Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » РавенЛофт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sergius-II - offline Sergius-II
Lightbulb11-01-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор в партию по РавеЛофту

Господа, помнит ли кто старый "добрый" РавенЛофт??

Я доделал свой модуль "Том скорби" и, получив наконец постоянный доступ в нет. Хочу предложить его здесь на камраде. Нужно не менее трёх игроков. Подробности в 11-ой партии(если не выкинут) "Воскрешение". партия на 4-ый левел по трешке..


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 13-01-2005 в 18:49

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-01-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Значит, я в 11-ой отметился...Теперь вопрос для тебя сюда. Разрешена ли псионика? И можно добровольцу быть мультиклассовым?Можно расу подогнать для условий баланса "вручную"? А то Левел Аджастмент, кхм...Знаешь ли...Смущает.Но все в пределах разумного! У меня даже есть другие варианты! В случае утвердитльного ответа о приеме - подробненько и незамедлительно скину все все на к-мыл.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-01-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю по пунктам 1) никаких псионов. В РавенЛофте многое действует иначе, нежеле в обычном мире, с псионикой много путаницы(да и сам я псионов ещё не разу не водил). 2) Мультикласс в третьей редакции, если это сумма левелов разных классов допустим.3) Насчёт рассы - нежелательно что-либо переделывать, но коли совсем невмоготу присылай глянем что там за новый монстёр получится.

Вобщем-то небоевые способности здесь наиболее ценны. (а ещё умение быстро бегать)))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-01-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Не-не...Раса , разумная, нейтрально добрая, из ММ. Просто у него левел аджастмент аж 14.Я думаю , что следует подрегулировать некоторые модификаторы, кол-во фитов и статсы накидать вручную.
А способности веселые и бег имеется - аж на четвреньках можно чардж делать... И для Рэйвенлофтофской атмосферы подходит.Ближе к вечеру жди.

davvol - offline davvol
11-01-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
ээ, вопросы сюда писать? а я их в 11 зафигачил

Sergius-II - offline Sergius-II
12-01-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь основное приглашение, просто я поспешил и создал в одиннадцатой партии топик для генерёшки тех, кто уже готовится. Все вопросы конечно в 11-ую партию. Ето только реклама.

Текущее время: 10:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru