Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Любимое оружие
Твое самое любимое и часто используемое оружие?
Пистолетик какой-нить
Калашников
Дробовик
Фамас
Имбел
Узи
М-16
М-79 (ПЗРК, РПГ)
Арбалет
НОЖ!!!
Steyr AUG
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Defort - offline Defort
28-05-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Любимое оружие

Вот кто играет, тому вопрос такой про любимое оружие. лично я не расстаюсь с дробоиком!


__________________
The Game has just begun...

LAGAVAS - offline LAGAVAS
28-05-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нож фореваа!!!

Rez1ing - offline Rez1ing
28-05-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти в самом начале из трупа выпал новый м-16. Им и пользуюсь. Денег уже достаточно много, но на калаш все равно жалко. (=

Psychiatrist - offline Psychiatrist
28-05-2005 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАЛАШ и ТОЛЬКО!
Когда скилов поднимется и приноровишься к нему - Бьёт НАПОВАЛ! Клик на мышке = 1 труп
Я с ним целую базу мафии зачистил. Хоть и уходил потом хромая.

Deon - offline Deon
29-05-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос к камрадам а Steyr AUG не в счет - лично это моя любовь !

Defort - offline Defort
29-05-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Deon Извини, забыл!
Эй адмнистратор!! Подредакти голосование плиз!

Duzer - offline Duzer
29-05-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока Калаш. Как с самого начала его прикупил, так с ним и шарахаюсь

Battou - offline Battou
29-05-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer
Фу, покупать оружее, а я его тырю с трупов, даже иногда попадаются не испорченые, с 0 изношенности.

Duzer - offline Duzer
29-05-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battou
Пока не попадались не изношенные. Впрочем я не особо любитель по трупам шарить, многие пропускаю. А так калаш новехонький - на душе приятно.

Вольдемар - offline Вольдемар
29-05-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что калаш) Но как только накоплю на СВД...

Deon - offline Deon
29-05-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД это вообще весчь ! особенно если ее грамотно модернизировать !

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
29-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я таскаю с собой
1. нож(тихие операции)
2. ПСС(Тихие операции
3. Штырь(моя любоФ)
4. Дробовик(для зачистки комнат)
5. М-79(Грены покедатЬ))
6. СВД(редко пользуюсь... Аркадник я...)
7. Ф-1 грена
8. Рпг(Или ПЗРК)
9. Арбалет(ТОж он не не очень из него тяжело стрелять...)

Вольдемар - offline Вольдемар
29-05-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Базы официалов улетают только в путь при связке СВД+Калаш

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
29-05-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че такое ПСС?И где купить СВД и Штейр?

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
29-05-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Вольдемар

Согласен! НО так как я за официалов... А я вырезаю базы всех связкой Штырь+Дробовик+М-79+СВД... Иногда работаю псс+арбалет...


__________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE...

Вольдемар - offline Вольдемар
29-05-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас взял на пробу Ауг, не могу к нему привыкнуть

WOLF CC - offline WOLF CC
30-05-2005 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД в голосование добавить забыли

Kalashnikoff - offline Kalashnikoff
30-05-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При наличии отсутствия явного баланса со стволами, всю игрушку можно пройти при помощи М16 (покупается сразу), затем АУГ (патронов к ним можно найти вагон). Изредка можно пользоваться "скрипкой". А все остальное на фиг не нужно, т.к. ОДИНАКОВОЕ.

Tharapita - offline Tharapita
30-05-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то я согласен с камрадом Kalashnikoff - все стволы слишком одинаковые.
Но я покупал себе Steyr и больше с ним не расстоюсь!

Misericord - offline Misericord
30-05-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только Steyr AUG. С ней единственной полностью вынес базу "бравых" вояк, потратив менее 100 БШ патронов, без ранений вообще.
СВД пока не пробовал, не знаю, но для неё боеприпасов в продаже маловато.

Defort - offline Defort
30-05-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Никто кроме меня с дробовиком не бегает?!?!?

bellking - offline bellking
30-05-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калашников форева, у него убойная сила много выше М-16, что реальности полностью соответствует. Правда, он у меня заклинил после первой очереди, но и износ был 67%.

D'Ark Rovermen - offline D'Ark Rovermen
30-05-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш! Со всеми грейдами и еще прокачаныым скиллом вообще сносит!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
30-05-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
я бегаю! ТОКа я правда им только в ближнем бою работаю.. Здания вычещаю!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
30-05-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФАМАС отстой! Косит хуже калаша... РАботать им невозможна... Он мя пробесил! ТОка кучу денег потратил.. =(

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru