Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите найти Civilization II.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fidel Castro - offline Fidel Castro
Smile07-03-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



Хочешь продам или обменяю...Цивилизация 2 русская с фильмами+варкрафт2
и ККНД

NESK
Smile08-03-2001 00:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите найти Civilization II.

Все хвалят, а я не играл. Везде только первая. Может, где есть русская версия второй?

Phantom - offline Phantom
Exclamation11-03-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская Civ2 без видио и музыки в архиве занимает 23мб. И вроде даже работает.
Лично я считаю ее лучшей из существующих сейчас версий Цив.(и клонов)!

AcidMan - offline AcidMan
Smile16-03-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык где ее взять эти 23 Мб? Помогите, тоже очень хочу!

Phantom - offline Phantom
Exclamation16-03-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай до понедельника(19.03). Я выложу ее на своем сайте и допишу ссылку.

Phantom - offline Phantom
Post20-03-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь. Припозднился.
Заходите в гости: http://maxlats.solid.minsk.by

Nesk
26-03-2001 14:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо, Phantom. Неделю сидел без Инета, только сейчас начал качать.

Phantom - offline Phantom
Exclamation26-03-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть проблема с запуском Civ. При запуске выдает ошибку. Проблему обнаружил. Отсутствие файла wing.dll в windows\system. Намедне довыложу его на сайте(около 20кб). Сорри сразу не заметил.

GamerDenis
Smile27-03-2001 01:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



самая лучшая стратегия всех годов и времен. Диск не продам не за что

Nesk
Smile27-03-2001 10:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Скачал 3 Мб и все, Reget в состоянии "ошибка", и ни с места.

Phantom - offline Phantom
Unhappy27-03-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини.
Ночью доменный админ что-то творил с установками.
Как только я его найду все будет впорядке. (если он будет еще жив. его многие ищут.)

Moonzund - offline Moonzund
Smile27-03-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а существуют ли в природе (может и глупость сейчас сморожу) сетевые утилиты для "Цивилизации"?

Phantom - offline Phantom
Smile28-03-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая весч как Civilization II Gold Edition Multiplayer

Crist_2000 - offline Crist_2000
Smile28-03-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Komu kak no mne posle Call to Power Civ II kakto uze bolshe ne vstavljaet.

Ksandr - offline Ksandr
Question28-03-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот есть у кого-нить английская версия этой премногоуважаемой гамы? Желательно и с видео, и с музыкой. Хотя в принципе не так уж и важно последнее...

------------------
Let the peace be upon you

Phantom - offline Phantom
Smile28-03-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь ввиду Civ2? А чем тебя не устраевает русская?

Ksandr - offline Ksandr
Talking28-03-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как-то русские не так приятны обычно: и глюки, и корявость, и звуки-интонации не те. У меня только 2 гамы есть нормально руссифицированные(пиратские которые) и всё! Остальные - что-то из вышеперечисленного, но есть. Поэтому как принцип взял - покупать только английские. Да и язык развивать неплохо Тем более, что там и так всё понятно. Вот так вот...

Phantom - offline Phantom
Post28-03-2001 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда сорри. У меня только безглюковая русская.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Cool28-03-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



На мой взгляд первая круче была.

------------------
Миша

Ksandr - offline Ksandr
Smile29-03-2001 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom
А долго она на сайте том пролежать может? Ведь пока я не достану нормальную английскую можно поюзать и её. Тем более, что вдруг не порадует совсем, тады и искать не надо будет

Cruel_Crow
Хм, учту Лично я, можно сказать, фанат первой. До сих пор периодически играю. Вот почитал, что вторая(именно "первая" вторая, а не все прочие ) тоже крута, причем весьма. Захотелось поюзать, сравнить... Когда она появилась только, всё время что-то мешало нормально в неё играть: то диск на два дня дадут, то комп тормозит, то ваще CD-Roma не было Сейчас увидел тему, вспомнил о своём желании... Теперь вот народ мучаю

Moonzund - offline Moonzund
Question29-03-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom
И где такое (Civilization II Gold Edition Multiplayer) взять можно?

Phantom - offline Phantom
Smile29-03-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cruel_Crow
Не знаю насчет крутости, но я както плавно перетек из первой части на вторую без особый изменений.
Щас еще ходит Civ2: Test of time. Тоже давольно приятная весч.
2Ksandr
Как я надеюсь мой сайт до выходных заработает и все там будет лежать(пока спрос не упадет или пока кто-нибудь не засунет туда кривые руки)
2Moonzund
Тут я не смогу помочь. По причине отсутствия соперников и интернета, в то время я не увлекался мультиплэем. Я знаю, что она есть, но сорри

Phantom - offline Phantom
Exclamation30-03-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот кажись я заработал наконец-то. http://maxlats.solid.minsk.by Как кто вытащит и запустит, черкните о результате, а то уже были проблемы с запуском. Вроде из-за wing.dll, но кто знает.

Ksandr - offline Ksandr
Smile04-04-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom
Ага с моим коннектом только и вытаскивать... Тащил-тащил я её, а тут... Сайт висит или у меня комп опять глючитЪ? Хорошо хоть докачка есть... если заработает вообще, коненчо

Ksandr - offline Ksandr
Wink04-04-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, не надо. Я и так уже 26% вытащил А так что, по новой, что ли??? Спасибо, конечно, но как-то не хочется...
А сайт уже работает. С чем я всех, а в первую очередь себя, и поздравляю

Текущее время: 20:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru