Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по прохождению Lionheart
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
KIRILLO7 - offline KIRILLO7
26-09-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, я конечно, дико извиняюсь, наверняка об этом уже тыщу раз говорилось- но все-таки можно для тупого еще раз объяснить, в каких фракциях я могу состоять одновременно, а в каких- нет. Извините...

китс - offline китс
26-09-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KIRILLO7
1) либо тамплиеры, либо инквизиторы, либо маги (впоследствии либо темные маги)
2) либо воры, либо нищие
3) рыцари Саладина
4) ;-) гоблины

qweasdzxc - offline qweasdzxc
Question29-09-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ и задолбить Вас всех вопросами странного и неопознанного мною характера:
1. Где?! Где, товарищи, мне найти "боне цептер" для первого квеста за Дарк Велдеров?!! =)
2. Как ентого долбанного ящера окучить, так, чтоба наверняка?! Ибо накачал я персонажа как доброго Рембу, а толку?.. =( Мне эта ящерка к себе подойти-то и не дает... Я ее и так и сяк, а все без толку... У кого какие соображения есть на ентот счет?!
3. Заранее...

Адиос!

китс - offline китс
29-09-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qweasdzxc
1. телепорт из дома Леонардо - небольшая логическая загадка
2. какого долбаного ящера? их там много...

Арбалист - offline Арбалист
30-09-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cколько концовок у игры?Например в Вампирах, так в своё время дружно обос..аноой на форуме ЕХЕ года три назад их было три.Что будет если сдать инквизиторам потайную улицу?Бегает там один, всё ищет её. Зачем у китайца бочки с порохом и куда их употреблять, потому как двери и ограды не разрушались.Или плохо искал? Чё за дух занычил Галлилей в свой телескоп?

китс - offline китс
30-09-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арбалист
концовок у игры - 2: разговорная и с дракой со старцем горы
если не считать, конечно, концовками различие финальных "заставок" для разных фракций

бочки с порохом - довольно мощный для начала игры "коктейль Молотова" с задержкой по времени. применять по назначению в скоплениях врагов))

дух для посоха мага - квест с Ля Калле Пердида


может кто знает?
в районе ворот в Барселоне - дом с трупом, потом у дверей дома встает стражник, убегает подозрительняа девица, стражник не хочет ее искать - к чему бы это?

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



китс - там всего четыре трупа, один в этом доме, другой в юго-западном углу той же карты, в лесочке, тратий - в порту, где то в укромном углу у стены в верхней(?) части карты, четвертый - в районе Temple, в одном из домов посередине (?). Обнаружив первый труп, можно рассказать о нем капитану стражи, который стоит снаружи у ворот в Барселону (тот, который левый из двух стражников), потом можно обсудить это с одним из сарацинов, стоящих там же, у ворот (с главным из троих) - сарацин подарит тебе амулет. Девицу найдешь у четвертого трупа (в моем случае это был труп в районе Temple).

Арбалист - offline Арбалист
30-09-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, а всё таки, кто нить пробовал толкануть за тридцать сребреннинков Ля Пердиду? Я попробовал в одном из сейвов, но то ли харизмотрёп подкачал, мне не поверили.Там инквизитор бегает возле дома сэра Аурика, и грозится всё по кирпичу разобрать, но улицу, энту, найти. Интересно что из этого получится.
('Alexvn')
"Девицу найдешь у четвертого трупа (в моем случае это был труп в районе Temple)."=Эта девица просто при задавании пары вопросов типа почему руки в крови и всё такое превращается в тварь и исчезает.Точно такая же тварь была расстреляна в Монтелье у входа где големы хранятся.По сетке с товарищем была совсем другая неубиваемая мутирующая глинянная дрянь.
('китс') О таком применении бочек с порохом я конечно думал, и применял,(просто как палка) но всё-таки двери взрывать было бы интереснее..Жаль.

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2003 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Арбалист - девица эта - daeva, одна из семи... поэтому и превращается... Я так понимаю, вся эта история с трупами - какой то сюжетный задел на будущее, но какой именно - не знаю, потому что игру бросил Не смог выдержать это бесконечное мочилово после Барселоны

Арбалист - offline Арбалист
01-10-2003 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу.... бесканечнае мочилово.Помнится в 1 и 2 Балдуре там только разговоры были, ну там о добрах всяких да о прогрессе человечества. Насколько помню там такие локации зверские были, да с хроническим респавном, что по сравнению с ними- Лайонхарт детская попса.Чё, не так? Да ещё громоздкая труппа с её индивидуальными квестами этому сё, тому это...Джахейру эту, до конца дней запомню с её паровым электромолотом(вооружил так.Лихо управлялась).Когда мне пацаны только Лайон принесли я сразу сказал что это галимый Балдур.Позже только разобрался что облегчённый.
Насчёт девицы этой дэвы, именно в таком виде я её расстрелял у входа в склеп в Монтелье.Значит осталося 6.
Позже начну по новой и всётаки попробую сдать всю эту Ля пердиду за пол-бычка и полстакана портвейна.
И вообще мочилова я не видел только в Сим сити и проч. Alexvn

Kostilla - offline Kostilla
01-10-2003 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вобщем не так вроде этого мочилово в Леонхарте и много. Чуть побольше чем в Диабло А так мало.

китс - offline китс
01-10-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
после Барселоны - это не мочилово
в склепе и в пещерах Нострадамуса - это не мочилово...

мочилово потом...

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Арбалист - ты эту поделку с BG не сравнивай, пожалуйста, ерунду говоришь. Единственную вещь ты сказал правильно - Лайонхарт детская попса, очень верно подмечено

китс - значит, я правильно сделал, что не стал дожидаться того самого потом Мне стало просто скучно, честно говоря, устал кликать правой кнопкой мыши.

китс - offline китс
01-10-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
в принципе, правильно...
но после нескольких проходов БГэй, Фоллаутов, Морра и прочих в отсутствие лучшего...
честно говоря, я последние локации просто пробегал, там, где мог...

Alexvn - offline Alexvn
01-10-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



китс
в отсутствие лучшего... - вышли Greyhawk и Златогорье 2 - судя по отзывам, они интересней

Арбалист - offline Арбалист
01-10-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Разозлила концовка.В частности 5 кристалл.Ну сказали бы, "безсплатная" раздача очков и прочая.. Но где, где, братцы то нечто обещанное на чердаке в Пердиде каким-то вейлдером?
Ан, только потом нашёл в атрибутах что я оказ. Паладин.У как.Надо бы им раскидать эти кристаллы прям в испании, да локаций побольше.Зачем 5 и 4 кристаллы в конце?????
Насчёт галимого Балдура, только облегчённого, поправлюсь.Выдержанная в стилистике Балдура.
Ну типа "чужие 3"(не 4). А ваще мне эти снобисткие разговоры типа не замай великое!!!! (см соседнюю ветку-"типа апсуждение игры") вызывают хохот.
В целом игра короткая, и вызывает ощущение неоконченного секса. Вроде как раскочегарились, а потом фу. Какое там бесконечное мочилово.Сюжет, сюжет и ещё раз сюжет, вот что надо для хорошей рпг. Ланна меня ждёт Хомворлд 2. Здеся он навроде как среди великих не числится(ой какое там мочилаво.... бьют больно и по лицу).
А Лайонхарт пусть полежит пока.Начинать его всё-таки интересно.Вот поглядываю на полку с балдуром... иэх братцы......

Ronny - offline Ronny
02-10-2003 01:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня небольшая проблема, не могу попасть во Францию в деревню Монтеллу.
У меня квест от Тамплееров и на карте появилась новая локация. Перемещаюсь туда, далее на заснеженную карту.
По идее, как мне кажется, путь во Францию лежит через ворота, преграждающие дорогу, но увы, они закрыты.
Видимо я что-то упустила. Только что?

Kostilla - offline Kostilla
02-10-2003 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В склепе что делать? Там звезда на полу нарисована и решеткой ограждена! Че там делать надо?

Marish - offline Marish
02-10-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronny По идее, как мне кажется, путь во Францию лежит через ворота, преграждающие дорогу, но увы, они закрыты Нет, ты ошибаешься. Путь лежит через пещеру.

Ronny - offline Ronny
02-10-2003 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А через какую пещеру?
Я обшарила все вокруг, но прохода не нашла.

китс - offline китс
02-10-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ronny
пещера на юго-западе от ворот
из этой пещеры есть проход в следующую, уже из нее - за закрытые ворота

diima - offline diima
06-10-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По заданию кузнеца- найти меч.
"Около западного моста стоит, в Hall of Beggars(одна из крыс)"
Всё бы хорошо только в подземельях Барселоны я всех порешил, и там нет не души. Что делать? Где найти меч?

diima - offline diima
06-10-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более подробный HELP
!!!!
вообщем так есть квсет такой, у кузнеца берешь когда львиныйщит по квесту рыцарей храмников собираещь, так вот он говорит найти парня с мечом, он якобы его у него украл, искать говорит в канализации, я эту канализацию вдоль и поперек излазил, все безтолку, мож кто подскажет, где этот черт, с мечом. Заранее спасибо.
Да, в канализации ни одной живой души. Всех до этого убил...
Помогите...

Boevik - offline Boevik
07-10-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто знает, что делать в Склепе на последнем этаже, там где такие маленькие ворота ?

Boevik - offline Boevik
07-10-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ в склепе на самом последнем этаже есть ворота, а за ними какой то кружок, как мне пройти через эти ворота ?

Текущее время: 08:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru