Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » SoftClub, его сайт, патчи...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
Question22-05-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SoftClub, его сайт, патчи...

Здравствуйте, дорогие камрады! Где-то полгода назад я играл в псевдоФаргусовский WarCraft 3, но теперь мне захотелось поиграть в Battle.NET-е, насладиться русской озвучкой и нормальным переводом, поэтому и выписал игру в одном лицензионном магазине от SoftClub-а. Да вот только их сайт не работает, а мне интересно знать, локализуют ли они патчи для игры? Ведь настоящие патчи идут для английской версии, а как же наша? Неужели они оставят игру без технической поддержки? И почему же их сайт www.softclub.ru не работает?


__________________
Игры всегда, игры везде.

Jameson - offline Jameson
22-05-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчи для русской версии можно скачать с сайта blizzard.

Gothic - offline Gothic
22-05-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Blizzard - без разницы русский или забугорный? Тот, который www.blizzard.ru - это официальный ресурс от самой конторы или просто любительский сайт? Короче, оттуда ( с .ru) можно скачивать патчи? Они идут на русскую версию? А кто занимается локализацией этих патчей на русский? И почему не работает их сайт?

Jameson - offline Jameson
22-05-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.blizzard.com я оттуда качал. А вообще, на 1.05 ссылка где-то на форуме была. Для русской и английской версии патчи разные. Кроме того, вроде он сам как-то может себя патчить.. Но думаю, и с этого сайта можно. Кстати, русифицировал игру сам Близзард, а у нас только издавали. Но русификация по-моему, сильно потеряла в атмосфере.. Неужели они не могли соответствующие голоса подобрать, или актеров научить говорить по-русски нужные фразы?

Gothic - offline Gothic
23-05-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Сами локализовывали? Неужели не доверили нам своё творение? Атмосферность сильно пострадала? Кстати, а там надо патчи устанавливать один за другим (сначала первывй, затем второй и т.д.) или достаточно установить последний на свою версию? Просто я никогда особо патчами и не увлекался. То пиратский диск (а какой на него патч-то?), то игра с одним патчем, то вообще без патча. Вот так и живём.

Jameson - offline Jameson
24-05-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лицензию -самого последнего патча хватит. С пиратко -не знаю. Атмосферность - ну, в ролике гда Кром с Фролом гасят Манороха, тот демон смеется одним голосом, а говорит -другим, причем иногда одновременно.. Хотя в игре хватает приколов, в русской версии интересно слушать -"спокойтвие, только спокойствие, сейчас я вас настигну" - это паучок нежити так говорит при атаке. Забыли подписат. (С) "Малыш и Карлсон". Всетаки, наши в переводе учавстовали. Я лично сделал так -поставл английскую пиратку, но ломать не стал, поставил английский патч и игра идет с диском от русской лицензии..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-05-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Jameson

Я лично сделал так -поставл английскую пиратку, но ломать не стал, поставил английский патч и игра идет с диском от русской лицензии..

Ну вы батя неформал....

Duke3D - offline Duke3D
28-05-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне локализация больше понравилась, чем английская версия. Да и в баттл нете проблем не возникает. Игру русифицировал не сам Blizzard, а наши переводчики ("лучшие артисты") в самом здании Blizzard. Вот ссылка на русский патч для локализованной версии ftp.blizzard.com/pub/war3/patches/PC/War3Patches_105_Russian.exe

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-05-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Типа закончили наши локализацию TFT.Тока срока ждут
выхода офиц.англ.

Gothic - offline Gothic
29-05-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Что-то на наших не похоже... Может, в лесу эльф сдох?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-05-2003 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Gothic
Как раз на СофтКлаб похоже...молодцы..все быстро и качественно!

Alex182 - offline Alex182
11-06-2003 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blizzard сам RoC никогда не руссифицорал, официальные локализаторы - SoftClub.
А вот патчи локализовывали по видимому сами близзардовцы, хотя точной информации по этому поводу нету, что и не принципиально.
Сайта у SoftClub`a в природе не существует.
Blizzard.ru - неофициальный сайт.
Премьера TFT одновремнно с забугорной т.е. 1го Июля.

SKeeper - offline SKeeper
Talking11-06-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт у SoftClub 1soft.ru


__________________
Keep

Alex182 - offline Alex182
11-06-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKeeper Ошибаетесь, батенька, это инет-магазин, а никак не сайт СофтКлаба.

Текущее время: 19:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru