Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » heroes3:SoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
denman 2000
Question22-05-2000 19:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



heroes3:SoD

1.Какая раса самая лучшая.
2.Кого лучше развивать война или мага.
3.Что дает новоя земля во время битвы.

Alex Joker
Lightbulb23-05-2000 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Наверное все-таки люди (с архангелами), как и во всех предыдущих героях. А так все имеют свои достоинства и недостатки.
2. На счет этого можешь почитать в теме HoMM3 поделимся опытом...(+). Если в кратце, то должен быть некий баланс между магией и силой.
3. Пока не знаю.

denman 2000
Thumbs up23-05-2000 10:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Viele dank,тем кто ответил на мой вопрос.

MVM
Cool23-05-2000 20:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



1.Безусловно, герои Conflux'a. У них и войска крутые, и герои на уровне. А если ещё имеешь грааль, то любой герой, вошедший в замок с граалем, получает всю магию, даже если у него навыка wisdom нет. И тогда всем остальным - капут.
Потом по крутости я бы поставил Dangeon, его warlok'и быстро набирают магическую мощь. Особенно, если выбрать вначале Deemer'а или Jedit'a, то они вскоре всех вынесут.
Ну и, наконец, Tower c её титанами. Solmoor с цепной молнией очень силён.

2. На больших картах побеждает магия, на малых - сила, магию просто не успеваешь развить.

3. Не понял вопроса.

AIP
Smile23-05-2000 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то на сайте видел чудесную подборку сранения рас.
Короче: Выкупается недельный прибыток полностью отстроенного и проапгрейденного замка. А потом расы сталкиваются друг с другом. Герои - одинаковы, магия запрещена,
Битва на автомате.
8 боев для каждой пары рас. (по 4 в качестве нападающейся и защищающейся стороны.)
Все результаты, конечно, не помнб, но помню что самыми сильными оказались Conflux.

Striped
Post25-05-2000 12:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Советую заглянуть на http://tbs.dtf.ru/homm3/

xshadow
Smile27-05-2000 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил AIP 05-23-2000 12:24
&gt;Где-то на сайте видел чудесную подборку сранения рас.
&gt;Короче: Выкупается недельный прибыток полностью
&gt;отстроенного и проапгрейденного замка. А потом расы
&gt;сталкиваются друг с другом. Герои - одинаковы, магия запрещена,
&gt;Битва на автомате. 8 боев для каждой пары рас.
&gt;(по 4 в качестве нападающейся и защищающейся стороны.)
&gt;Все результаты, конечно, не помнб, но помню что самыми сильными оказались Conflux.

Во-первых, сайт - tbs.dtf.ru
Во-вторых (и это самое главное), играли компьютеры, а не люди. Надеюсь, никто не станет утверждать, будто комп лучше ведет битву. Несмотря на это, согласен, Conflux - один из сильнейших замков.
В-третьих, места распределились так:
1-Conflux.2-Tower.3-Castle.4-Rampart.
5-Dungeon.6-Stronghold.7-Fortress.
8-Necropolis.9-Inferno.
IMHO, многие места спорны. Обсуждение приветствуется.

[Сообщение отредактировал xshadow (исправлено 27-05-2000).]

xshadow
Smile27-05-2000 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отправил MVM 05-23-2000 12:17
.......(Поскипано).........
2. На больших картах побеждает магия, на малых - сила, магию просто не успеваешь развить.

По-моему, наоборот. На малых картах побеждает магия именно потому, что армии небольшие. Наоборот, на больших картах побеждает сила, так как армии большие, и магия (особо Heal/Dispel) есть даже у варваров, а боевые заклинания становятся неэффективны.

sb
Smile31-05-2000 09:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



1.Какая раса самая лучшая.
Имхо Конфлюкс... Правда под вопросом еще некроманты. На рандомных картах присутствует очень много imp cashe, а это в среднем 150 скелетов. В конце 1 месяца (если доходит до такого )) вполне реально набрать 2000 скелетов, а это по моему совсем некисло.
2.Кого лучше развивать война или мага.
Лучше всего развивать пацанов с лоджистикой ) (Особенно Dessa). У нас был случай, когда у нее _все_ характеристики как минимум в 2(!) раза превышали характеристики героев других игроков. Очень неплох Крэг Хэк.
3.Что дает новоя земля во время битвы.
Понятия не имею.

И маленький вопрос. Есть где то не хотящий ЦД Shadow of Death?

Grade - offline Grade
Smile31-05-2000 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня лично, самая достойная раса- это Конфлюкс, как и у большинства обсуждающих эту тему. Я прав или нет? Ну а если ненравится, то я пасс. Выбирайте сами, а как Вы будите это делать, это уж не моё дело. Ищите, читайте, выбирайте- это всё есть в Инете. Так что заводить такой вопрос, нет смысла. Хотя для некоторых может и нравится заводить такого рода темы. Это ваша тема и вы её завели, и вам из неё выпутываться...

------------------
Grade

Pupkin - offline Pupkin
Cool31-05-2000 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гляжу, тут все математики собрались Неправильный подход к игре у вас (кто лучше? кто сильнее?) Лично меня совершенно не привлекают Люди, зато я просто балдю от Некромантов %) Пусть у людей два вида стрелков, а у некромантов всего один. Пусть даже дохлый дракон не идёт ни в какое сравнение с архангелом. Зато у мертвяков гораздо приятнее отрисован замок и более красивая музыка :-Р

Big-Bag - offline Big-Bag
Thumbs up05-06-2000 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, некроманты - одни из сильнейших! Одни Vampire Lords чего стоят! +Dread Knights (по здоровьюя - 120 - и атаке это сильнейшие юниты 6-го уровня). На мелких картах можно накопить скелетов, но это немножко не того... Минус на мелких картах - войска очень дорогие (вампиры), поэтому постоянно испытываешь недостаток денег. Ну, и драконы подкачали...

COOLMAN - offline COOLMAN
Thumbs up08-06-2000 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы все заладили Некры , Конфлюкс да Люди.
Конечно конфлюкс мне ндравиться Фениксами да Магическими Элементалами, но всеравно все решается в основном опытом игрока.
Я лично предпочитаю играть Данжеоном
Минотаврики уж больно мне у них ндравяться
мораль да атака для их уровня нехилая 12-20!
А так лучше у всех брать героев я думаю с балистикой но энто лично мое мнение в начале уж больно энто помогает.

------------------
DCM

xshadow - offline xshadow
Smile20-06-2000 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Big-Bag:
&gt;IMHO, некроманты - одни из сильнейших! Одни
&gt;Vampire Lords чего стоят! +Dread Knights
&gt;(по здоровьюя - 120 - и атаке это сильнейшие &gt;юниты 6-го уровня).
Наги тоже ничего - дамадж 30 и нет контрудара, хотя по атаке и защите уступают.

&gt;На мелких картах можно накопить скелетов,
&gt;но это немножко не того... Ну, и драконы
&gt;подкачали...
Ага, точно, еще призраки и зомби :-)) 2COOLMAN:
&gt;Вот вы все заладили Некры , Конфлюкс да
&gt;Люди.Конечно конфлюкс мне ндравиться
&gt;Фениксами да Магическими Элементалами, но
&gt;всеравно все решается в основном опытом
&gt;игрока.

Да победа вообще-то всегда решается опытом игрока. Если игра идет не Tower на Fortress 8-)))

&gt;Я лично предпочитаю играть Данжеоном.

Данжеон сложно отстраивается, особенно драконы. По-моему, руды и дерева требуется очень много, если считать все сгрейженные двеллинги.

&gt;Минотаврики уж больно мне у них ндравяться
&gt;мораль да атака для их уровня нехилая 12-20!

Да, согласен, минотавры круты. Еще бы летали, так вообще бы цены им не было. Ж-))))

&gt;А так лучше у всех брать героев я думаю с
&gt;балистикой, но энто лично мое мнение в
&gt;начале уж больно энто помогает.

В начале? Ты что, собираешься в начале игры захватывать вражьи замки? Ты армию на нейтралах растеряешь,пока доберешься до них, и никакая баллистика тебе не поможет. Но согласен, баллистика - хорошая вещь. Особо помогает расам, у которых стреляющих\летающих мало - типа Fortress. Самая круть, когда первым выстрелом разбиваешь ворота.

------------------
Не забывайте меня, All!

Missiah
Post27-06-2000 02:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЭЭЭ, считаю нужным внести своё свежайшее мнение зелёного ламера. На форумах начитался про некросов и мне понравилось. Рука об руку с чуть подгнившей плотью скалета мы прошли добрых 5-7 карт, но, мля, такого облома я ещё не видел: сразу два моих комрада вынесли меня с позором на тех же мапах. Что удивительно, 100% гарантия что они моего уровня. Вывод один для Singla и для Mplayera идеальные расы дело сооовсем разное. А в общем-то какая разница кем играть, по-моему, даже играя за варваров или бесов coolgamer (если он по-настоящему cool) может такой погром оппоненту ученить, что ой-ой-ой.

Missiah
Post27-06-2000 02:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЭЭЭ, считаю нужным внести своё свежайшее мнение зелёного ламера. На форумах начитался про некросов и мне понравилось. Рука об руку с чуть подгнившей плотью скалета мы прошли добрых 5-7 карт, но, мля, такого облома я ещё не видел: сразу два моих комрада вынесли меня с позором на тех же мапах. Что удивительно, 100% гарантия что они моего уровня. Вывод один для Singla и для Mplayera идеальные расы дело сооовсем разное. А в общем-то какая разница кем играть, по-моему, даже играя за варваров или бесов coolgamer (если он по-настоящему cool) может такой погром оппоненту ученить, что ой-ой-ой.

LeXx
Exclamation07-07-2000 20:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



На мой взгляд, самые мощные бойцы - Конфлюкцовцы: ежели в 1 день погрэйдить бабочек, да еще выкупить героя с 20-30 бабочками, то указанными силами реально положить throng of dvarves на первый день!
На мелких картах до птичек с мажьими элементами не доходит!

Big-Bag - offline Big-Bag
Smile10-07-2000 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO, Conflux - маздай!!! Самые рульные - Некросы, Данжеон, Castle и Tower. Фениксы, хоть они и быстрые, но слабенькие. У Tower, правда, все хорошие войска начинаются с магов, и в начале ими играть сложно. А из войск первого уровня самые рульные - кентавры и пикейщики. Из 7-го - Архангелы, Титаны и Черные драконы. Отсюда и делайте выводы.
Хотя, если играть не умеешь, тебе ничто не поможет...

xshadow - offline xshadow
Smile11-07-2000 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;IMHO, Conflux - маздай!!! Самые рульные -
&gt;Некросы, Данжеон, Castle и Tower. Фениксы,
&gt;хоть они и быстрые, но слабенькие.

Ага, только они отстраиваются быстро, дешевы до невозможности и их прирост в 2 раза больше, чем у других 7-ок. Насчет слабости согласен, но и то - они возрождаться умеют (лично у меня не раз было, что возрождение фениксов решало исход боя в мою пользу), да еще и имунны к магии огня, что тоже часто есть очень гуд и рулез - армагеддон там или берсерк не подействуют. Фениксы берут числом, а не своей мощью.

Насчет самых рульных - Castle,Tower&Dungeon я и сам уважаю. За некросов играл мало, поэтому судить об их крутости не берусь.

&gt;У Tower, правда, все хорошие войска
&gt;начинаются с магов, и в начале ими играть
&gt;сложно.

А мастер-гремлинов забыл? Гаргульи тоже,ИМХО, весьма неплохи.

&gt;А из войск первого уровня самые рульные -
&gt;кентавры и пикейщики.

Опять же плюс мастер-гремлины.

&gt;Из 7-го - Архангелы, Титаны и Черные
&gt;драконы. Отсюда и делайте выводы.

Хе-хе, чистое совпадение - это семерки из самых крутых замков 8-))))

&gt;Хотя, если играть не умеешь, тебе ничто не
&gt;поможет...

Точно!!!

------------------
Не забывайте меня, All!

Targitai
Smile05-08-2000 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Why people love Conflux so much?
I think in big maps the best choice will be...
Tower!!!!!!
I think it is one the best choice!!!

Big-Bag
Smile10-08-2000 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некросы - руль! Tower - только на больших картах, на малых - хрен разовьешься!

Ultralisk
Smile11-08-2000 22:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хм, чего-то я не понял - тема называется HoMM3:SoD, а там Conflux'а то и нет А вы разошлись Кстати прикольно - можно спутать с Diablo 2 форумом - там тоже кричат - некрос рулез

Slayer
Lightbulb14-08-2000 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon! Подземелье!!!! Колдунов(Warlock) еще со 2ых Героев люблю!!! А на самом деле мне все равно чем играть - чего дадут, тем и работаю!
А самому каждый раз выставлять свой любимый замок - этак другими управлять не сможешь!
Профессионал играет тем, что у него есть!

Ultralisk
Smile14-08-2000 09:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



Точно, интереснее играть random замком, но Fortress все-таки много дерева жрет, на Imp туговато. Если мне Fortress выпадает, я только capitol строю...

Xachar
Smile15-08-2000 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AIP:
&gt;Где-то на сайте видел чудесную подборку сранения рас.
&gt;Короче: Выкупается недельный прибыток полностью отстроенного и проапгрейденного замка. А потом расы сталкиваются друг с другом. Герои - одинаковы, магия запрещена,
&gt;Битва на автомате.
&gt;8 боев для каждой пары рас. (по 4 в качестве нападающейся и защищающейся стороны.)
&gt;Все результаты, конечно, не помнб, но помню что самыми сильными оказались Conflux.

Имхо это еще не показатель. Когда от твоей армии остается пяток гоблинов или пара зомби, такая победа никому не нужна. Тем более битвы вел AI, кто же ему, тупому, доверять будет!

Текущее время: 09:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru