Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » HW - революция, или эволюция?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
homeworldfan - offline homeworldfan
04-09-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Aleosha

Я отличия между тактикой и ВарГайм не вижу. Я так неписал только чтобы камрады считаюшие что такой поджанр сушествует не были на меня в обиду.

Aleosha - offline Aleosha
04-09-2001 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
OP
Просто незнаю этой абревеатуры.
Насчет тактический боев в IG(как я понимаю это ImperiumGalactica если я правильно это написал)... не сказал бы... Ни в коем случае не наезжаю, но просто приведи доказательства(примеры). Я просто не могу сказать, что игра мне очень понравилась, так что я просто мог этого не заметить.
Экономика уже давно стала отдельным жанром.

Кстати, я бы выделил в отдельный поджанр Action-RTS игры серии Battlezone, DK1,2 и Sacrifice, удачно сочетающие РТС и экшн-элементы.
Согласен, выделить их надо.

А вот насчет UFO... сложно сказать что это RTS или TBS. Это скорее squad based tactic, несомненно продвинутый, но слишком уж в нем много отличий. Его надо в категорию к Mechcommander и Shadow Company.

Krogoth - offline Krogoth
04-09-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, теперь собственно о системе:
1. Классические surface combat РТС- Дюна2, WC, C&C, KKnD, TA, Earth 2150, Starcraft, Force commander, AOE.
2. Военно-морские - Fighting steel, AoS, Fleet command.
3. Космические - IG, ST Star fleet command, ST DSN Dominion wars, HW, Rift.
4. Экшен - Battlezone, DK, Sacrifice.
5. Индирект контроль - Serfcity, Settlers1,2, Magesty.
6. Тактические(варгейм) - GC, Противостояние, Commandos, Desperados.
7. Экономические - Cesar, Pharaoh, Simcity, Тайкуны.
8. Год-сим - Populous, B&W.
9. Ролевые - WC3(по крайней мере так заявлено)

Krogoth - offline Krogoth
04-09-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
OP
Просто незнаю этой абревеатуры.
Orion Pirates- пока последняя "плосская" игра серии Starfleet command, следующую, Армаду, обещают(и судя по скринам делают) как HW, т.е. полностью трехмерную, вот только будет-ли там экономика пока не говорят.
"Это скорее squad based tactic,", а РТ часть, там где надо базы строить, исследования проводить, людей нанимать, оружие и боевую технику производить, да и на перехваты вылетать?.. Кроме того, куда тогда Сегуна денем, у которого все с точностью до наоборот. А вот Мехкоммандер как раз откровенная тактика, сиречь варгейм, с небольшими ролевыми вкраплениями.

Krogoth - offline Krogoth
04-09-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
"Насчет тактический боев в IG(как я понимаю это ImperiumGalactica если я правильно это написал)... не сказал бы..."- ну в первой, кроме исходного построения, тактики действительно было не густо, так что, пожалуй, согласен, с единицей я погорячился, но вот во второй, имеет место классический бой "стенка на стенку", с непосредственным управлением крупными кораблями, если настаиваете, могу замылить скрины.

homeworldfan - offline homeworldfan
04-09-2001 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Я в IG играть немогу. Графика - примитив... Да и скучно как-то. Игра в наприжение не держит... Вот так...

the_Dark_One
04-09-2001 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Krogoth
По порядку

А с какой это радости не включаем год-симы и экономику, то что они не являются стратегиями в военном смысле этого слова еще не значит, что их надо исключать из жанра.
А вот, имхо, надо. Я бы разделил Страгегию на Военную (основа геймплея - боевые действия) экономическую (основа геймплея - экономика). Все градостроительные симы, Цезари-Фараоны, Сеттлеры, Тайкуны - в Экономические.
Но это отдельный вопрос, достойный отдельного обсуждения.

к какому жанру вы, любезнейший, отнесете Сегун, имеющий пошаговое стратегическое развитие и риал-тайм бой и серию UFO, где напротив РТ-развитие и пошаговый бой?.. Предлагаю отнести эти игры в разряд TБ-РТС(или РТ-ТБС) и в дальнейшем обсуждать только их РТэлементы.
Дело в том, что составляет основу геймплея.
В Сёгуне это - бои, так что это Военная стратегия, поджанр - Тактическая РТС.
В УФО - бои, но пошаговые. Так что эту игру - в ВС, TBS.

Да, забыты индирект контроль РТС, как-то Settlers 1,2, Magesty, или их тоже исключите, как не вписывающиеся в вашу двухразрядную концепцию?...
Не забыты. Сеттлеров я уже отправил. Мэджести - ВС, РТС. Поджанр РТСа - определим ещё. Возможно, так и назовём, Индирект контрол РТС

Теперь собственно об "эволюции Дюны". Все отличия HW, приведенные мной для Старкрафта, в не меньшей степени относятся и к Дюне2.
Не забывай, всё тобою сказанное - твоё имхо. Т.е. совсем не обязательно, что это так. Моё мнение - ХВ - Классическая РТС.

Кстати, я бы выделил в отдельный поджанр Action-RTS игры серии Battlezone, DK1,2 и Sacrifice, удачно сочетающие РТС и экшн
Ну, Battlezone, Sacrifice и Uprising можно выделить в Экшен-РТС, да. А вот ДК 1 и 2 - это всё тот же индерект контрол, что и Мэджести. Экшена там - чуть, значения он практически не имеет. Вся игра проходится легко без его использования.

-------другой постинг-------
Так, теперь собственно о системе:
1. Классические surface combat РТС- Дюна2, WC, C&C, KKnD, TA, Earth 2150, Starcraft, Force commander, AOE.
2. Военно-морские - Fighting steel, AoS, Fleet command.
3. Космические - IG, ST Star fleet command, ST DSN Dominion wars, HW, Rift.
4. Экшен - Battlezone, DK, Sacrifice.
5. Индирект контроль - Serfcity, Settlers1,2, Magesty.
6. Тактические(варгейм) - GC, Противостояние, Commandos, Desperados.
7. Экономические - Cesar, Pharaoh, Simcity, Тайкуны.
8. Год-сим - Populous, B&W.
9. Ролевые - WC3(по крайней мере так заявлено)


Вот моя система:
Cтратегии.

1. Военные.
a. RTS
* Классические - Дюна2 и племянники
* Тактические - Warhammer: DO, Shogun, GC
* Индирект контрол - DK, Majesty, B&W
* Экшен - Uprising, Sacrifise, Battlezone
* Squad-Based - Commandos, Desperados

b. TBS
* Классические - General Series
* Тактические - Great Battles of XXX
* Squad-Based - Gorky-17, Fallout:BoS, Jagged Alliance
* Глобальные - Цивилизация, Мастер оф XXX.

2. Экономические.
a. Градостроительные - Симсити, Фараон, Цезарь.
b. Корпоративные - Theme Park, Theme Hospital, Магнаты, Тайкуны
c. Глобальные - Сеттлеры

the_Dark_One
04-09-2001 21:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleosha
Cтоп
Возникла новая проблема. Прежде чем давать определения поджанрам, надо определиться, какие поджанры мы имеем. Разбить сам жанр. Для начала займёмся этим. Пока есть две схемы, Krogothа и моя. Давай выберем наиболее подходящую или ты сам, предложи свою. От этой схемы и будем отталкиваться.

the_Dark_One
Post04-09-2001 21:08 URL сообщения             Редактировать
Guest




[color=crimson]
Камрады! Попрошу вашего внимания! Чтобы разобраться с определениями поджанров, надо жанр на эти самые поджанры разбить. Постановляю: прекратить все споры в этой теме, пока сей вопрос решён не будет.

На данный момент есть такие схемы разбиения:
[/color]

--------------------[color=green]первая[/color]------------------
1. Классические surface combat РТС- Дюна2, WC, C&C, KKnD, TA, Earth 2150, Starcraft, Force commander, AOE.
2. Военно-морские - Fighting steel, AoS, Fleet command.
3. Космические - IG, ST Star fleet command, ST DSN Dominion wars, HW, Rift.
4. Экшен - Battlezone, DK, Sacrifice.
5. Индирект контроль - Serfcity, Settlers1,2, Magesty.
6. Тактические(варгейм) - GC, Противостояние, Commandos, Desperados.
7. Экономические - Cesar, Pharaoh, Simcity, Тайкуны.
8. Год-сим - Populous, B&W.
9. Ролевые - WC3(по крайней мере так заявлено)
--------------------[color=green]***[/color]---------------------




--------------------[color=green]вторая[/color]------------------
Cтратегии.

1. Военные.
a. RTS
* Классические - Дюна2 и племянники
* Тактические - Warhammer: DO, Shogun, GC
* Индирект контрол - DK, Majesty, B&W
* Экшен - Uprising, Sacrifise, Battlezone
* Squad-Based - Commandos, Desperados

b. TBS
* Классические - General Series
* Тактические - Great Battles of XXX
* Squad-Based - Gorky-17, Fallout:BoS, Jagged Alliance
* Глобальные - Цивилизация, Мастер оф XXX.

2. Экономические.
a. Градостроительные - Симсити, Фараон, Цезарь.
b. Корпоративные - Theme Park, Theme Hospital, Магнаты, Тайкуны
c. Глобальные - Сеттлеры
--------------------[color=green]***[/color]---------------------

[color=red]
Эти схемы нуждаются в доработке. Предлагайте свои изменения или целиком другие варианты схем
[/color]

Изменено: , 04-09-2001 в 21:20

Whirlwind - offline Whirlwind
05-09-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, извините за оффтоп, но дайте, плз, ссылочку на Rift(скрины, дёмки и т.д)
Теперь к делу:
the_Dark_One по моему эти две схемы абсолютно одинаковые, разве что в первой нету ТБС, а во второй военно-морских... А с тобой не соглашусь по поводу Фолаута БоС. Его нада и в ТБС и в РТС.... Даллее, куда девать Паркан: Хроника Империй???

the_Dark_One
05-09-2001 11:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Whirlwind
Эти схемы - не одинаковые.
По поводу Фола - да, не подумал. Наверное, схему надо переработать и RTS/TBS вынести в качестве суффикса... Вот так:

------------------------------
Cтратегии.

1. Военные.
a) Классические
* RTS: Дюна2 и племянники
* TBS: General Series
b) Тактические
* RTS: Warhammer: DO, Shogun, GC
* TBS: Great Battles of XXX
c) Индирект контрол (RTS) - DK, Majesty, B&W
d) Экшен (RTS) - Uprising, Sacrifise, Battlezone
e) Squad-Based
* RTS: Commandos, Desperados
* TBS: Gorky-17, Jagged Alliance
* <без суффикса> Fallout:BoS
f) Глобальные - Цивилизация, Мастер оф XXX, Ascendancy.

2. Экономические.
a) Градостроительные - Симсити, Фараон, Цезарь.
b) Корпоративные - Theme Park, Theme Hospital, Магнаты, Тайкуны
c) Глобальные - Сеттлеры

Aleosha - offline Aleosha
05-09-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Whirlwind
Насчет The Rift проверь Gamespot.

куда девать Паркан: Хроника Империй???
Конечно в Action RTS.

1. Классические surface combat РТС Earth 2150
Не думаю, что эту игру можно записывать в классику.

[i]2. Военно-морские - Fighting steel, AoS, Fleet command.

Из всего видел только Age of Sail, так что просто не могу подтвердить или опровергнуть разницу в геймплее.

6. Тактические(варгейм) - GC, Противостояние, Commandos, Desperados.
Нельзя записывать Commandos-Desperados на равне с Противостоянием-GC. Слишком разный геймплей.

Что делать с Dungeon Keeper я и сам незнаю. Ведь действительно, в основном разработчики принуждали в некоторых миссиях залезать в тварь, но это небыло необходимостью вроде Battlezone 2.

the_Dark_One
05-09-2001 12:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Aleosha
Ведь действительно, в основном разработчики принуждали в некоторых миссиях залезать в тварь
Прошёл обе игры, не разу не залезая в шкуру какого-либо существа. Разве что по приколу - бродил, красотами любовался. Это мне Eye of the Beholder почему-то напомнило

Aleosha - offline Aleosha
05-09-2001 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Это мне Eye of the Beholder почему-то напомнило

Krogoth - offline Krogoth
05-09-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
"В Сёгуне это - бои, так что это Военная стратегия, поджанр - Тактическая РТС." - не сказал-бы, в большинстве случаев(кроме монгольской кампании) дело обходится вообще без боя - дипломатией, подкупом, убийством, запугиванием, так-что я бы не сказал, что тактический бой, который можно вообще исключить из игры, является там основой геймплея.

"Прошёл обе игры(DK), не разу не залезая в шкуру какого-либо существа."
А заклинания тоже не кастовал? В первом была миссия, когда надо было прорубиться к героям за реку, моста не было, а сами импы через воду ничего не прорубали. Во втором, не раз и не два мной практиковался прием, когда толпа монстров колбасилась с противником в одном туннеле, а я влезал в раскачанного дарк кнайта, обходил бой стороной и долбал их сердце. В индиректы его включить тоже не очень-то получается, поскольку монстрами можно непосредственно управлять, хотя элемент индиректа безусловно присутствует, но не больше чем экшн-элемент.

Магнаты и тайкуны - одно и тоже.

Сетлеров загонять в экономику нельзя, поскольку боевая составляющая там ничуть не меньше чем у Magesty, а последние две игры серии, вообще являются Дюнообразами с усиленной экономической системой.

TBS я не включал в классификацию, поскольку полагал, что речь идет сугубо об РТС.

Aleosha
"Не думаю, что эту игру можно записывать в классику." Речь не о записи в классику, а о принадлежности к линейке игр типа Дюна 2.
"Нельзя записывать Commandos-Desperados на равне с Противостоянием-GC. Слишком разный геймплей." - не обидетесь, если я попрошу уточнить различия, это не наезд, просто я как-то принципиальных различий не заметил.

homeworldfan - offline homeworldfan
Post05-09-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



All

Ну вы как хотите, а я только в ХОМЕВОРЛД из 3Д могу играть. Тот-же The Rift - игра вроде бы похожа на ХВ, но что-то в ней не то. Какогота сченария нет. Да и отмасвера не та. Неет ХВ это все самое лучшее. А насчет революции или эволюции, могу сказать только что это и то и другое. Но только не надо меня критиковать. Это моЁ ИМХО...

the_Dark_One
06-09-2001 07:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Krogoth
не сказал-бы, в большинстве случаев(кроме монгольской кампании) дело обходится вообще без боя - дипломатией, подкупом, убийством, запугиванием
Ты не совсем правильно меня понял. Основа геймплея - самая интересная часть, часть без которой игра вообще немыслима и непроходима с самого начала. В Сёгуне это - тактика. Или ты с этим спорить будешь? Исходя из этой основы, я и причисляю игру к тому или иному жанру.

А заклинания тоже не кастовал?
Для этого не надо вселяться в кого-бы-то-ни-было

В первом была миссия, когда надо было прорубиться к героям за реку, моста не было, а сами импы через воду ничего не прорубали. Во втором, не раз и не два мной практиковался прием, когда толпа монстров колбасилась с противником в одном туннеле, а я влезал в раскачанного дарк кнайта, обходил бой стороной и долбал их сердце.
Но раз я прошёл обе эти игры без вселений в своих существ, значит есть и другие способы прохождения. Т.е. Экшен-элемент здесь такая же опция, как и Индерект_контрол-элемент (с этим я согласен, см. ниже).
Индерект_контрол... да, я поторопился. Обычно приходилось как раз брать своих монстров за шкирку и бросать - на место побоища, в библиотеки, тренировочные залы, кладбище, пыточную и т.п. Да, это - не Индирект_контрол.
Вопрос: ну и куда же мы определим ДК? Оба наших варианта не подходят.

Магнаты и тайкуны - одно и тоже.
Да. Извиняюсь, торопился и потому описАлся. Я хотел написать "Тайкуны и Гиганты (не путать с Giants: SK)"...

Сетлеров загонять в экономику нельзя, поскольку боевая составляющая там ничуть не меньше чем у Magesty, а последние две игры серии, вообще являются Дюнообразами с усиленной экономической системой.
Сеттлеры - чистейшая экономика. В основе геймплея - она и только она. Бои - побочная штука. И то, целиком индирект_контрольные. Как ты эту игру в Дюнообразы загнал - не понимаю
Мajesty - да, к Дюне близко. Но - индирект_контрол... Я к нему и отнёс, хоть и сомнительное это дело

TBS я не включал в классификацию, поскольку полагал, что речь идет сугубо об РТС.
Ну, теперь идёт. Вроде как, для начала надо все стратегии разделить. Включай

не обидетесь, если я попрошу уточнить различия
Commandos - чистейший Squad-Based. Членов команды - мало, они постоянные, одиночки со своими сугубо списфическими (це не ошибка, це Райкин ) cвойствами, терять ни одного нельзя.
GS и СадденСтрайк - это уже другое.

Изменено: , 06-09-2001 в 07:19

Krogoth - offline Krogoth
06-09-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В Сёгуне это - тактика. Или ты с этим спорить будешь? " - конечно буду, тактические бои можно вообще шунтировать и получать усредненный результат, так-что Сегун без боев очень даже мыслим, но бои там такая конфетка, что совсем от них отказываться нет ни малейшего желания.
"Вопрос: ну и куда же мы определим ДК? Оба наших варианта не подходят. "- предлагаю включить в обе(в виде исключения, этот Мулинье вечно что-нибудь выкинет, вон в B&W2 уже и секс с выведением новых видов обещает...), кстати, B&W у тебя тоже зря в индиректы попал.
"И то, целиком индирект_контрольные. Как ты эту игру в Дюнообразы загнал - не понимаю" - во, правильно - индирект_контрольные(кстати экономика там подчинена этим самым боям), но добавь сюда цифры 1 и 2, поскольку с третьей части(их я собственно и "загнал") имеет место самый что ни на есть директ-контроль, т.е. вполне классическое "сгрести в кучу и послать", если не видел, то глянь обязательно, IMHO, весьма не плохо получилось.
"Мajesty - да, к Дюне близко."- ээээ... Там-то что к Дюне2 близко, вроде вообще все другое и экономика и развитие, хотя не важно, это действительно другой поджанр, тут мы с тобой полностью согласны.
"Commandos - чистейший Squad-Based. Членов команды - мало, они постоянные, одиночки со своими сугубо списфическими(знаем старика Райкина, даже живьем видали) cвойствами, терять ни одного нельзя.
GS и СадденСтрайк - это уже другое." - хмм, в GC(полагаю, что вы его имели ввиду) и SS юниты тоже постоянные и терять их тоже очень и очень не желательно, хотя однозначного запрета и не существует, впрочем я склонен с вами согласиться, тем более что подобных игр скоро явно станет гораздо больше.

the_Dark_One
06-09-2001 18:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Krogoth
конечно буду, тактические бои можно вообще шунтировать и получать усредненный результат, так-что Сегун без боев очень даже мыслим, но бои там такая конфетка, что совсем от них отказываться нет ни малейшего желания.
Здрасссссьте. Бои в Сёгуне - основа геймплея. Тактика там на высоте, а всё остальное: политика, экономика - чушь. На зачаточном уровне. В Сёгун играют ради тактических поединков армий а ля Дарк Омен, а не ради усреднённых результатов. Иначе, это не военная стратегия, а нечто навроде Цивилизации в миниатюре
Бои - стержень игры, а не конфетка.

предлагаю включить в обе
Мулинье - молодец тот ещё... Но в оба поджанра эту игру включать я не стал бы. Т.к., во-первых, так просто не делают; а во вторых, и экшен и индирект_контрол - побочные элементы чего-то такого. А чего - это ешё придумать надо

кстати, B&W у тебя тоже зря в индиректы попал.
Почему?

но добавь сюда цифры 1 и 2
Каюсь. Я действительно сужу по 1 и 2 - их я прошел, первую - почти всю, а вторую - всю. В 3ю особо не играл - времени не было, прошёл какую-ту миссию, где соперника нет. А 4ую вообще не запускал, хоть она у меня и есть. Надо. Ок, говорить зря не буду, коль не видел. Не ожидал, что Cеттлеры настолько изменились, думал клоны - клоны и есть. Проверю в выходные

Whirlwind - offline Whirlwind
07-09-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется, что Б&В вообще здесь не к месту. Есть подобные гибриды, но имхо их не надо подгонять под определённые критерии.

the_Dark_One
07-09-2001 06:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Whirlwind
Ок, а куда мы его определим?

Krogoth - offline Krogoth
07-09-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Здрасссссьте. Бои в Сёгуне - основа геймплея.
Первый раз я тоже так подумал, но вот когда играл повторно, то экономико-политическая составляющая взяла верх и знаешь, играть без боев весьма интересно. Подумай сам, кто бы стал делать стержень игры необязательным, отключаемым элементом. Сегун тем и хорош, что позволяет каждому играть как душе угодно, хочешь - бои, хочешь - политика, а лучше и то и другое, по настроению.

Но в оба поджанра эту игру включать я не стал бы. Т.к., во-первых, так просто не делают; О, придумал, давай ее в Ролевые стратегии занесем, ведь монстры-то прокачиваются, квесты имеются, да и EoB она тебе не зря-же напомнила.

кстати, B&W у тебя тоже зря в индиректы попал.
Почему?

Потому, что контроль там аналогичен DK, сунул человечка в лес - дровосек, к новостройке - строитель, к противоположному полу - производитель, в соседнюю деревню - миссионер, к соседскому хранилищу - торговец и т.д., тем более что поджанр ее уже давно(еще с популюса) определен как Год-сим, так стоит-ли велосипед изобретать.

the_Dark_One
07-09-2001 20:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Krogoth
Сегун тем и хорош, что позволяет каждому играть как душе угодно, хочешь - бои, хочешь - политика, а лучше и то и другое, по настроению.
Всё равно не согласен. Тогда это получается какая-то Цивилизация-недоделок. Ее политическая и экономическая части... ну не главное это. И не блещут они. Имхо, тада уж, но я считаю, что Сёгун - тактика.
Может, это - субъективно... может, все политическо-экономические стратегии должны быть снабжены прекрасными тактическими симуляторами... Может, эта игра должна занять одно место с Цивилизацией etc... Не знаю.
Возможно, все жанры стремятся слиться в один, чтоб не надо было делить их на поджанры? Скажешь "СТРАТЕГИЯ", и всем всё сразу понятно, без дополнительных вопросов...

О, придумал, давай ее в Ролевые стратегии занесем
Да как-то не так это
Но пускай, видимо, на данный момент нашей конструктивной деятельности, этот в поджанр ДК вписывается лучше всего

определен как Год-сим
Ок. Поджанр Год-Сим. Тогда, мож и ДК туда же?

Rhinnon - offline Rhinnon
Lightbulb08-09-2001 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Щас и я подключусь! Пока скажу мало.
Значит так! А как мы поступим с Knights & Merchants?
Очень сильная экономика + не менее сильная тактика.
И какой это поджанр?

the_Dark_One
08-09-2001 10:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Rhinnon
Тактика там кстати слабенькая весьма...

А вот поджанр какой... Видимо, надо такие стратегии "с немаловажной военной частью" в отдельный жанр вынести.

Куда, кстати Beasts&Bumpkins денем?

Текущее время: 23:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru