна.
вот наример
а тут еще одна

кроме того советую заглядывать в кабак, познакомиться с потенциальными согрупниками/ДМами.

А вообще Камрад только вчера заработал после некоторого перерыва, думаю сегодня-завтра будут наборы в новые партии. Вот чего-чего а времени ДМам придумать че нибуть новое должно было хватить

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот чего-чего а времени ДМам придумать че нибуть новое должно было хватить

Наивный...

Inpw - offline Inpw
11-10-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Timoty - ДМы дружно ушли в запой, отмечая нежданно-негаданно свалившиеся каникулы, так ведь, Принц? :-)

King_of_road - offline King_of_road
11-10-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Ну а я дык вообще сюжет партии по ходу придумываю....Так интересней...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
11-10-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Sha'en У меня в 13-ой и 10-й партии есть свободные вакансии. Вобщем вэлкам.

Джориан - offline Джориан
11-10-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Sha'en : Это зависит от того, во что бы ты хотела поиграть. Грубо говоря, наданнымй момент здесь представлены два больших направления - общества технологические и общества фентезийные. Рискну предположить, что ты предпоччтешь второе. Или первое?

Valem - offline Valem
11-10-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Sha'en Вообще-то, предполагалось, что тем, о чём ты говоришь, будет (изначально) таверна, кабак (позже), но всё получилось (как впрочем и всегда в России) наоборот, то бишь - для очередного набора заводится новая тема.

Джориан - offline Джориан
12-10-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Sha'en: А вообще давай к нам. Нам как раз скоро одного человека хватать не будет.

Inpw - offline Inpw
12-10-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Зашибись, как много народу желает девушке помочь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Какие *и-ик* такие каникулы? Мы *и-ик* работаем тут не покладая *и-ик* этих, как их там... *и-ик* А, точно, рук вроде

Inpw - offline Inpw
12-10-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - ага, и в отличии от одного нашего общего знакомого "работал" ты явно не в военной форме

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ну так я лекции после трёх литров читать и не собираюсь...

Valem - offline Valem
06-12-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Чёй-то мне вспоминается тот анекдот про взаимопонимание лектора и студентов...

Avatar - offline Avatar
06-12-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem Ну харе темы 100 летней давности поднимать!

Valem - offline Valem
06-12-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Дай фигнёй пострадать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-12-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
а эту тему баек немало. Вот только вряд ли они добавят число вакансий в партиях...

Valem - offline Valem
07-12-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Вряд ли, но всё таки...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Ну давай, раз душа просит

Valem - offline Valem
07-12-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Воет буквально...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Так, схватки уже начались, а он всё не рожает...

Valem - offline Valem
08-12-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Ты о ком?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
А кто тут уже воет в муках?

Ekaterina - offline Ekaterina
08-12-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar Ну харе темы 100 летней давности поднимать это почему это??? це ж моя молодость, так сказать

Valem - offline Valem
08-12-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Вот отсюда и вой. От непонимания.

Ekaterina "Молодость моя, Белоруссия-а-а..."

Текущее время: 23:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru