Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Произвол или "Опыт частного сопротивления".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Marilyn - offline Marilyn
23-04-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon да о чем вы говорите?! для чего вообще силовые структуры? что бы удерживать народ в рамках закона! потому что сам народ не способен соблюдать этот закон

вы путаете кто кого развратил, это представители закона позволили народу платить штраф не отходя от кассы

почему все советуют русским в европе не пытаться дать взятку на дороге - потому что не возьмет ее полицейский, сколько бы ему не предлагали! почему? потому что он блюдет закон, а не потому, чо у него зарплата позволяет его блюсти

Shatoon - offline Shatoon
23-04-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
что бы удерживать народ в рамках закона
согласен. И себя удерживать. А что - то не особо торопятся. Где прокурарура? Где толпы посаженных "оборотней" в погонах?

вы путаете кто кого развратил
сдесь усматривается цикличность и взаимозависимость. Первичное развращение усматривается не на уровне менты-люди, а на уровне власти - менты.

почему все советуют русским в европе...
Потому что посадят мента, если хапнет. И потом, зарплатки, все же, на порядок выше, что играет определенную роль. Даже крупный штраф в 50 евро - это какие-то вшивые 2-3 % от зарплаты их ментов. А у нас? Пьяный за рулем отдаст 3000 с легкостью, лишь бы отпустили его. А это 30-40%. Что называется, почувствуйте разницу...

necros - offline necros
23-04-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
Детсадовский камрад скажет "так ведь правда же! Они начали!!!". Детсадовский гаишник ответит "а это они начали... я свой ВУЗ закончил, думал людям добро делать; пришёл - а ко мне Мерилины и Менары, как к говну относятся, ни с того ни с сего." И так по кругу: будете выяснять, кто первее появился - курица иль яйцо.
Почему и рассуждения ваши - детсад. Точка.


Men Ar
Сам придумал ситуацию, сам отказываешься верить в один из предполагаемых исходов
Короче, тут ясно всё. Что "ограбят - в П.О.О. не пойду" - звездёж чистой воды. Точка.

Да и, потом, скажу тебе по секрету, на зарплату в 8000 рублей (зарплата дознавателя - лейтенанта) не очень-то и подержанную волгу посодержишь
Посодержишь-посодержишь. То, что на одну зарплату люди не живут, не значит, что они все поголовно "лишние" деньги незаконно получают.

За совсем другими деньгами идут, которые к зарплате никакого отношшения не имеют.
Все и каждый? Ой, лол... Т.е. ты открыто заявляешь, что каждый гаишник - вор с рождения? Каждый? С учебки? Ой, не могу прям...

Тем, что это их работа!!! А моя работа совсем не в том, чтоб штрафы платить.
Штрафы платить - не работа, но обязанность гражданина. Настоящего, "цивилизованного". Не платим - значит, ничем мы гайцев не лучше.

Про "злых гайцев" - см. ответ Марине.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-04-2004 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну опять-двадцать-пять! Хочется повторить, что никакие отношения (хорошие или плохие, приязнь или ненависть) не имеют ничего общего с вымогательством и соглашательством связки "водитель-ГАИшник". Деньги, деньги и лишь только деньги, являются причиной этого положения дел. Я не хочу оправдывать водителей (как пьяных, так и трезвых), но работник ГАИ выходит на дорогу с одной единственной целью: получить деньги, а прямая его обязанность - "обеспечение безопасности дорожного движения" является назойливой помехой. Ведь чем безопаснее будет движение, чем меньше нарушений будет совершено, тем меньше денег получит он в свой карман. В этом отношеннии, для ГАИшника - "чем на дороге хуже, тем лучше лично для него". Как это происходит? Да очень просто: банальный случай - "пробка". Она выгодна ГАИшнику, потому, что можно отловить нервного или спешащего водителя, который не выдержав, рванул через "двойную осевую".... оппаньки - а вот и расплата... А не будь пробки - не было бы и нарушения, а следовательно не было бы мзды... Вывод: "если пробки нет, то надо ее создать и ни в коем случае не разгребать". Это как с повременной оплатой за телефон - чем связь хуже, тем больше времени уходит на прием и передачу информации (любой, не только данных, но даже и речи, ибо приходится часто переспрашивать и говорить медленнее). А время. как известно - деньги. Вывод: для максимальной рентабельности связи с повременной оплатой выгодна плохая связь. Если она хорошая - то ее надо искусственно ухудшить. Так и с ГАИ: максимальную сумму мзды, система сможет собрать только тогда, когда будет "трудно ездить". Если по дорогам "ездить легко", то система намеренно затруднит движение. Заметили, что про взаимоотношения сторон не сказано ни слова? Потому, что причны этого не субъективны, а совершенно объективны.

necros - offline necros
23-04-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот... кто пробки... организует... Ну кто... бы... подумал-то...
Тут целая система задействована... небось, к ВВП ниточку тянете?.. Слово-то какое - система!

Marilyn - offline Marilyn
23-04-2004 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Почему и рассуждения ваши - детсад. Точка

а нет никаких рассуждений, милиция создана для соблюдения закона в государстве, точка
тут даже вопроса не стоит кто первый начал, бред какой-то

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-04-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Конечно же, пробки создаем мы. Но я привык всегда задаваться мыслью - "кому это выгодно". ИМХО бОльшей часть пробок можно было бы не ощущать при оперативном и профессиональном "разгребании" их регулировщиками. А г де они? Правильно, рядышком. Ждут урожая снятого с обильной нивы пробки... Но не пробками едиными, как говорится... зпт

Анекдот:
"Заявление.
Прошу выдать мне дорожный знак "движение запрещено" сроком на две недели, ввиду тяжелого материального положения семьи. Лейтенант ДПС Сидоров."

тчк

Men Ar - offline Men Ar
23-04-2004 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon И себя удерживать. А что - то не особо торопятся. Где прокурарура? Где толпы посаженных "оборотней" в погонах? Во-о-от Но... у нас-же ворон ворону глаз не выклюет

necros
Почему и рассуждения ваши - детсад. Точка.
Короче, тут ясно всё. Что "ограбят - в П.О.О. не пойду" - звездёж чистой воды. Точка.
Ты точки ставить не запарился? Если ты и так все про всех знаешь - какой смысл в этом разгоаворе?
Звездеж - утверждать, что я поступлю именно так, и никак иначе в какой-то предполагаемой ситуации.

Посодержишь-посодержишь. ой, я тебя умоляю, ага? Это ты дитям во дворе в уши можешь надуть Что за абстракции такие?
То, что на одну зарплату люди не живут, не значит, что они все поголовно "лишние" деньги незаконно получают. Ну да, так и вижу, как эти менты по ночам вагоны разгружают, чтоб родную волжану прокормить

Все и каждый? Ой, лол... Т.е. ты открыто заявляешь, что каждый гаишник - вор с рождения? Каждый? С учебки? Вот ты какой прям невнимательный, а? Я с самого начала это утверждал и утверждать буду. (тебе кто сказал, что они в учебках рождаются? ) Там другие просто не выживают. Там система такая. И туда не так легко, кстати, попасть Именно по этой причине... Уж очень хлебно и сладко.

Штрафы платить - не работа, но обязанность гражданина. Настоящего, "цивилизованного". Не платим - значит, ничем мы гайцев не лучше. Ты сильно путаешься Я на этот счет никаких обязанностей не имею до тех пор, пока не зафиксирован факт нарушения. А ОНИ СТРАЖИ ПРАВОПОРЯДКА!!! Разницу улавливаешь? Они по определению ОБЯЗАНЫ.

Насчет "злых-незлых" вообще не понимаю зачем мне это выяснять в конце концов. Факт имеет место быть? Имеет! Об этом речь. А не о том, что "для этого, мол, были причины... бла-бла-бла" Какая разница были причины или нет?
Это как если-бы я тебе говорил, что dialup - ужасно говенный и медленный и неудобный способ выхода в инет, а ты на это мне отвечал-бы, что "нет, ты неправ потому что это имеет целый ряд причин..."

necros - offline necros
23-04-2004 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn Mad_dog[SW] Men Ar
Вам определенно стоит поломать голову над тем, почему дорожная полиция нелюбима и в странах "цивилизованного" мира, где взяток не берут.


Mad_dog[SW]
Конечно же, пробки создаем мы.
Оййо... в который раз мнение сменилось, как направление флюгера вместе с ветром. Определись - система, или что там у тебя.

Анекдот неновый. Что сказать-то хотел? Моё мнение о низких зарплатах подтвердить? Или призвать ментам не платить зп вообще - "пусть сами крутятся"?


Men Ar
Звездеж - утверждать, что я поступлю именно так
Ой блин... хабариковщина...
Вспоминается, как один индивид обещал по правилам ездить и т.п. Пока в реале "гром не грянет" - обещать продолжит.

Это ты дитям во дворе в уши можешь надуть
Куда-что дуть?

Ну да, так и вижу, как эти менты по ночам вагоны разгружают
Ну вот и сам ответ нашёл - тем более "видишь".
Хотя я вообще-то иное имел в виду.

Я с самого начала это утверждал и утверждать буду
Да ради Бога. Хоть десять раз камень огурцом назови - зубы всё равно переломаешь.

И туда не так легко, кстати, попасть Именно по этой причине... Уж очень хлебно и сладко.
Бред. И ты говоришь, что-де "утверждаешь только то, что знаешь наверняка"?
Сложно попасть не в ГАИ как таковое (ибо несложно). Сложно на "хлеба" уже находясь в ГАИ попасть. Умник ты наш.

Я на этот счет никаких обязанностей не имею до тех пор, пока не зафиксирован факт нарушения.
Мама родная... не пойман - не вор, чтоль?
Извини, дарагой, тогда и менты - не воры. Пока не поймали их. Т.е. "пока не зафиксирован факт нарушения". Ты уж давай-ка обходись без двойной морали.

Они по определению ОБЯЗАНЫ
Тебе?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-04-2004 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Ой, вот только не надо корчить из себя человека, никогда не видевшего автомобиль с номерами. Система поборов начинается еще в автошколе когда и прав-то еще нету... Попробуй-ка сдать экзамен, если заплатил только по квитанции.

MD: Конечно же, пробки создаем мы.
Оййо... в который раз мнение сменилось, как направление флюгера вместе с ветром.


Опять юлишь, корча из себя непонимающего. Поясняю для детей и подростков: в пробках стоим мы, ибо деваться некуда. А вот за то, что эта пробка не разгребается регулировщиком, а всячески поддерживается с помощью ухищрений, таких как: запрещающими и предписывающими знаками, точно рассчитанным идиотическим (с точки зрения здравого смысла) временем горения светофоров и иными уловками и прочая - несут ответсвтенноть (точнее, просто виновны, ибо нихрена они ее не несут) сотрудники ГАИ. Они и только они.
Многим известен случай, когда энтузиасты вооруженные видеокамерой и остронаправленным микрофоном обнародовали факт сговора сотрудников ГАИ с бабкой-шлагбаумщицей, трудящейся на железнодорожном переезде. Эта гадина перекрывала дорогу, когда машина (выбиралась иномарка поаппетитнее) уже выезжала на пути, причем поезда никакого и в помине не было в течение чуть-ли не получаса... А на той стороне уже ждал боец полосатого жезла. Надеюсь не нужно пояснять КАКИЕ санкции грозят за такое нарушение? Так, что не надо мне "ля-ля" про то, что нету никакой системы. Это она как раз и есть - СИСТЕМА .... Но... отрицает систему зачастую тот, кто состоит в этой системе, кому она необходима как воздух, и кто имеет в ней свой личный меркантильный или иной интерес. Так, что меня давно терзают смутные сомнения... уж слишком рьяно некоторые камрады отстаивают отвратительные "вывихи" различных систем: от бесчеловечных, лживых и прогнивших еще в прошлом политических, до неменее прогнивших сероэкономических и даже полукриминальных, если не сказать более... И всегда защищаемыми оказыватся те структуры, кто в принципе и в защите-то не нуждается, ибо именно в их руках и лежит "дубина" власти, а из уст льется т.наз. "официальная правда", состряпанная ответственным "человеком в погонах".

Marilyn - offline Marilyn
24-04-2004 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Вам определенно стоит поломать голову над тем, почему дорожная полиция нелюбима и в странах "цивилизованного" мира, где взяток не берут.

а че ее ломать то? не буду говорить на счет любви - не знаю, но ее (дорожную полицию) по крайней мере не боятся
а что, в странах "нецивилизованного" мира ее любят?

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



necros
Вам определенно стоит поломать голову над тем, почему дорожная полиция нелюбима и в странах "цивилизованного" мира, где взяток не берут. - а что тут голову ломать то? Ты будешь любить человека, который подходит к тебе и говорит, что ты должен отдать твои деньги только потому, что ты куда то торопился и превысил скорость, или припарковал машину там, где этого делать нельзя? Нашел головоломку, тоже мне... демагогия сплошная

necros - offline necros
24-04-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ты не понял - это был намёк: у нас всё точно так же. "Они нарушают закон" и т.п. - пустой трёп, отговорки. Основная причина нелюбви - ровно та же, что и за границей. За свои же правонарушения приходится отвечать и платить рублём. А уж куда этот рубль ушёл - дело десятое. Вины водителя нечистый на руку гаишник не перечёркивает никак.


Marilyn
Ну, не знаю кто как... Но я вот - не боюсь ГАИ. В нашей стране, "по крайней мере". А тут кто-то боится?


Mad_dog[SW]
Попробуй-ка сдать экзамен, если заплатил только по квитанции.
Проблемы не вижу - много народу сдаёт. Далеко ходить не надо - таких и среди камрадов немало.

вот за то, что эта пробка не разгребается регулировщиком, а всячески поддерживается с помощью ухищрений
Опять на 180 градусов мнение развернул. Точно, флюгер.
Ну да по поводу первого твоего мнения - системы и т.п. я уже говорил. Сие есть охота на ведьм; чем-то сродни идее о мировом зле, правящих миром масонах и т.п. бреде.

несут ответсвтенноть... ...сотрудники ГАИ. Они и только они.


Многим известен случай, когда энтузиасты вооруженные видеокамерой и остронаправленным микрофоном обнародовали факт сговора сотрудников ГАИ с бабкой-шлагбаумщицей, трудящейся на железнодорожном переезде.
Анекдот: На глубине 2 м под землёй, в вечной мерзлоте, найден хорошо сохранившийся мамонт. Яркое подтверждение теории, что мамонты - животные были норные.
Пояснение анекдота: факт, притянутый за уши к совершенно дурному мнению.

Это она как раз и есть - СИСТЕМА
Ага, а правит ей Доктор Зло из бункера, расположенного под вулканом одинокого острова где-то в Тихом Океане.

Tapka - offline Tapka
24-04-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW] ... Попробуй-ка сдать экзамен, если заплатил только по квитанции я наверное урод какой то , но я сдала экзамены после автошколы и никому ничего не платила дополнительно.

Marilyn - offline Marilyn
24-04-2004 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka а Вермишелька рассказывала как ее принуждали заплатить, но она настояла на свое и сдала сама

necros дык че там про любовь то в гайкам? :-))) а про боязнь, не то слово употребила, скажем так - ожидание вымогания денег по любому поводу

Tapka - offline Tapka
24-04-2004 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marilyn так сдала же
я к тому, что можно сдать без всяких доплат, вопрос принципа просто.

Marilyn - offline Marilyn
24-04-2004 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka дык я не спорю, тут вопрос стоит по-другому, не сама Вермишелька пыталась дать взятку, а ей настойчиво это рекомендовали :-)))

а вы молодцы, так и надо их

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2004 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Про Вермишельку - не показательно. ИМХО сделали послабление девушке (недоимки на дороге потом сполна возьмут). Для мужиков исхода лишь два: или платишь, или не сдаешь.

Tapka - offline Tapka
24-04-2004 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW] /поплевала три раза через плечо.
но и на дороге у нас пока ничего не взяли, на машине папа ездит через 3 поста гаи + засады бывают.
останавливали - да, документы проверяли и отпускали.
ни разу еще на дороге недоимок не взяли, я почему про папу говорию мы с ним вместе в ГАИ экзамен сдавали и вместе бесплатно.
так как папа не девушка то на послабление кивать смысла нет
я просто хочу сказать, что всяко бывает.

Alexvn - offline Alexvn
24-04-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



necros
Вины водителя нечистый на руку гаишник не перечёркивает никак - а причем тут вина водителя вообще? Тема не о нарушениях правил дорожного движения, вообще то, а о недобросовестных милиционерах.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2004 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



MD: Это она как раз и есть - СИСТЕМА

necros
Ага, а правит ей Доктор Зло из бункера, расположенного под вулканом одинокого острова где-то в Тихом Океане.

Не надо переводить стрелки на киношных злодеев. Все гораздо прозаичнее, ибо имя этой СИСТЕМЕ - круговая порука.

necros - offline necros
24-04-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
ожидание вымогания денег по любому поводу
Господи... Да я уж прям за вас тревожится начинаю. Ожидание вымогания - это паранойййа какая-то. Ну, скажу так: я - не ожидаю.


Alexvn
Ты не заметил - но мы давным-давно отошли от темы и переключились на причины недобросовестности. На то, что не все милиционеры - гады и паскуды (или, другое мнение - все. гады и паскуды). "Причём тут вина" - для понимания этого неплохо бы обсуждение почитать. Если интересно, конечно же.


Mad_dog[SW]
Слушай, милай. Ты такую ахинею несёшь - что уже уши в трубочки сворачиваются. И систему приплёл, и круговую поруку совершенно некстати привёл (среди нечистоплотных в деяниях сотрудниках она место имеет, конечно... но к твоей "системе" - отношения никакого).

Ну вот сегодня, к примеру, ездили мы с Антивирусом одного камрада навестить за город, да фотографий поделать заодно. На Минском шоссе чуть не попали в пробку (хехе, успели к началу представления). Так вот - на месте ГАИшники оказались очень быстро, и очень споро начали проблемы решать. "Выше и ниже" по течению шоссе тут же материализовались регулировщики взамен светофоров, работающих в условиях пробки мягко говоря плохо - и грамотно движение на другие дороги переключили, да потоками манипулировали. Это к твоему бреду про "систему" и "выгоду от пробок", а также их, пробок, "организацию".

Для особо тупых, скажу - не знаю как у вас в глубинке, но у нас в Москве творить самоуправство ментам на дороге (это я про пробки) просто никто не позволит. Стоит попасть в пробку какому-нить депутату-дачнику - и полетели милицейские головы. Ментов за простои на дорогах банально трахают, по всей вертикали - от младших чинов, до старших.

Предлагать дать взятку здесь тоже никто не будет (ни разу не предлагали за последние года два-три, и даже не намекали) - из-за этого тоже много у гаишников проблем было, их "научили". Если взятки тут даются - то инициатива это самих водил. Менты взятки берут, да... с оглядкой и опаской. Берут (как же иначе?). Материальное благосостояние своё повышают. Но давать взятки они не заставляют. Разойтись по-мирному - это ещё не худший вариант ДЛЯ ВОДИЛЫ. Ибо тугамент гайцы отбирают, коли надо, и полное право на то имеют.

Ещё сегодня (и часто такое бывает) - остановили на посту для проверки. Не шмонали, не искали "что-то эдакое", дабы придраться - НИ-ЧЕ-ГО.

Так что, с "системами" своими и прочими сказками - идите-ка в детсад и читайте их детишкам на ночь. Или к любителям верить в "жидомасонов" и "всемирные заговоры" - такие тоже вас благодарно выслушают.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2004 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
В общем, у тебя получается, что мы - это унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла. Эдак можно договориться до того, что виновным будут считать жертву, потому, что тот, дескать, провоцировал грабителя простым наличием имущества.

.... не знаю как у вас в глубинке, но у нас в Москве...

Да везде практически одинаково: что у вас в метрополии, что у нас в выжатых подобно лимону колониях. Ну может быть суммы разные, ваши менты пожирнее будут... да попугливее: х.з. у кого вымогаешь - а вдруг это начальство едет, которого у вас, конечно же, на порядки больше. Но можно не сомневаться, что там - что тут, все взаимоотношения построены на коррупции. "Не "подмажешь" - не поедешь" - не я придумал.

necros - offline necros
25-04-2004 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
В общем, у тебя получается
...что иначе как треплом, милай, вас назвать сложно. Не сочтите за оскорбление - сей термин для дезинформаторов очень даже применим и необиден.

Направление туда, где сказочники востребованы - я вже задал. Впрочем, может вы и здешнюю публику держите за детей неразумных, которым любую бредятину скормить можно?..

Alexvn - offline Alexvn
25-04-2004 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



necros
"Причём тут вина" - для понимания этого неплохо бы обсуждение почитать. - да хоть три раза его прочитай, а все равно связи между нарушениями на дорогах и недобросовестными милиционерами нет никакой. В огороде бузина, а в Киеве сам знаешь дальше.

Как уже было сказано, милиция создана для соблюдения закона в государстве, а я - я могу быть сколь угодно плохим человеком, преступником, нарушителем, да только это никоим образом не дает милиционеру право брать с меня пример.

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru