Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Амулет Силы Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Джориан - offline Джориан
26-06-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ну, в том, что уничтожить эти клинки можно, я не сомневаюсь ни на секунду. Другой вопрос в том, где и при помощи чего... Своими силами, скорее всего, не выйдет, особенно если к этому действительно приложили руку контролеры. Но интересно узнать, что об этом думает этот фанатик...
- Valem, я не мечтаю, а спрашиваю.

Kord - offline Kord
26-06-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Я все таки считаю что надо довершить дело с амулетом, а потом уж заняться поисками Геммы и этого демона.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-06-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вы хотите уничтожить лезвие Геммы? Не скрою, об этом мечтали поколения людей, однако оружие демона всё ещё существует, причём даже сам всемогущий Мардук, одержав победу, не разрушил его. Возможно, не захотел делать этого, предпочтя оставить как испытание силы нашего духа и веры... Однако, стоит помнить, что Гемма вложил всё своё естесство в этот меч, связав нерушимыми узами с собственным существованием. Уничтожение клинка неразрывно связано с жизнью демона, которого убить невозможно, да и последствия такого поступка слишком непредсказуемы - ведь все силы преисподней повинуются лезвию...

Valem - offline Valem
26-06-2002 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Мне кажется, что это правильно - подчинать все силы зла одному мечу: управлять легче. И разрушать его не стоит. А стоит хранить вдали от слабых духом.

Джориан - offline Джориан
27-06-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Собственно, чего-то подобного я и ожидал. Старая песня: свермощный, жизнь создателя, силы зла, уничтожить нельзя, ля-ля-ля... Знали бы они, сколько раз нашим агентам приходилось слышать подобные рассказы. И сколько раз подобные творения безболезненно диссоциировались до ионов, а привязанные к ним тонкие энергетические структуры уничтожались. Ладно. Все это было бы рутинно, кабы не было смешно. Наивный! Он думает, что мне нужно только негативное орудие. Не-е-ет, такой халатности допускать нельзя. Ничему людей история не учит, а ведь уже сколько раз получалось так, что подобные вещи становились причиной серьезных катаклизмов, разрешить которые удавалось лишь с очень большим (и нередко - нашим) трудом.
- Как скажете, как скажете...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Мне не хотелось бы об этом говорить, но, как Лорд Избранных, я разбираюсь в людях и их отношении к моим словам. К сожалению, я не могу отделаться от ощущения, что вы не придаёте им должного веса, сохраняя собственное, дотоле неозвученное мнение. Не могли бы вы ознакомить нас с ним, дабы мы имели возможность оценить его и приблизиться к познанию истины?

Valem
Возможно, мой отважный друг, именно этими соображениями руководствовался Мардук, хотя мы не можем с уверенностью утверждать этого. Уничтожение лезвия могло бы перевести силы зла в иное состояние, причём все предположения на этот счёт могут быть не более, чем теоретическими выкладками...

Valem - offline Valem
27-06-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Что ж поделать? Теоретик я, теоретик.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Абстрактное мышление является неотъемлемым качеством любого человека, желающего подняться над толпой, однако, поскольку нам придётся решать практическую задачу, предлагаю сосредоточиться на ней и, наконец, принять решение о дальнейшем маршруте...

Джориан - offline Джориан
28-06-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Вы правы, Лорд. У меня действительно имеется некий скепсис. Но не обращайте на него большого внимания - в данном случае это простой внутренний диалог, которому не следует придвать большого значения...
- Так, господа, куда мы идем? Я еще раз напоминаю, что у нас есть цель - город, куда послал нас наш первый работодатель. И, в отсутствие других указателей вы, лорд Ганнар, могли бы пойти с нами. Кто знает, что вы сможете узнать там... Короче говоря, я предпочитаю решать проблемы по мере их поступления. и начать с нашего первого задания.

Джориан - offline Джориан
29-06-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ну, что? Все забили на данную словеску?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надеюсь, вам представится возможность убедиться в правоте моих слов. Впрочем, всё в руках Мардука и никто не знает нашего предназначения, кроме него. Я буду помогать вам и, надеюсь, рано или поздно мы найдём артефакты, необходимые для выполнения моей миссии...

Джориан - offline Джориан
29-06-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Ну и замечательно!
//Пипл, мне искренне не хочется, чтобы еще один рпгшный топик вылился в диалог меня и Принца...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
29-06-2002 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar & Джориан

Наговорились? Может наконец пойдем куда нибудь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-06-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
// Обычно так оно и получается... Завести топик на двоих, что-ли?

@ZaZel1k
// А кто вам мешал участвовать в беседе? Или, по-вашему, партия заключается исключительно в размахивании оружием?

Kord - offline Kord
30-06-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Уууууааа. Приключенцы ступили на тропу войны. Боевые томагавки жаждут крови.
- Мы снимем с них скальпы братья! Мы отрежем им... отрежем ... И СЬЕДИМ!!! (я есть не буду)
Уряяяя!

Джориан - offline Джориан
30-06-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Повернув голову, я в диком недоумении уставился на Kord 'а.
- Корд, ты чего? Белены объелся?

2Prince Dakkar: Смысл? Поговорить мы и так можем, личная переписка в форумах запрещена, а если делать РПГшный топик, то для интереса нужно противостояние, а у нас его и так хватает...

Kord - offline Kord
30-06-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Не обращая внимания на недоумевающего Джориана продолжаю орать.
- Ничего братья АПАЧИ, мы раскурим трубку мира и почувствуем саму суть...!!!

Джориан - offline Джориан
30-06-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Какие апачи? Ты о чем?
Апачи в этом мире не существуют. Тут вообще нет такого понятия, как индейцы. На бред не похоже, галлюциногенов природного толка тут, вроде, не водится... Контроль мозга? Вполне возможно.
Наблюдаю, что он скажет дальше, одновременно тихо (не перебирая ногами) перемещаясь ему за спину и нашупывая в поясе шприц-тюбик морфазина.

Valem - offline Valem
30-06-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kord Курить вредно! Но я посижу рядом, если хочешь, о мой краснокожий брат. Подхожу поближе, чтоб в случае чего подмогнуть крутить руки.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
30-06-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar
Знал я, что рано или поздно нашу прелесть обвинят в мачкинизме. Но я не мачкин, просто я хочу, что бы мы уже что нибудь решили и отправились. По пути, можно и поговорить. А стоять в начале квеста и на две страницы спорить идти или не идти, я считаю не разумным.

Valem - offline Valem
30-06-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



@ZaZel1k Не идти! И разбежимся.

Kord - offline Kord
01-07-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



- Похоже у них были мечи отравленные. - на мнгновение Корд перевел дух и успокоился, потом отрава сделала свое дело. - УУуууааайййааа!!!! не трошь безобидных барсиков. - он подскочил и начал рьяно размахивать мечом грозя кого-нибудь поранить.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
01-07-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Подхожу сзади к Корду и легонько стукаю его сзади по голове рукоятью от кинжала (нет, правда легонько). Поворачиваюсь к остальным
- Что бы его вылечить, мне понадобится время. И к тому же у меня закончились некоторые ингредиенты для моих зелей. Предлагаю направится к ближайшему населенному пункту. И вообще не люблю я леса.

Kord - offline Kord
01-07-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Меня начинает лихорадочно трясти, пытаюсь изобразить ожившего мертвеца и бросаюсь на Флоина.

Джориан - offline Джориан
01-07-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Kord , тих-тих-тих...
Прежде чем воин отреагировал, я молниеносно вколом ему в вену стандартную дозу морфазина. Kord почти мнгновенно рухнул наземь и захрапел.
- Это его не вылечит, но гарантированно выключит на три часа. Потом прилется вколоть еще раз. Флоин, Оскар выдержит эту тушу? Надо двигаться.
Подавая пример, решительно двигаюсь по направлению к городу, куда мы и шли.

Текущее время: 16:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru