Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Русский мод для Medieval
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexRaven - offline AlexRaven
19-12-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский мод для Medieval

Начал делать мод.
Кто хорошо знает историю тех времен, высказывайте свои мысли, свои я выскажу чуть попозже...

А, самое главное! Можно ДОБАВЛЯТЬ юнитов, а не только изменять уже существующие, что проверено лично. Также (не проверял), можно добавлять голы... для пущей пакости.

AlexRaven - offline AlexRaven
19-12-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конники княжеской дружины. Prince Retinue.
Элитный юнит, тяжелобронированная (кольчуга и ламеллярный доспех) конница, копья, круглые щиты. Единственное, не знаю, надевали ли на лошадей какую-нибудь бронь... Лук?
В принципе, получается аналог Royal Knight, поздней эпохи, но у нас появляется с ранней.

Пешая дружина. Foot Retinue.
Элитный юнит, средняя броня (кольчуга), меч и большой щит (не уверен в его форме, круглый, каплевидный?). Лук?
Средний charge, высокий melee, высокий defense, высокий Valour. С количеством не определился, но много их быть не должно.

Бояре.
Немного переделать в конных лучников (дать длинный лук), но при этом оставить хороший defense, уменьшить charge, мораль и melee оставить как есть. Уменьшить цену!

Продолжение следует...

SlipJ - offline SlipJ
19-12-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexRaven что-то по моему перебор со смертоносностью выходит... Каждый раз когда кто-то делает мод на игру за какое либо гос-во - получается перебор. не хочется что-б так-же и в этот рах вышло. а вобще хочешь помощи - зайди на наш сайт www.twow.ru -там всяких разных спецов - дофига уже набежало, да и я помогу, а тут (на камраде) звиняйте - редко появляюсь.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
19-12-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного переделать в конных лучников (дать длинный лук),
А что есть у конников короткий лук?
Ты характеристики юнитов смотрел?
Там один лук на всех конников, а именно MTLG, что означает Mounted Longbow.
Лана не буду тебя рубить на корню, делай мод, главное сохрани баланс, чтоб не получилось, как ты тут выше сказал: получается аналог Royal Knight, поздней эпохи, но у нас появляется с ранней.
За русских и так играть легко, imho если станет еще легче будет просто скучно.
З.Ы. А легко потому, что они (Русские) располагаются с краю карты, и ведут войну как правило на один фронт, а не на несколько фронтов, как например государства в центре Европы.

VooDoo - offline VooDoo
20-12-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол

как например государства в центре Европы
Это ты на кого намекаешь ?

AlexRaven

На мой взгляд ты сам отлично доказал отсутствие необходимости введения каких-либо новых суперюнитов. Просто дать русским доступ к пешим феод. рыцарям. RK вроде уже есть. Еще обычных конных феодальных рыцарей добавить и всё. С боярами же есть два варианта - оставить всё как есть (предпочтительней), уменьшить размер отряда до 20 и дать в качестве снаряда арбалест .

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
21-12-2002 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не лучше ввести новый вид устрашения со стороны русских: "русский мат"
Нет ничего страшнее пьяного разъяренного матерящегося боярина врубающегося в толпу врагов

VooDoo - offline VooDoo
21-12-2002 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол

Тебе уже говорили, что ты гений ? Значит я буду первый . Даем русским суперюнита - Илью Муромца . Один штук в отряде, но зато какой это штук !!!

Gothic - offline Gothic
02-04-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, скоро мод будет готов?

Andriyy - offline Andriyy
09-04-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский мод уже готов. Третья бетка сейчас тестируется. Так что, пробуйте. Должен получится красивым. А потом можна будет и другие страны подкрашивать. Больше разных юнитов, больше тактических возможностей.

Gothic - offline Gothic
10-04-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy А где можно скачать этот мод? А пойдёт на пиратскую версию? А сколько он будет весить?

Andriyy - offline Andriyy
10-04-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Он весит 4 мегабайта. Ставится на любую версию игры. найти его можна на сайте http://www.twow.ru/ Как и много других вкусных вещей. Например, возможность играть до 3000 года :-))))

Gothic - offline Gothic
10-04-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andriyy Спасибо, буду знать!

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru