Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел C&C Generals
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-02-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Хороший баланс сторон
А вот тут, с тобой не согласен
Америка попрёт всей армией в атаку, и базе GLA конец через 1минуту, базе China через 5

KotGamer - offline KotGamer
17-02-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень впечатлила! Сам я по натуре не стратег(только если по сети с людьми). Но генералов буду походить кампанию. 5+ графика (all max).ИМХО.

-=KGB_spy=- - offline -=KGB_spy=-
17-02-2003 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ! Камрады а где-нить в инэте она (C&C Generals) стоит ??? ито до нашего мухосранска она будет по почте 2-3 недели ползти будет ...
Да если есть ссылка то только не едонкеем ...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
17-02-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor у меня Detonator 41.09 WQHL on Asus V8460 GeForce4 Ti4600 Ultra Delux 128DDR звук Creative Live! Platinum???
Вылетает и все!!!

ColdFire - offline ColdFire
17-02-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



KotGamer Сам я по натуре не стратег - а это и не стратегия. это развлекаловка "на тему".
стратегия - это Медиевал и Европа Универсалис.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-02-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



41.09 WQHL
Может быть это он и есть причина?
А то всё остальное у нас разное, а эффект один

VGV - offline VGV
17-02-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
SP3 ставь - поможет, у меня не разу не сглючила

VGV - offline VGV
17-02-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
у моего кореша на Радеоне 8500 тоже глючит, какая мать(там на КТ400)?
ЗЫ: у меня тоже стоит 41.09 на ТИ4200.

Bupb - offline Bupb
17-02-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
а че пехотой? они не заходят туда... енто ж не рангеры америкосвоские которые захватывают...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
17-02-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



енто ж не рангеры америкосвоские которые захватывают...
А чё, разве только рангеры могут...
Красноармейцы из Китая тоже могут...

Kikozz - offline Kikozz
17-02-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Комрадья ест екзешничек непатченый у когонить версии 1.00 нужон очь кинте на мыл или ссылу дайте вот мыл [email]Town@comch.ru[/email]


__________________
:-))

Anarki-kurt - offline Anarki-kurt
17-02-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди!!!
нужна отлучка от СД, ПЛИЗ!

makcassa - offline makcassa
Question18-02-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро у меня в продаже появится GENERALS в субботу.
Интересно пойдет она у меня без тормозов или как на
Video geforce2 mx200 32mb ,
Проц Duron1200???

VGV - offline VGV
18-02-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо NoCD к последнему патчу (дома проверю)
http://www.thedigitalresource.com/f....2_Dutchies.rar

Striker - offline Striker
18-02-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Как в C&C:G поменять частоту обновления экрана, а то оно на 60 герц работает?

Th_ - offline Th_
18-02-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb вроде 6я миссия за маджахедов... там надо освободить от америкосов бункеры с химическими отходами.... короче всех америкосов перебил, а миссия не заканчивается... подскажите как енти 4 бункера-то захватить?

1. Если в казармах не сделан апгрейд для автоматчиков "Захватывать здания" - сделать апгрейд.
2. Использовать автоматчиков для захвата бункеров.

segal@tyumen.ru - offline segal@tyumen.ru
19-02-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://orion.tyumen.ru/files/download/crackgame.htm
И такие вопросы надо решать на http://www.command-conquer.ru/

ColdFire - offline ColdFire
19-02-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Сорри за оффтопик.

Давно назрел вопрос.

Почему, чем младне персонаж, тем больше восклицательных знаков в его фразах.
Среди современных тинейджеров принято писать все предложения с тонной этих знаков?
Мода такая, или что?

Объясните, если не затруднит.

P.S. Для господина, который писал, что "деревья, как в 97-ом году".
Вы бы ещё на 166ММХ эту игру запустили. Деревья были бы как в 85-ом.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
19-02-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно убыстрить игру?
Объясняю: В меню всё движется достаточно быстро, американцы в центре, нигеры на грузовичках по краям, всё так довольно динамично движется, стреляет и взрывается. Но как захожу в компанию, все начинает двигатся медленно, причем не рывками а плавно и медленно, эдакое замедленное кино получается. Я после часа игры уже сам начал двигаться плавно и медленно, короче еще час и я бы сошел с ума. Камрады - хелп! Может в настройках чо надо поменять, плиз помогите советом!

Striker - offline Striker
20-02-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Мр_Сокол
отключи все тени в раза 2 фпсов больше будет.

Zental - offline Zental
21-02-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не могу поставить патчи, скачал все три, и все как одни говорят, что какой-то "old file" отсутствует. Я купил гаму от CD-Boom (Там еще знак качества слева у углу...) на двух дисках. Нама без них работает, а патчи не ставятся... Что делать-то а?

wdw - offline wdw
21-02-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышел патч 1.03

ColdFire - offline ColdFire
22-02-2003 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Мр_Сокол поясняю сотый раз.
кОмпания - это несколько студентов с пивом.
военное предприятие по выносу того или иного государства - кАмпания.
всем запомнить и больше меня подобными детскими ошибками не возбуждать

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
22-02-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire Чо храмотный да?
Ежели такой вумный чо после точки предложение с маленькой буквы пишешь, а?
Иди работать учителем русского языка! А ко мне со своими нотациями не лезь, я как хочу так и буду писать, все же поняли, о чем я писал.

Шико - offline Шико
22-02-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, засел на 7 миссии за Китай (как понимаю последней).
Вначале идет дикий раш, ресурсы практически только за счет бригады хакеров. Все попытки врагов отбиваю, провести рейд в глубь территории не получается - самолеты сбивают на подлете, подругу-хакершу тоже вычисляют быстро. Через время прилетает туева хуча ракет с отравляющими веществами - привет базе.
Подскажите хоть примерно, в каком верхнем углу их база - правом или левом и примерную тактику?

Текущее время: 18:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru